Гость
Статьи
У парня постоянно нет …

У парня постоянно нет денег, как быть?

встречаемся с парнем почти год, у него сейчас проблемы с финансами, работает на доставке еды и то 2-3 раза в неделю максимум. квартиру ему оплачивают родители, так же как и мне, но я работаю в кафе где зарплата немного больше. мы оба студенты, нам по 19 лет, поэтому работу совмещаем с учебой. так вот, мягко говоря назвать моего парня сложно, он - жмот. ни разу не платил за меня нигде, всегда делили счет пополам. я не претендую на его деньги, но ведь мне тоже хочется почувствовать себя девушкой, за которой ухаживают, хотя бы купить кофе или шоколадку не составит труда… я люблю его конечно, он всегда придумывает какие то интересные и романтические свидания, где то вечером прогуляться в парке или устроить пикник, подарки делает своими руками(открытки всякие) или цветы просто на клумбе вырывает и дарит. наши отношения больше похожи на подростковую любовь, хоть я и не утверждаю что мы уже прям супер взрослые, но по крайней мере совершеннолетние и можно уже становиться немного серьезнее. на др я ему спекла торт, подарила классную лампу подсветку на рабочий стол и лего конструктор который мы собирали вместе(на тот момент мы встречались 4 месяца только), скоро будет мой др и наша годовщина, надеюсь что хотя бы тогда немного потратиться, а не нарвет просто цветочков возле дома. помогите, может кто сталкивался с такими парнями, есть ли шанс на счастливое будущее? #ухаживания #будущее

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заработать и дать ему

Гость
#2

Дык это тебе решать - будет у тя с ним будущее или нет

Гость
#3

не удивлюсь если денег нет у него чисто на тебя
подумай

Гость
#4

представь , что ты купила автомобиль крутой. типа порше.
вот пол года ты на нем катаешься, все по кайфу.
и тут звонят с салона, где ты его купила. спрашивают " как вам машинка? нравится? " и ты такая " да , конечно, все супер".
а они:
- тогда не могли бы вы нам занести еще пару миллионов , иначе отберем ее или разобьем.
каково?
вот ровно тоже самое он почувствует или уже чувствует, если ты начнешь просить какие то ухаживания, какие то поступки.
он ведь уже заплатил все, чтобы тобой владеть. ты ему отдалась. он уже тебя имеет. кайфует.
при чем ты ему создала такие условия , как будто бы твой порше сам бы заправлялся по ночам и сам ремонтировался и сам менял колеса и масло и фильтра. ты же сама работаешь, сама себя обеспечиваешь.
т.е. ты работаешь для того, что бы ему обеспечить секс. понимаешь?
ты зарабатываешь на то чтобы иметь доступ у его писюну.

а потом мне тут бабы на форуме доказывают , что нету бесплатных женщин. что давно уже нет секса бесплатного.
он не просто есть , этот секс еще сам за себя платит и тебе приплачивает за то чтобы ты ее имел.

правда пацан не виноват ни в чем. он лишь взял то , что давали. ведь если бы она сказала, что спать с ним будет после свадьбы только , после свадебного путешествия , после ухаживаний, после того как он обеспечит им жилье , то он бы все это сделал - и женился и купил квартиру и зарабатывал и обеспечивал и ухаживал.
но это все надо делать изначально.
а когда у тебя нет моральных устоев, ноль нравственности , то тебя имеют и ты сама это оплачиваешь

Гость
#5

У него нет/мало денег или есть, но не для вас?

Автор
#6
Гость

представь , что ты купила автомобиль крутой. типа порше. вот пол года ты на нем катаешься, все по кайфу. и тут звонят с салона, где ты его купила. спрашивают " как вам машинка? нравится? " и ты такая " да , конечно, все супер". а они: - тогда не могли бы вы нам занести еще пару миллионов , иначе отберем ее или разобьем. каково? вот ровно тоже самое он почувствует или уже чувствует, если ты начнешь просить какие то ухаживания, какие то поступки. он ведь уже заплатил все, чтобы тобой владеть. ты ему отдалась. он уже тебя имеет. кайфует. при чем ты ему создала такие условия , как будто бы твой порше сам бы заправлялся по ночам и сам ремонтировался и сам менял колеса и масло и фильтра. ты же сама работаешь, сама себя обеспечиваешь. т.е. ты работаешь для того, что бы ему обеспечить секс. понимаешь? ты зарабатываешь на то чтобы иметь доступ у его писюну. а потом мне тут бабы на форуме доказывают , что нету бесплатных женщин. что давно уже нет секса бесплатного. он не просто есть , этот секс еще сам за себя платит и тебе приплачивает за то чтобы ты ее имел. правда пацан не виноват ни в чем. он лишь взял то , что давали. ведь если бы она сказала, что спать с ним будет после свадьбы только , после свадебного путешествия , после ухаживаний, после того как он обеспечит им жилье , то он бы все это сделал - и женился и купил квартиру и зарабатывал и обеспечивал и ухаживал. но это все надо делать изначально. а когда у тебя нет моральных устоев, ноль нравственности , то тебя имеют и ты сама это оплачиваешь

это все конечно понятно, но секса у нас еще не было)

Автор
#7
Гость

У него нет/мало денег или есть, но не для вас?

с деньгами у него все очень напряжно, родители дают только на квартиру, а с его зарплаты он тратит только на себя что бы поесть, и то, очень экономно

Гость
#8

Шанса у вас нет. Вам надо расходится.
Живиьте отдельно по своим силам.
Зачем в таком раннем возрасте отношения когда сами голопопики.
На себя бы наскребсти, а тут еще и на подарки надо.
Безумцы !

Гость
#9

Опять
Начинающая бытовая проcтитутка
Страдает
Айяйяй, ее услуги, которые она даже еще и не начинала оказывать, не оплачивают

Гость
#10
Автор

с деньгами у него все очень напряжно, родители дают только на квартиру, а с его зарплаты он тратит только на себя что бы поесть, и то, очень экономно

ты за него зарплату получаешь что ли? откуда знаешь что ему "только на еду хватает"?

Гость
#11

Иди зарабатывай. Нечего разевать хайло на чужие деньги.

Автор
#12
Гость

ты за него зарплату получаешь что ли? откуда знаешь что ему "только на еду хватает"?

так и так видно что он на всем экономит, иногда даже не ест ничего потому что не хватает. меня его зарплата не интересует

Гость
#13
Автор

так и так видно что он на всем экономит, иногда даже не ест ничего потому что не хватает. меня его зарплата не интересует

не ест и ты это знаешь, чтоб разжалобить и ты его покормила
он курьер и мог бы зарабатывать больше, и нечего тут сопли на кулак намазывать
я знаю эту тему непонаслышке

Гость
#14

Так нет у него денег . Если родители оплачивают только квартиру.А он 2-3 раза в неделю работает. Это ему надо на питание, заплатить за коммунальные услуги, за интернет, телефон,купить мыло, порошок стирать, еще что то из одежды купить. У него просто ничего не остается видимо

Гость
#15

А вы где ? В Москве?

Гость
#16
Автор

это все конечно понятно, но секса у нас еще не было)

так это все меняет и дает тебе реальный шанс на счастливую крепкую семью.
как мужчина тебе могу сказать за мужскую психологию.
мужчина делает лишь то, что ему позволяют. это к вопросу о не достойном поведении. никогда не терпи к себе недостойного поведения.

тебе сейчас важно узнать его. как сделать его жизнь адом, если он ведет себя плохо , и как сделать его жизнь раем, если он ведет себя хорошо.

так же важно прояснить основные вопросы. где и как вы будите жить после свадьбы. кто будет обеспечивать семью, а кто будет заниматься бытом. вопросов базовых около 15.
в ютубе есть видео лекция семейного психолога , помоему называется " 14 вопросов, которые важно обсудить до свадьбы" (лектор Сатья).

у него много интересных лекций.
тебе нужно научиться просить у мужчины правильно.
но до свадьбы , ты еще не жена и просить не можешь.
ты лишь можешь говорить что тебе нравится и чего тебе хочется. говорить конкретно. а не так - я люблю цветы.
можно сказать - мне было бы очень приятно , если бы мне любимый подарил букет гладиолусов(к примеру). говори какие цветы ты любишь.
если он любит тебя, если ты ему важна, то он будет прислушиваться к тебе.
а ты анализируй его действия. и когда захочет секса - скажи просто - я не сплю с мужчиной который мне не муж. я планирую спать только с мужем. и все. никогда не спускай планку. никогда ни на какие уговоры не поддавайся, ни по каким причинам.
пока вы не спали у тебя есть все шансы выстроить отношения такие как тебе надо. потому что мужчина в ожидании секса с любимой все сделает.
ты пойми, что в период от знакомства до первого секса мужчина меняется для тебя. он будет расти для тебя в отношениях.
и пройдет год, полтора и он сам захочет позвать тебя замуж.
твоя задача за это время выставить все условия.
правда странно. если вы год общаетесь, а он вобще ни копейки в тебя не вложил. а может это ты просто не замечаешь его вклада? может он уже миллион потратил на ухаживания. тогда ему стоит менять женщину

#17

У него нет денег по объективным причинам - он студент. Или ждите, пока доучится и зарабатывать начнет, или найдите папика с бизнесом, у того бабки есть.

ГОСТ
#18

Да ты батюшки, годовщина)))так мило. Дети хотят быть взрослыми.

Гость
#19

Без денег не обслуживай. Доступ к телу строго по прайсу.

Автор
#20
Гость

так это все меняет и дает тебе реальный шанс на счастливую крепкую семью. как мужчина тебе могу сказать за мужскую психологию. мужчина делает лишь то, что ему позволяют. это к вопросу о не достойном поведении. никогда не терпи к себе недостойного поведения. тебе сейчас важно узнать его. как сделать его жизнь адом, если он ведет себя плохо , и как сделать его жизнь раем, если он ведет себя хорошо. так же важно прояснить основные вопросы. где и как вы будите жить после свадьбы. кто будет обеспечивать семью, а кто будет заниматься бытом. вопросов базовых около 15. в ютубе есть видео лекция семейного психолога , помоему называется " 14 вопросов, которые важно обсудить до свадьбы" (лектор Сатья). у него много интересных лекций. тебе нужно научиться просить у мужчины правильно. но до свадьбы , ты еще не жена и просить не можешь. ты лишь можешь говорить что тебе нравится и чего тебе хочется. говорить конкретно. а не так - я люблю цветы. можно сказать - мне было бы очень приятно , если бы мне любимый подарил букет гладиолусов(к примеру). говори какие цветы ты любишь. если он любит тебя, если ты ему важна, то он будет прислушиваться к тебе. а ты анализируй его действия. и когда захочет секса - скажи просто - я не сплю с мужчиной который мне не муж. я планирую спать только с мужем. и все. никогда не спускай планку. никогда ни на какие уговоры не поддавайся, ни по каким причинам. пока вы не спали у тебя есть все шансы выстроить отношения такие как тебе надо. потому что мужчина в ожидании секса с любимой все сделает. ты пойми, что в период от знакомства до первого секса мужчина меняется для тебя. он будет расти для тебя в отношениях. и пройдет год, полтора и он сам захочет позвать тебя замуж. твоя задача за это время выставить все условия. правда странно. если вы год общаетесь, а он вобще ни копейки в тебя не вложил. а может это ты просто не замечаешь его вклада? может он уже миллион потратил на ухаживания. тогда ему стоит менять женщину

я всегда замечаю его старания и ухаживания, какие и должен проявлять мужчина к любящей женщине(не в плане финансовых), но вот именно вклада денежных средств не было никогда, постоянно платили каждый сам за себя.
если вы так хорошо разбираетесь в психологии мужчин, подскажите тогда, каким образом я должна его мотивировать зарабатывать больше или что?
по поводу цветов, к примеру, он знает что мне нравятся ромашки, которые можно легко нарвать и в парке, а других подарков я и не просила никогда, поэтому он и не тратился. но что то придумать чем порадовать девушку можно же.
про свадьбу и быт не рановато ли такие вопросы задавать в 19 лет то? вдруг его это спугнет) хотя он когда то сам говорил что у него в есть в планах съехаться вместе.
секса он сам никогда не просил и думаю что и не попросит, он очень стеснительный и не решиться предлагать такое. но у меня нет этих устарелых принципов что секс должен быть обязательно после свадьбы, я думала самой дать ему намек, только не знаю как, я тоже не очень смелая и мы еще оба девственники…

буду рада услышать ваши ответы!

Автор
#21
ГОСТ

Да ты батюшки, годовщина)))так мило. Дети хотят быть взрослыми.

никто и не говорил что мы хотим казаться взрослыми, у меня у самой еще порой ветер в голове) а как еще назвать год отношений то? годовщина, праздник же))

Гость
#22
Гость

Без денег не обслуживай. Доступ к телу строго по прайсу.

Первое правило каждого борделя.

Гость
#23
Автор

так и так видно что он на всем экономит, иногда даже не ест ничего потому что не хватает. меня его зарплата не интересует

??? Если парню не хватает даже себе на еду, то откуда он подарки возьмет?

Гость
#24
Гость

??? Если парню не хватает даже себе на еду, то откуда он подарки возьмет?

так значит рано ему с девушкой гулять, что тут непонятно?

Гость
#25

Да нормальные у вас желания))
Раз квартиру иру родители оплачивают, он несамостоятелен, так подрабатывает на свои хотелки. Как и вы.
Вы поменьше тратьте на него,и не ждите от людей того,что они не хотят и не могут вам дать.

Гость
#26

Где он возьмёт деньги? Предлагаете ему бросить учебу и работать на полную ставку? Странные какие-то претензии у вас.

Гость
#27
Гость

так значит рано ему с девушкой гулять, что тут непонятно?

А девушке самое время, что ли, по-вашему?

Автор
#28
Гость

??? Если парню не хватает даже себе на еду, то откуда он подарки возьмет?

заработать. тем более учиться он на заочке, у него график свободнее чем у меня, но он мало старается для того что бы найти деньги. я всего лишь спрашиваю мнения со стороны более опытных людей, можно ли исправить такого человека? или после свадьбы он окончательно расслабиться и будет тем самым мужичком, образно говоря, который весь день сидит на диване возле телика?

Гость
#29
Гость

А девушке самое время, что ли, по-вашему?

а девушке вполне, пока молодая

Гость
#30
Автор

никто и не говорил что мы хотим казаться взрослыми, у меня у самой еще порой ветер в голове) а как еще назвать год отношений то? годовщина, праздник же))

Прям праздник великий😊

Гость
#31
Автор

я всегда замечаю его старания и ухаживания, какие и должен проявлять мужчина к любящей женщине(не в плане финансовых), но вот именно вклада денежных средств не было никогда, постоянно платили каждый сам за себя. если вы так хорошо разбираетесь в психологии мужчин, подскажите тогда, каким образом я должна его мотивировать зарабатывать больше или что? по поводу цветов, к примеру, он знает что мне нравятся ромашки, которые можно легко нарвать и в парке, а других подарков я и не просила никогда, поэтому он и не тратился. но что то придумать чем порадовать девушку можно же. про свадьбу и быт не рановато ли такие вопросы задавать в 19 лет то? вдруг его это спугнет) хотя он когда то сам говорил что у него в есть в планах съехаться вместе. секса он сам никогда не просил и думаю что и не попросит, он очень стеснительный и не решиться предлагать такое. но у меня нет этих устарелых принципов что секс должен быть обязательно после свадьбы, я думала самой дать ему намек, только не знаю как, я тоже не очень смелая и мы еще оба девственники… буду рада услышать ваши ответы!

на счет мотивации к зарабатыванию.
вы еще не семья. ты слишком спешишь. ты уже как жена.
не нужно сейчас. не торопи.
просто смотри на его поступки.
твоя задача до свадьбы обговаривать твои желания, твои мечты, рассказывать что ты любишь. о себе рассказывать. и смотреть на его реакции, на его поступки.
не надо мотивировать. у него сейчас мотивация это ты. добиться тебя.
а в чем разница в 19 или в 40 лет обсуждать важные вопросы совместной жизни. или ты хочешь замуж выйти лет в 40? и потом рожать детей. а до 40 девственницей ходить? или давать всем подряд ? спать до свадьбы это и есть - давать всем подряд.
съехаться и свадьба это разные вещи.
и чаще всего к свадьбе, съехаться не приводит.
может он и не просит сейчас. именно от тебя. но с тобой он общается именно потому что ты ему нравишься сексуально.
это не устарелый принцип. это определенные законы морали и психологии отношений.
я же тебе все описал. мужчина меняется ради женщины и растет в отношениях только ДО первого секса с ней.
если до секса он не сделал предложения , то после он не будет его делать. если до секса он тебе не дарил цветы хотя бы пол года постоянно , то после секса не будет дарить тем более.
просто запомни. вот что мужчина сделал до получения секса , то он будет делать после секса. большего мужчина делать не будет.
если ты хочешь как почти все девушки в 21 веке десятилетиями жить с разными мужиками и так и не выйти замуж или самой женить на себе силком а потом мучится и развестись , оставшись одной или с ребенком одной тащить, то секс должен быть только после свадьбы.
а раз ты хочешь сама ему дать. то я понимаю, что семья тебе не нужна. тебе нужен только секс и дорогие подарки.
совет можно дать только когда человек хочет какой то цели достичь и нуждается в совете.
а у тебя нет цели выйти замуж. нет цели построить счастливую крепкую семью. по этому я тебе не помогу советом.
ты хочешь какое то уродство.

Гость
#32
Автор

заработать. тем более учиться он на заочке, у него график свободнее чем у меня, но он мало старается для того что бы найти деньги. я всего лишь спрашиваю мнения со стороны более опытных людей, можно ли исправить такого человека? или после свадьбы он окончательно расслабиться и будет тем самым мужичком, образно говоря, который весь день сидит на диване возле телика?

На свадьбу не рассчитывай. Рано или поздно он поймет, что с тобой делов иметь не стоит.

Гость
#33
Автор

заработать. тем более учиться он на заочке, у него график свободнее чем у меня, но он мало старается для того что бы найти деньги. я всего лишь спрашиваю мнения со стороны более опытных людей, можно ли исправить такого человека? или после свадьбы он окончательно расслабиться и будет тем самым мужичком, образно говоря, который весь день сидит на диване возле телика?

Вы ему никто, а уже исправлять кого-то собрались. Какая еще свадьба, вас туда еще пока не звали. Не нравятся вам его ромашки - ищите другого парня, который, по вашему мнению, зарабатывает достаточно для того, чтобы вы "чувствовали себя девушкой".

Гость
#34
Автор

я всегда замечаю его старания и ухаживания, какие и должен проявлять мужчина к любящей женщине(не в плане финансовых), но вот именно вклада денежных средств не было никогда, постоянно платили каждый сам за себя. если вы так хорошо разбираетесь в психологии мужчин, подскажите тогда, каким образом я должна его мотивировать зарабатывать больше или что? по поводу цветов, к примеру, он знает что мне нравятся ромашки, которые можно легко нарвать и в парке, а других подарков я и не просила никогда, поэтому он и не тратился. но что то придумать чем порадовать девушку можно же. про свадьбу и быт не рановато ли такие вопросы задавать в 19 лет то? вдруг его это спугнет) хотя он когда то сам говорил что у него в есть в планах съехаться вместе. секса он сам никогда не просил и думаю что и не попросит, он очень стеснительный и не решиться предлагать такое. но у меня нет этих устарелых принципов что секс должен быть обязательно после свадьбы, я думала самой дать ему намек, только не знаю как, я тоже не очень смелая и мы еще оба девственники… буду рада услышать ваши ответы!

а уродство ты и сама создашь.
в 21 веке девушки очень хорошо научились создавать все что угодно , любые формы уродских отношений , всё, лишь бы не счастливую крепкую семью.
мои советы подходят только создания счастливой семьи.
а желание спать с мужиками, которые не являются твоим мужем и за это у них вытягивать деньги и подарки это не счастье и не семья.
ты уже отвергла главный совет - не спать до свадьбы. а все остальное уже не имеет значения.
это как просить инструкцию по эксплуатации автомобиля, при этом не научиться водить автомобиль и не выучить пдд.

Гость
#35
Автор

заработать. тем более учиться он на заочке, у него график свободнее чем у меня, но он мало старается для того что бы найти деньги. я всего лишь спрашиваю мнения со стороны более опытных людей, можно ли исправить такого человека? или после свадьбы он окончательно расслабиться и будет тем самым мужичком, образно говоря, который весь день сидит на диване возле телика?

2-3 раза в неделю. Этого должно хватить на еду и немного развлечения. Твой парень пытается из тебя выбить по максимуму. Хотел бы, заработал и на рестораны, и на подарки. Но ему это не надо.

Гость
#36
Автор

заработать. тем более учиться он на заочке, у него график свободнее чем у меня, но он мало старается для того что бы найти деньги. я всего лишь спрашиваю мнения со стороны более опытных людей, можно ли исправить такого человека? или после свадьбы он окончательно расслабиться и будет тем самым мужичком, образно говоря, который весь день сидит на диване возле телика?

погоди. ты же мне выше писала, что какая свадьба? слишком рано про свадьбу думать. что тебе свадьба не нужна, что это все устарелые вещи.

а так же ты утверждаешь, что деньги его тебе не нужны.
а если тебе деньги не нужны, замуж ты не хочешь, вопросы быта тебя не интересуют, тогда зачем вобще эту тему создавать?
все забудь. нет у него денег и нет. тебя это никак не касается вобще. вы никто.
а так со стороны это выглядит, что какая то *** малолетняя хочет с пацана бабла поиметь при чем за просто так.
ты еще хуже шл-х, хуже шал-в, хуже содержанок , хуже забитых жен, хуже тех , которые с женатыми встречаются

Гость
#37
Гость

2-3 раза в неделю. Этого должно хватить на еду и немного развлечения. Твой парень пытается из тебя выбить по максимуму. Хотел бы, заработал и на рестораны, и на подарки. Но ему это не надо.

да как обычно они стоят друг друга. оба пытаются нае-ать друг друга.
она денег с него поиметь, а он ее пометь за бесплатно.

у обоих нет планов создания нормальной счастливой крепкой семьи

Автор
#38
Гость

погоди. ты же мне выше писала, что какая свадьба? слишком рано про свадьбу думать. что тебе свадьба не нужна, что это все устарелые вещи. а так же ты утверждаешь, что деньги его тебе не нужны. а если тебе деньги не нужны, замуж ты не хочешь, вопросы быта тебя не интересуют, тогда зачем вобще эту тему создавать? все забудь. нет у него денег и нет. тебя это никак не касается вобще. вы никто. а так со стороны это выглядит, что какая то давалка малолетняя хочет с пацана бабла поиметь при чем за просто так. ты еще хуже шл-х, хуже шал-в, хуже содержанок , хуже забитых жен, хуже тех , которые с женатыми встречаются

аххпха блин, это читать смешно если честно, вы вроде человек взрослый, а вот такими нехорошими словами называете, не зная меня.
я не пытаюсь вытянуть из кого-то деньги, но если для вас заплатить за девушку в кафешке за кофе, сделать ей приятно, это обходиться очень дорого, то мне жаль ваших девушек))
а спать до свадьбы с одним любимым человеком и давать всем подряд это разные вещи. и такие установки я считаю глупыми, мы не в прошлом веке. тем более я в этом плане сама еще ничего ему не предлагала, ни с кем как бы еще не спала, хотя до нынешнего парня отношения тоже были. а если я чувствую что люблю и хочу именно этого человека, что в этом плохого?
конечно мне хочется в будущем построить крепкую семью и хотелось бы именно с ним.
но нам с вами видимо сложно понять друг друга, я вас услышала, спасибо за информацию, приму к сведению, удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: