Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень контролирует всю мою жизнь, что делать?

Дорогие девушки, очень нужен ваш совет, может кто-то поделится опытом.
Я 4 года в отношениях с парнем, он восточный, а я русская, у нас разные менталитеты и обычаи. Он меня постоянно контролирует, отслеживает каждый мой шаг, если ночью проснусь зайду в сеть и он увидит, то это сразу значит что я изменяла ему и шлялась где-то, в начале отношений постоянно оскорблял, но мне удалось его отучить от этого, хоть это и подкосило мою самооценку. Но до сих пор скандалы продолжаются достаточно часто, на ровном месте, он мне запрещает почти все, любой моей реализации он против, родители хотели заграницу отправить на два года, он запретил, сказал выбирать или я или заграница. И так много чего, я чувствую что живу его жизнь. Родители давно уже ненавидят его, приходится скрывать что я все еще с ним и не могу отвязаться. Помимо этого он из очень обеспеченной семьи, помогает мне финансово, но у него есть чувство безнаказанности и меня это пугает. Со своей семьей не знакомит меня, говорит что ему можно только на своей жениться, но клянется что когда реализуется сбежит со мной. Не знаю что делать, боюсь чем дальше тем хуже, что он полностью возьмет под контроль мою жизнь, а я хочу реализовываться. #ревность #абьюз

GIF
Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сериал то называется?

Гость
#2

О_О

я в шоке, что вы сразу после слов "или я..." не послали его ко всем чертям)) что за ультиматумы в отношениях? А вообще кто подозревает в измене на ровном месте обычно изменяет сам.

не советую вам с таким приматом продолжать

Диана
#3
Гость

Как сериал то называется?

Это моя жизнь и я попросила совета

#4

Что в переводе означает "Терпит плохое обращение за денежное содержание".
По-моему все очевидно. Мужик дает деньги и поэтому считает Вас своей собственностью, у мусульман так принято генетически и столетиями-контроль и власть над женщинами в обмен на содержание и защиту. Не нравится, расставайтесь.

Гость
#5

Беги

Гость
#6

А какой совет вам нужен? Вы и так все очень четко видите. Он вами пользуется в свое удовольствие, а вы теряете возможности. Пройдет время, он женится на другой - подумайте, а с чем вы останетесь? Да ни с чем, еще и в минус уйдете, уже ушли. Самооценка, упущенные возможности, упущенные годы - вы очень расточительны по отношению к себе. Я уж молчу про то, что нужно иметь самоуважение.

Мария
#7

Восточный мужчина....автор, извините за личный вопрос. А куннилингус он делает вам? Интересуюсь для статистики))

Гость
#8

Какой ужас, столько лапши на ушах. Он женится на своей и никуда и ни с кем сбегать не будет. Будет жить с женой, детей растить, и налево с тобой бегать. Про с ра ть свою жизнь на какого *** .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: