Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с девушкой

Приветствую всех, прекрасный женский пол, нужен ваш совет, срочно!
Общаюсь с девушкой уже 2 месяца, вели себя как муж и жена (по приколу), ну просто игрались, и беззаботно общались. Я выбрав с ней общаться, решил, что общаюсь только с ней и всех знакомых отсеиваю. То есть (привет-пока). Попросил от нее тоже самое, согласилась. Но через две недели тоже самое (она отвечает им в соц сетях, но максимум 5-10 сообщений) и то, просто потому, что диалог кончается. если бы парень сам продолжал общаться, , я бы не знаю как затянулось это. В прочем, не суть.

Сейчас она заявляет, что я ей просто друг. До этого, во время ссоры, говорила, что я идиот если ничего не вижу, что я тупой и что она не показывала ничего, потому что я сам говорил, что ничего не чувствую (я говорил про симпатию).
Говорит не хочет это обсуждать и ей сложно говорить такое, просто на отрез не объясняет смысл этих слов.

Стоит на одном: Ты друг, больше ничего, отношений не будет. Я говорю, окей, тогда давай я уйду, смысл мне постоянно сидеть твоим другом? Она говорит: с чего ты взял, что постоянно им будешь? Мне время нужно. Отвечаю ей окей, время. А что дальше? Для чего ты время просишь? Не отвечает. Говорит, что постоянно другом я не буду, но при этом говорит, что отношений не хочет. Она противоречит сама себе практически во всем.

Если что, у меня не существует понятия дружбы с девушкой. И считаю если друг - френдзона, олень. Ничего больше, у меня только знакомые/общение/отношения/брак. И все.

Буду благодарен за вашу помощь, хочу узнать, что конкретно она хочет и чувствует, и какие советы вы можете мне дать, что делать?
Благодарю #чувствадевушки #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё добавлю то, что она была в отношениях 5 лет, из-за этого говорит ей ничего не хочется. Я единственный парень с кем она общается близко.

#2

😉

#3

Я не могу ничего понять, что она хочет. Сначала одно говорит, потом сама себе противоречит. После ссор пишет часто первая, но так, что в итоге я инициатор объяснения и извинений. ругаемся каждый день.

Автор
#4
неАлиса в Стране Чудес

😉

что-то знаете по этому поводу?

Гость
#5

Про запас тебя держит.
Вдруг больше никто ей не подвернётся.

Гость
#6

А ты ей кто? Вы парень и девушка. Вы это обсуждали? Твои хотелки - это просто твои хотелки, ее ни к чему не обязывают.

Гость
#7
Leokr

Ещё добавлю то, что она была в отношениях 5 лет, из-за этого говорит ей ничего не хочется. Я единственный парень с кем она общается близко.

Не обольщайся. Её eпeт другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: