Гость
Статьи
Спустя 3 года не могу …

Спустя 3 года не могу забыть

С первым парнем я встречалась 1,5 года , чувства были очень сильные (первая любовь).В итоге он мне изменил , было очень больно , неделю не могла нормально спать и есть , 24/7 ревела . А потом поехала к бабушке в гости и там встретила его (у него там своя дача) , с первого дня знакомства он очень хорошо ко мне относился , заботился . Спустя недели 2 я согласилась начать с ним отношения , увидела в нем очень заботливого парня , по сравнению со своим бывшим , в то время опыта не было . Отношения были идеальные , я приехала домой , мы с ним договорились встретиться через неделю , так же за городом . Встречались мы недели 3 , в какой то момент он резко начал сливать меня , относиться уже не так как раньше , я была в непонятках , а потом он меня бросил на ровном месте . Через знакомых я узнавала что он про меня несет какую то чушь . Бывала мы периодически списывались , встречались пару раз ,он у меня на коленях прощения просил за все свои ранее сделанные поступки , до сих пор мы с ним то общаемся , то ссоримся .
Я не могу понять почему про первые отношения я забыла сразу же , а человека с которым встречалась буквально месяц , до сих пор не могу забыть .. #расставание #чувства

GIF
Милисса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вероятно вы заметили одного человека другим, обрадовалась новая привязанность и прошлая была обесценена эмоционально.

Гость
#2

Человек видимо даже после своего плохого отношения, лучше человек где-то в моральном плане чем всё твоё окружение. Ты уж прости. Но это не значит, что его нужно прощать. Это чисто моё мнение.

#3

"Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите" послушай. Грамотный, доступный, не очень длинный ответ на твой вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: