Гость
Статьи
Парень говорит про то, …

Парень говорит про то, что мне нужны пластические операции

Я никогда не считала себя прямо красоткой, но все же внешность у меня приятная. Мне всегда делают комплименты, людям нравится мой внешний вид, мужчинам в том числе. У меня прямой нос и тонкие губы, да, я конечно далека от нынешнего идеала, но мне очень нравятся именно такие черты.
Вчера мой парень внезапно он выдал вот такое: «Когда деньги появятся тебе было бы неплохо сделать пластику. Надо нос сделать и губы». Также он говорил, что мне надо сломать нос, якобы, чтобы ринопластика была бесплатной, и мне его сделали другой формы. Я впала в ступор. Я не поняла вообще, к чему это было, поэтому просто сказала «смешно», развернулась и без скандала ушла. Он не извинился, ничего не написал, написала я ему уже сама только на следующий день, чтобы спросить, почему он не пишет. У нас развязался конфликт, где он сказал, что это я шуток не понимаю, вообще не должна так реагировать и все в этом духе. Я на это сказала ему, что пусть он тогда встречается с тем, кто ему нравится, и кому не надо вносить «корректировки» во внешность, раз я его не устраиваю. Он вообще не догадывается, что это хамство и неуважение чистой воды. Конечно, такие комментарии не влияют на мое восприятие себя, но мне просто обидно слышать это от близкого человека. Я вообще не знаю, как нам быть вместе дальше после этого, я просто сижу с мыслью, что этот человек считает меня некрасивой. А стоит ли вообще быть вместе? Ни о каком совместном времяпровождении, ни о интимной жизни речи идти не может, мне просто становится неприятно. Конечно, он еще обиделся на то, что я после этого не хочу с ним разговаривать и как-либо взаимодействовать. Как на это реагировать? Может быть, это я не права? #внешность #обиданапарня

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрежь лучше половые губы, чтобы они стали ровными и красивыми, а не висящим куском. И сфинктер лучше отбелить

Гость
#2

Не слушай никого. Ты красивая, как кобыла сивая.

Гость
#3

Две лоботомии этому джентльмену.

#5

Его поведение просто не зрелое и глупое. "Пошутил" звучит откровенно довольно жалко. Мне сложно судить о том кто ты и кто он, поэтому и советовать что-то будет не умечтно. Типа от куда мне знать соответствует ли ваш интеллект его интеллекту. Не исключена та ситуация при которой в будущем он поумнее и все будет норм и трое детей. В этом вопросе тебе самой нужно разбираться.

777
#6

Кусок деб-ила он. Валить надо от такого идиота

Гость
#7

Тонкие губы? Вы действтельно этим гордитесь?

Гость
#8

Вам нельзя с ним оставаться. Даже если он извинится. Это типичное поведение абьюзера: сначала нагадить, целенаправленно унижая человека и сажая ему самооценку, а потом обвинить его в непонимании шуток и обидеться сверху. Адекватная женщина со здоровой психикой и самооценкой никогда не общается с мужчиной, который критикует ее.

Гость
#9

Вы совершенно правы. Серьезно пересмотрите ваши отношения.

Гость
#10
Гость

Тонкие губы? Вы действтельно этим гордитесь?

Да, потому что чтоб быть и чувствовать себя красивой мне вовсе не обязательно перелопачивать себе все лицо. Есть такое понятие как гармония во внешнем виде, и ее очень легко нарушить, делая миллион операций в попытках угнаться за трендами. А у вас видимо, комплексы, раз вы считаете, что человек недефолтной внешности *** дивы - некрасив

Гость
#11
Гость

Да, потому что чтоб быть и чувствовать себя красивой мне вовсе не обязательно перелопачивать себе все лицо. Есть такое понятие как гармония во внешнем виде, и ее очень легко нарушить, делая миллион операций в попытках угнаться за трендами. А у вас видимо, комплексы, раз вы считаете, что человек недефолтной внешности инстаграм дивы - некрасив

Правильно. Лучше сиськи надуй.

Гость
#12

Он из неполной семьи? Без отца рос?

Ритка
#13

Образец красоты кстати, вот например Анастасия Решетова.
Или Анна Седакова.
Утонченные красавицы, хотя вторая старовата уже.
Тонкие губы это не ужасно, но и не красиво. Такими минет не сделать нормально.
Но если в целом лицо красивое. Овал, брови, лоб, глаза и разрез глаз, то тонкие губы это фигня.
Если лицо страшное, то тут уж только пакет на голову

Гость
#14

Если тебе нет 35-40-45-50 - на кой забор? Ну зачем забор? Для чего забор?

Гость
#15
Гость

Тонкие губы? Вы действтельно этим гордитесь?

У белого населения от природы средние или тонкие губы. Толстые губы у негров .

Гость
#16
Гость

Он из неполной семьи? Без отца рос?

Такой и с отцом мог вырасти, если отец издевался над мамкой, которая это все терпела.

Гость
#17
Ритка

Образец красоты кстати, вот например Анастасия Решетова. Или Анна Седакова. Утонченные красавицы, хотя вторая старовата уже. Тонкие губы это не ужасно, но и не красиво. Такими минет не сделать нормально. Но если в целом лицо красивое. Овал, брови, лоб, глаза и разрез глаз, то тонкие губы это фигня. Если лицо страшное, то тут уж только пакет на голову

Решетова и Седакова делали пластические операции. Как можно считать образцом красоты девушек с сделанными чертами лица? Таких женщин редко встретишь от природы. Признаю, что они и до пластики красотки, но это уже совсем другой вопрос. А губы женщинам нужны, не поверите, не только для того, чтоб делать минет…

🍀
#18

У каждого есть священная корова, которую нельзя затрагивать дурацкими шутками. Табу. У тебя это внешность.
Хорошо, что только это, у большинства целое стадо.

Гость
#19
Ритка

Образец красоты кстати, вот например Анастасия Решетова. Или Анна Седакова. Утонченные красавицы, хотя вторая старовата уже. Тонкие губы это не ужасно, но и не красиво. Такими минет не сделать нормально. Но если в целом лицо красивое. Овал, брови, лоб, глаза и разрез глаз, то тонкие губы это фигня. Если лицо страшное, то тут уж только пакет на голову

Анастасия Решетова черномaзая с черной старой кожей.
Красивая - это девушка со светлой кожей, блондинка, или русая , а не черножопая минeтчица, которая делает римминг старым уродам вроде Тимaти)😄😄

Гость
#20
Гость

Такой и с отцом мог вырасти, если отец издевался над мамкой, которая это все терпела.

Просто люди из неполной неблагополучной семьи чаще делают операции, иньекции,эти страшные губы макаки.
Чаще делают татутировки, чаще другим навязывают делать операции и кромсать себя.

Ритка
#21
Гость

Решетова и Седакова делали пластические операции. Как можно считать образцом красоты девушек с сделанными чертами лица? Таких женщин редко встретишь от природы. Признаю, что они и до пластики красотки, но это уже совсем другой вопрос. А губы женщинам нужны, не поверите, не только для того, чтоб делать минет…

Решетова до пластики даже милее и сексапильнее была кстати.
Мужчины предпочитают полные губы у женщин, потому что с ними минет лучше и слаще.
У приятеля интересовалась. Он любовницу завёл и объяснил это тем, что у жены не то всё. Жена это друг.

Так, что автор, если лицо у вас красивое, то не парьтесь.
Глаза, брови, лоб причёска возьмут на себя внимание.

Гость
#22

А представь ты бы пошутила над его причиндалами - какой фюй кривоватый, коротковат, тонковат… Он бы просто бросил тебя сразу после измены с первой попавшейся и глумился что ей то все понравилось.
Есть такие ушлепаны инфантильные, ту по ватые, какой то бред прикрывают шутками и поняв что спороли чушь стараются «обидеться».

Ритка
#23

А вот вспомнила ещё кого. Была раньше популярна такая типа светская львица, Анфиса Чехова. Вот в двухтысячные она прям топ была!
Вот к неё и губы, и глаза, и носик, и ножки, всё хорошо сложено было.
Сейчас как выглядит не знаю.

Гость
#24
Ритка

Решетова до пластики даже милее и сексапильнее была кстати. Мужчины предпочитают полные губы у женщин, потому что с ними минет лучше и слаще. У приятеля интересовалась. Он любовницу завёл и объяснил это тем, что у жены не то всё. Жена это друг. Так, что автор, если лицо у вас красивое, то не парьтесь. Глаза, брови, лоб причёска возьмут на себя внимание.

Ну если ваш рот это унитаз для слива спермы и это то к чему вы "стремитесь",то мои соболезнования)😄

У каждого человека свои цели в жизни)😊

Гость
#25

Он все прекрасно понимает и про хамство и что это неприятно, но его это не волнует. Вы говорите, что на ваше восприятие это не влияет , но пишете длинный пост, что вам это обидно, а значит все таки задело. То есть вы зависите от его оценок. Если вам обидно и вы ушли, то зачем пишете ему, по типу что это он вас не догоняет. Вместе с ним лучше не быть, со временем он вас уничтожит как личность своими «шутками». А если останетесь вместе, то предложите и ему пару пластических операций. Скажите вас тоже в нем не все устраивает, можно и сломать что то

Ритка
#26
Гость

А представь ты бы пошутила над его причиндалами - какой фюй кривоватый, коротковат, тонковат… Он бы просто бросил тебя сразу после измены с первой попавшейся и глумился что ей то все понравилось. Есть такие ушлепаны инфантильные, ту по ватые, какой то бред прикрывают шутками и поняв что спороли чушь стараются «обидеться».

А надо было пошутить. Сказать что член кривой. Или ещё что.

Гость
#27
Ритка

А вот вспомнила ещё кого. Была раньше популярна такая типа светская львица, Анфиса Чехова. Вот в двухтысячные она прям топ была! Вот к неё и губы, и глаза, и носик, и ножки, всё хорошо сложено было. Сейчас как выглядит не знаю.

Полторашка коротконогая

Гость
#28
Гость

Он все прекрасно понимает и про хамство и что это неприятно, но его это не волнует. Вы говорите, что на ваше восприятие это не влияет , но пишете длинный пост, что вам это обидно, а значит все таки задело. То есть вы зависите от его оценок. Если вам обидно и вы ушли, то зачем пишете ему, по типу что это он вас не догоняет. Вместе с ним лучше не быть, со временем он вас уничтожит как личность своими «шутками». А если останетесь вместе, то предложите и ему пару пластических операций. Скажите вас тоже в нем не все устраивает, можно и сломать что то

Я думаю автор слишком еще молоденькая и пытается разобраться в поведении данного персонажа. А разбираться не надо. Он просто хочет кого то другого, но сказать прямо об этом не может. Вот и говорит окольными путями.

Гость
#29
Гость

Я думаю автор слишком еще молоденькая и пытается разобраться в поведении данного персонажа. А разбираться не надо. Он просто хочет кого то другого, но сказать прямо об этом не может. Вот и говорит окольными путями.

Да, как минимум рассматривает как объект, а не любимого человека. Влюбленный мужчина побоится так шутить, и все ему будет нравится во внешности как есть

Гость
#30
Гость

Две лоботомии этому джентльмену.

И выше отписавшимся.

Гость
#31
Гость

Тонкие губы? Вы действтельно этим гордитесь?

У Н.Андрейченко были тонкие губы. И смотрелись они органичнее, чем два пельменя после.

Гость
#32
Ритка

Образец красоты кстати, вот например Анастасия Решетова. Или Анна Седакова. Утонченные красавицы, хотя вторая старовата уже. Тонкие губы это не ужасно, но и не красиво. Такими минет не сделать нормально. Но если в целом лицо красивое. Овал, брови, лоб, глаза и разрез глаз, то тонкие губы это фигня. Если лицо страшное, то тут уж только пакет на голову

«Такими минет не сделать нормально».
А у кого в этом цель, убогое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: