Гость
Статьи
Летний роман или …

Летний роман или первая любовь

В начале лета познакомился с девушкой. Нам по 28 лет. Все было идеально:полное взаимопонимание, разговоры обо всем и не о чем, кекс как п*рно, планирование совместного будущего.
И так лето подошло к концу, мы увиделись. Все было как обычно: теплая встреча, кекс, и бесконечные разговоры. В конце нашей встречи она сказала что нам надо серьезно поговорить.
Разговор был про свадьбу. Она говорит что планирует выйти замуж через пол года после начала отношений, на что я ей ответил что через пол года я не сделаю ей предложения так как для меня это слишком маленький период для такого ответственного шага, да и в быту мы друг друга не знаем, сказал что если у нас так же будет все развиваться, то через год я на ней женюсь. После чего она сказала что хочет побыть одна.
Через 2-3 дня она предложила увидеться и сказала что отношения ей не нужны. И вела себя будто я для нее абсолютно посторонний чел.

По итогу через 1-1.5 у нее уже новый бойфренд.
Понимаю что встречались достаточно мало, но именно эта девушка запала мне, и она первая и единственная с кем я планировал совместное будущее.

Хочу ее вернуть, так как у нас был полный мэтч, а новых людей к себе я подпускаю крайне редко.

Возможно эта первая любовь за мои 28 лет, хз #чувства

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слову "кекс" у тебя не то, что девушки нет и не было, у тебя даже твоя левая рука отказывается иметь с тобой дело.

Гость
#2

Такое только женщина могла написать: кекс, п*рно🤦🏻‍♀️

#3
Гость

Такое только женщина могла написать: кекс, п*рно🤦🏻‍♀️

Прошу не придираться к словам, я так написал что бы пройти модерацию темы

#4
Гость

Судя по слову "кекс" у тебя не то, что девушки нет и не было, у тебя даже твоя левая рука отказывается иметь с тобой дело.

Прошу без оскорблений, я так написал что бы тема прошла модерацию, не придирайтесь к словам)

#6
Гость

Сообщение было удалено

А что так можно?
Ну в таком случае можешь хуйца пригубить маромойка)

Гость
#7
Андрей Андреев

А что так можно? Ну в таком случае можешь хуйца пригубить маромойка)

Конченный

#8

Хочешь её вернуть? Ну, хоти... Ты всё сделал, чтобы не быть с ней вместе. Поступил ты нелепейше. Хотя, она тоже не блистала умом. Надо же, начала отношения как краткий курортный роман, а потом вдруг сообщила, что ей нужно всё по-серьёзному. Большинство мужчин такие повороты сюжета воспринимает как издёвку. Куцым и прямолинейным мужским умишком такое не понять, просто прими как факт. Кстати, будущее не планируется одним тобой, оно может и должно быть только совместно проговорено. Но это уже целая работа, а когда всё тело и разум заняты лёгкими радостными совокуплениями, то не до этого.

Гость
#9
Андрей Андреев

А что так можно? Ну в таком случае можешь хуйца пригубить маромойка)

Послушай, ты, бл⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣ями в⁣⁣⁣ысс⁣⁣⁣ан⁣⁣ный, зал⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣ол⁣⁣из паль⁣⁣⁣цем сделанный, завали свой об⁣⁣⁣оср⁣⁣⁣анный подхвосток, сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни в тарелку протухшего супа, что ты жр⁣⁣⁣ёшь в свой ваф⁣⁣⁣ел⁣⁣⁣ьник и залей помои своей маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: