Гость
Статьи
Зачем парень порвал …

Зачем парень порвал мои джинсы

Встречаемся с молодым человеком 3 месяца, но живём отдельно (у него своя 1-к квартира, а я живу у родителей, мне так удобнее с работой) . Периодически остаюсь у него.
На прошедших выходных так же была у него. И вот, выйдя из ванной (видимо тише чем обычно) и войдя в комнату, застала его со своими джинсами в руках, разрывающего белые нитки в дизайнерски продранных местах. В итоге поехала домой со сквозными дырками на пятой точке и спереди в паховой зоне (изначально были многочисленные небольшие фабричные протертости с расположенными плотно друг к другу белыми нитками).
На все мои вопросы зачем он это сделал, сказал что не знает почему, просто стало интересно вот и взял посмотреть. И вообще он ничего не делал, дырки уже так были когда я пришла.
Теперь стало понятно что произошло с другими моими джинсами в которых так же приезжала к нему до этого случая, а то я думала-гадала, как онм могли так сильно порваться.

GIF
Ксю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизайнерские дырки в паховой области и на заднице говорят о тебе много хорошего. Может он хотел посмотреть, вдруг у тебя вкадки из накладной ваджайны. А вообще, да это странно, портить вещи другого человека. Если бы порвал на тебе и вставил, другой разговор. Но это сделают временные приезжие, случаев сейчас море.

#2

Парень чудик беги от него, а то мало ли какие у него еще закидоны есть...

Ксю
#3
Гость

Дизайнерские дырки в паховой области и на заднице говорят о тебе много хорошего. Может он хотел посмотреть, вдруг у тебя вкадки из накладной ваджайны. А вообще, да это странно, портить вещи другого человека. Если бы порвал на тебе и вставил, другой разговор. Но это сделают временные приезжие, случаев сейчас море.

В этих местах были не дырки, а фабричные протертости до горизонтальных нитей. Джинсы DG, не из дешевых.
Какие ещё вкадки у меня? 🙄

Гость
#4

Пусть теперь оплачивает покупку новых штанов, взамен испорченных.
А если откажется, порвите его любимые вещи, когда он не видит. Сделайте ему такой сюрприз и уходите от него, он ку-ку.

Гость
#5
Гость

Пусть теперь оплачивает покупку новых штанов, взамен испорченных. А если откажется, порвите его любимые вещи, когда он не видит. Сделайте ему такой сюрприз и уходите от него, он ку-ку.

Ножницами сделайте ему прорези на парочке его любимых джинсов, как он вам.

Ксю
#6
Мелания

Парень чудик беги от него, а то мало ли какие у него еще закидоны есть...

До этого момента казался более чем адекватным.
После звонил, извинялся за это "недоразумение"
Расставаться с ним не хочу 😢

Ксю
#7
Гость

Пусть теперь оплачивает покупку новых штанов, взамен испорченных. А если откажется, порвите его любимые вещи, когда он не видит. Сделайте ему такой сюрприз и уходите от него, он ку-ку.

Обещал купить любые, какие только захочу

Ксю
#8
Гость

Ножницами сделайте ему прорези на парочке его любимых джинсов, как он вам.

Я точно так делать не буду!)

Гость
#9

Просто ему нравится как ты выглядишь в рваных джинсах и он хочет тебя в них видеть)
Я дома ношу рваные. Даже не представляешь сколько пар таких джинсов мой парень (теперь уже муж) мне "усовершенствовал" 😂

Гость
#10
Гость

Дизайнерские дырки в паховой области и на заднице говорят о тебе много хорошего. Может он хотел посмотреть, вдруг у тебя вкадки из накладной ваджайны. А вообще, да это странно, портить вещи другого человека. Если бы порвал на тебе и вставил, другой разговор. Но это сделают временные приезжие, случаев сейчас море.

Было что и на мне рвал 🤗
Думаю у автора еще всё впереди!)

Гость
#11
Ксю

Обещал купить любые, какие только захочу

Купит новые с дырками, 100%)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: