Гость
Статьи
Стоит ли снова?...

Стоит ли снова?...

Сложилась непонятная ситуация.Более года назад в универе познакомилась с парнем,возникла обоюдная симпатия.В итоге около месяца гуляли ,общались,целовались.Когда он начал затрагивать тему секса ,для меня это было рановато мягко говоря(когда мы с ним виделись от силы раз 5 нормально).Я указала свою позицию ,что отношусь к этому серьёзно и тд.После такого разговора вскоре он перестал мне писать и при последней встрече дал понять что общения дальше не будет(ойй я занят покаа покаа),не поговорив нормально и не объяснив причину.Так к чему я пишу.
Иногда мы пересекаемся в универе, и он каждый раз меня избегает,буквально дрожит при виде меня(но тем не менее слышу разговоры в компании обо мне).Я поняла что он снова мне очень нравится.Я правда не знаю что делать.Оставить все как есть и "переждать" эти чувства или написать/может при случайной встрче сказать что -нибудь.Но одновременно гордость не позволяет,что почему это я должна инициировать общение когда со мной так ранее поступили... #общение

GIF
Даша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😉

Мила
#2

Смотря что вы хотите от взаимоотношений.Для меня парень выглядит ветреным и настроенным только на секс.Если вас такое устраивает ,то валяйте...но все равно потом будет велик шанс что вы пожалеете...

Настюха
#3

лучше переждите

Гость
#4

Да не нравится он вам. Вам нравятся воспоминания и фантазии о нём, которые вы романтизируете.

Он хотел с вами переспать. Вы сказали, что для вас это серьёзный шаг. Он всё понял и слился, потому что не хочет отношений с вами и не хочет ничего серьёзного. Вот я вам буквально разжевала вашу ситуацию. Вы по-прежнему хотите с ним общаться? А если бы он хотел общаться с вами, он бы вас избегал или сделал шаг к вам навстречу? Подумайте

Ласковый мерзавец
#5

Даша, ничего тебе делать не надо. Просто выжидать, что будет дальше.
А можно и этого не делать, а продолжать жить как ни в чем не бывало, общаться и встречаться с парнями, искать среди них своего.
Тот парень, видимо, ещё не понял, когда уместно поднимать тему секса. Скорее всего, опыта не хватает. Ничего, жизнь научит.

Ласковый мерзавец
#6
Гость

Да не нравится он вам. Вам нравятся воспоминания и фантазии о нём, которые вы романтизируете. Он хотел с вами переспать. Вы сказали, что для вас это серьёзный шаг. Он всё понял и слился, потому что не хочет отношений с вами и не хочет ничего серьёзного. Вот я вам буквально разжевала вашу ситуацию. Вы по-прежнему хотите с ним общаться? А если бы он хотел общаться с вами, он бы вас избегал или сделал шаг к вам навстречу? Подумайте

Он, может, и хотел бы, но когда-нибудь потом, а сейчас просто не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: