Гость
Статьи
Есть ли чувства у …

Есть ли чувства у мужчины?

С мужчиной знакомы 19 лет. В молодости была любовь и у меня и у него. Живём в разных городах. Были встречи, секса не было, сплошная романтика. Судьба развела, он отказался от продолжения отношений, я думаю т к.не случилось секса. Хотел поддерживать общение, но я была против,т к. любила его. Года через 2 он мне позвонил, хотя был женат, я тоже замужем, общались некоторое время, мне было всё равно, даже не помню как всё сошло на нет. Потом был долгий перерыв, лет семь. Я сама его нашла, и вот в течение 5 лет периодически мы общались, созванивались. За это время он успел развестись, сошелся с другой женщиной. Я начала уже года 3 назад испытывать к нему чувства, но скрывала. Дружеское общение, которое я прекращала, потому что знала ничем это хорошим не закончится.Он старался не переходить границы, но открыто флиртовал, пытался осторожно завести разговоры на тему секса. И вот последние полгода (это самое длительное общение) границы наши стёрлись.Он постоянно говорил, что хочет приехать.Я сначала думала, что шутит, играет. Почти все пол года я вела себя как будто у нас отношения снова на расстоянии, пыталась что то требовать, он объяснялся, поддерживал этот "цирк". Я понимаю, нельзя так, я замужем, двое детей. Пару недель назад он расстался с женщиной, с которой жил 4 года, не из-за меня, она ушла к другому. В итоге он мне сказал о своих планах, что приедет, раз обоих не отпускает. Надо типа попробовать, каково это друг с другом. Пожить вместе, типа придумай, какую то командировку, что на один раз он не хочет. Продолжение в комментарии... #любовь

GIF
Опрос
Что жто было с его стороны?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы то откуда знаем, оспадя?

#2

Продолжение
А потом я сказала, что люблю его. И спросила есть ли у него какие то планы на меня? Он ответил: "ты любишь мой образ, это ошибочно. Планов нет. Или ты мне предлагаешь выбить дверь с ноги и подвинуть мужа, собирайся, будем жить вместе?" Я сказала, давай так. Он отказался, не будет рушить семью, хотя мысль такая залезает и он её гонит.После моего признания энтузиазма встретиться меньше, хотя в мыслях есть.Сказать, что он меня любит, он не готов, это слишком громкие слова,надо пожить вместе. В итоге он сам не писал почти последние дни, только отвечал. Сказал, что у него пустота и он не в ресурсе пока выяснять. И что с этим делать тоже не знает. Предложил новый уровень - общаться. Какой уж тут новый уровень? Опять френдзона, после моего признания, планов каких то. Я больше не пишу и не звоню, понимаю, надо человека в покое оставить, пусть строит свою жизнь, а я буду жить своей. Встреча эта ничего бы не дала, всё было бы только хуже. А "общаться" как приятели это больно мне. Жду, но знаю, он меня боится, рад, что отстала. Вопрос мой: есть ли у него чувства или ему всё равно и я себе придумала? Что делать в этой ситуации с моей бесполезной глупой любовью? Благодарю тех, кто прочитал.

Гость
#3

С детьми и мужем посоветуйся.

#4
Гость

С детьми и мужем посоветуйся.

С чувством юмора у вас не очень..

Гость
#5
Витаминка

С чувством юмора у вас не очень..

У всех свои недостатки. У кого-то не очень в чувством юмора, у кого-то в целом с головой.

#6
Гость

У всех свои недостатки. У кого-то не очень в чувством юмора, у кого-то в целом с головой.

Вы живете в идеальном мире и вы идеальный человек, полагаю. Или вы психиатр-юморист.

Гость
#7

Милая автор. Он вам чётко и ясно сказал, что планов у него на вас нет. Вы должны это услышать.

У мужика просто не заладилась личная жизнь, с тут вы под руку попались. Вы всерьёз считаете, что мимолётные потрахушки с человеком, который не имеет на вас планов, стоят того, чтобы разрушить ваш брак и семью?
Ну переспите вы один раз, другой, третий, а дальше что? Он попробует вас на вкус, потому что раньше у него этого не получилось и вы перестанете его интересовать. Он намеренно подталкивают вас к тому, чтобы вы разрушили свой брак. А вы этого не хотите замечать!

Если бы тогда в 19 лет он вас любил, он бы не ушёл из-за того, что вы тогда не хотели секса. Он бы ждал столько, сколько нужно.

Придите в себя и лучше с мужем разберитесь, чего вам не хватает от него, каких эмоций он вам не даёт, почему вас тянет на сторону..

А этот, переспит с вами и уйдёт дальше. А вы останетесь у разбитого корыта

#8
Гость

Милая автор. Он вам чётко и ясно сказал, что планов у него на вас нет. Вы должны это услышать. У мужика просто не заладилась личная жизнь, с тут вы под руку попались. Вы всерьёз считаете, что мимолётные потрахушки с человеком, который не имеет на вас планов, стоят того, чтобы разрушить ваш брак и семью? Ну переспите вы один раз, другой, третий, а дальше что? Он попробует вас на вкус, потому что раньше у него этого не получилось и вы перестанете его интересовать. Он намеренно подталкивают вас к тому, чтобы вы разрушили свой брак. А вы этого не хотите замечать! Если бы тогда в 19 лет он вас любил, он бы не ушёл из-за того, что вы тогда не хотели секса. Он бы ждал столько, сколько нужно. Придите в себя и лучше с мужем разберитесь, чего вам не хватает от него, каких эмоций он вам не даёт, почему вас тянет на сторону.. А этот, переспит с вами и уйдёт дальше. А вы останетесь у разбитого корыта

Вы правы. Я может просто не могу это принять. А всё, что он говорил, что хочет отношений со мной, но семью разрушать не имеет право, т к.он это сам пережил, и после этого всё равно говорил, что либо давай встречаться и я допускаю мысль переехать в твой город, чтобы продолжать (чтобы я согласилась)- это подъезд на кривой кобыле на один раз. С другой стороны даже это ему оказалось не нужно, т.к. он понял, что я готова всё бросить ради него. Ему это не нужно оказалось, не ожидал такого эффекта, энурезит теперь. Так зачем лез столько лет со своими "давай общаться"? Изначально он ничего не хотел, просто общение его устраивало, а для меня это ложные иллюзии. Я просто не могу понять, что ж я хуже всех что ли, терять ему уже нечего, и так не нужна. Мужа уже кажется не люблю. Он всегда был холоден и безразличен ко мне. Сейчас говорит, что любит. А толку мне с его любви, если у меня всё умерло к нему. Живу по привычке, ради детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: