Гость
Статьи
Как понять, что пора …

Как понять, что пора расставаться?

Как понять, что будущего с этим человеком у вас нет, что с ним ты не будешь счастлива? Читала статьи по этой теме и ничего полезного не вынесла - и так понятно, что если мч изменяет или вы постоянно ссоритесь, отношения лучше заканчивать. А если все в целом ровно, причину расставания так просто не описать, но счастливой себя не чувствуешь? И не понимаешь, придираешься ты к мелочам или правда не твой человек... #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык те повзрослеть надо, понять чё ты хочешь, а чё не хочешь,..самой начать отвечать за свою жизнь, свои действия и их поступки

Гость
#3

Если в целом у вас все ровно, то может и не стоит искать причину для расставания?

Гость
#4
Гость

Дык те повзрослеть надо, понять чё ты хочешь, а чё не хочешь,..самой начать отвечать за свою жизнь, свои действия и их поступки

повзрослеть?? это сложнее чем полететь на марс для баб из РФ

Гость
#5

В счастливых отношениях, вы не задумаетесь, а являются ли они счастливыми.

Гость
#6

Когда мужчина врёт, флиртует с другими, дает мне чувство, что не смогу на него положиться.

Гость
#7

Если вы не ругаетесь, может у вас пропали чувства? Может вам нужны эмоции, которые вас сблизят?

Чел
#8

Когда πucячеса нет и желания спать с партнером наверное, когда нет общих тем и вообще многие минусы перекрывают плюсы в отношениях с этим человеком

Гость
#9

В предыдущих отношениях я сама приняла решение о расставании. Было тяжело, 2-3 месяца думала, все взвешивала. Писала список положительных и отрицательных сторон мч, плюсы и минусы в наших отношений и т.д. Это очень помогло. Отношения были нормальными, но с кучей звоночков на перспективу (хотела в будущем семью, а он нет).

Гость
#10
Гость

повзрослеть?? это сложнее чем полететь на марс для баб из РФ

+!

Гость
#11

Так если некомфортно, значит пора. Представьте свою жизнь еще лет 10-20 в таких же отношениях. Устраивает? Все нравится? Иногда конкретная причина и не нужна.

Гость
#12
Гость

В предыдущих отношениях я сама приняла решение о расставании. Было тяжело, 2-3 месяца думала, все взвешивала. Писала список положительных и отрицательных сторон мч, плюсы и минусы в наших отношений и т.д. Это очень помогло. Отношения были нормальными, но с кучей звоночков на перспективу (хотела в будущем семью, а он нет).

Хороший совет про список, но мне он не помог в этот раз, так как плюсы и минусы очень разные по "весомости". С первого взгляда, плюсов много - ответственный, работящий, рукастый, настроен серьезно, взгляды на будущее у нас сходятся, все денежные вопросы на нем, я свою зп трачу только на себя, а не в дом или на продукты. С другой стороны - разные взгляды на отдых и быт, разные вкусы почти на все, работает он много и часто в ущерб отношениям...

Гость
#13
Гость

Так если некомфортно, значит пора. Представьте свою жизнь еще лет 10-20 в таких же отношениях. Устраивает? Все нравится? Иногда конкретная причина и не нужна.

Я задумывалась над этим, но с годами же люди как-то притираются друг к другу, а сильных чувств и страсти не остается почти ни в каких отношениях после 10 лет брака, после детей... Я знаю, что мой мч надежный, что он будет хорошим отцом, а что мне не хватает внимания, понимания, времени вместе, да даже просто разговоров - может, это проходит?

Гость
#14

Как понять, что пора расставаться?
===============
Письмо по почте должно придти.

Гость
#15
Гость

Я задумывалась над этим, но с годами же люди как-то притираются друг к другу, а сильных чувств и страсти не остается почти ни в каких отношениях после 10 лет брака, после детей... Я знаю, что мой мч надежный, что он будет хорошим отцом, а что мне не хватает внимания, понимания, времени вместе, да даже просто разговоров - может, это проходит?

Скорее всего в свое время вы "не нагулялись" и теперь мозг начинает сомневаться аля может с кем-то "трава зеленее будет". Но это не так. Хороших мужчин очень мало и вы можете потерять замечательного человека из-за каких-то мелочей. Эти мелочи будут всегда с любым человек, важно просто не зацикливаться на них, научиться с ними жить. Отношения - это всегда работа, бывают периоды дискомфорта и это нормально. Решать, конечно, только вам и только вам виднее, но просто не спешите с решением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: