Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня в 22 года, но люблю его

С парнем 4 года вместе, предложение пока не делает, так как не за что играть свадьбу, живем в кв. моей мамы.

Так получилось, что я зарабатываю больше, долгое время был разброс почти в 2 раза по зп, недавно его поставили начальником и теперь у меня на 30% больше зп.

старую машину бмв и вкладывает, а я рационально отношусь в доходам и уже скопила приличную сумму, понимаю что как-то сильно мы стали расходиться и на ту же свадьбу у него 0 средств, а я ее оплачивать не хочу.

Что делать? Он хороший, неплохой, чувства есть сильные, но так расстраивает эта ситуация

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не обязан ничего зарабатывать и делать предложение.

Гость
#2
Anonymority

Он не обязан ничего зарабатывать и делать предложение.

Он говорит что хочет сделать и его эта ситуация также не устраивает, что ему некомфортно как мужчине и он хотел бы себе девушку с доходом раза в 2 меньше

Но меня любит и расставаться не хочет, сказал что будет стараться и расти, однако пока не видно что это так

#3
Гость

Он говорит что хочет сделать и его эта ситуация также не устраивает, что ему некомфортно как мужчине и он хотел бы себе девушку с доходом раза в 2 меньше Но меня любит и расставаться не хочет, сказал что будет стараться и расти, однако пока не видно что это так

Печально

Гость
#4

Продолжай работать в Дубае пока не исполнилось 23, потом арабы не будет тебя покупать

Гость
#5
Гость

Продолжай работать в Дубае пока не исполнилось 23, потом арабы не будет тебя покупать

Спасибо, оставьте этот совет для своей дочери

#7

Какое у него образование?

Гость
#8

простите вы кем работаете в 22 года? и кого там где НАЧАЛЬНИКОМ сделали?)) можете поподробнее пожалуйста расписать, а то прям я чуть чаем не поперхнулся)

Гость
#9
Гость

Он говорит что хочет сделать и его эта ситуация также не устраивает, что ему некомфортно как мужчине и он хотел бы себе девушку с доходом раза в 2 меньше Но меня любит и расставаться не хочет, сказал что будет стараться и расти, однако пока не видно что это так

прям тошнит от этого пафоса

Гость
#10
antioch44

Какое у него образование?

У нас с ним высшее, инженер-программист

Гость
#11

Попробуйте взять ситуацию в свои руки - вы руководитель а он исполнитель. Посмотрите как он сам воспримет такой порядок вещей.

Гость
#12
Гость

Спасибо, оставьте этот совет для своей дочери

Хорошо, что у меня нет дочери

Гость
#13

Вы зря привели к себе примака.
У вас разное отношение к деньгам, и цели. Вы взрослая и планирующая. Он живущий для своих хотелок, семья ему не нужна, а у вас очевидно жить удобнее чем в другом месте.

Гость
#14

Поговорить откровенно на эту тему( свадьбы) может он вообще брак с вами не хочет.
А 30 % разница в зарплате , это вы одного уровня .
Если бы вы получали 300 тыс, а он 30 тыс, тогда другое дело

Гость
#15
Гость

простите вы кем работаете в 22 года? и кого там где НАЧАЛЬНИКОМ сделали?)) можете поподробнее пожалуйста расписать, а то прям я чуть чаем не поперхнулся)

Аккуратнее))

Он возглавил отдел из 6-ти человек, отработал в компании 2 года, выполнял KPI в 2 раза лучше остальных, поэтому когда начальник ушел, то поставили его.

До этого еще 2 года отработал в другой компании, мы начали работать с ним в 19 лет на третьем курсе

Гость
#16
Гость

Вы зря привели к себе примака. У вас разное отношение к деньгам, и цели. Вы взрослая и планирующая. Он живущий для своих хотелок, семья ему не нужна, а у вас очевидно жить удобнее чем в другом месте.

Ты ТП, это выдуманная история

Гость
#17
Гость

У нас с ним высшее, инженер-программист

я не понимаю как вы оба программисты начали с одного и того же, и при этом у вас зп разная? и вообще сколько вы по времени работаете, вам кто и сколько какие копейки платит?

Гость
#18
Гость

Аккуратнее)) Он возглавил отдел из 6-ти человек, отработал в компании 2 года, выполнял KPI в 2 раза лучше остальных, поэтому когда начальник ушел, то поставили его. До этого еще 2 года отработал в другой компании, мы начали работать с ним в 19 лет на третьем курсе

как может 22-летняя малолетка что-то там возглавлять? в какой компании отработал? причем тут KPI, кипиай не делает тебя начальником за 2 года и вообще где ты видела, чтобы в 22 года что-то там ВОЗГЛАВЛЯЛИ. 30-летние начальники это кошмар детсадовский, а ты тут про 22 года)

Гость
#19
Гость

Аккуратнее)) Он возглавил отдел из 6-ти человек, отработал в компании 2 года, выполнял KPI в 2 раза лучше остальных, поэтому когда начальник ушел, то поставили его. До этого еще 2 года отработал в другой компании, мы начали работать с ним в 19 лет на третьем курсе

как вы начали работать в 19 лет, если он на очном обучении? Это целый день на парах, где вы там в каком месте работали?))

Гость
#20
Гость

Попробуйте взять ситуацию в свои руки - вы руководитель а он исполнитель. Посмотрите как он сам воспримет такой порядок вещей.

Он не желает такой модели поведения, уже пробовала

Сказал, что хочет быть лидером и львом, кхм-кхм..

Хочет лидировать, быть доминантом, указывать и командовать, да

Гость
#21
Гость

как может 22-летняя малолетка что-то там возглавлять? в какой компании отработал? причем тут KPI, кипиай не делает тебя начальником за 2 года и вообще где ты видела, чтобы в 22 года что-то там ВОЗГЛАВЛЯЛИ. 30-летние начальники это кошмар детсадовский, а ты тут про 22 года)

ой, доброе утро, в айти давно уже малыши начальниками становятся, а взрослые люди им подчиняются. Если человек компетентен, то какая разница сколько ему лет?

Гость
#22
Гость

я не понимаю как вы оба программисты начали с одного и того же, и при этом у вас зп разная? и вообще сколько вы по времени работаете, вам кто и сколько какие копейки платит?

Мы работаем фултайм удаленно, у нас гибкий график и работать можно хоть с пеленок, главное выполнить поставленные задачи и работаем на зарубежные компании

Поверьте, там смотрят только на софт-скиллы и высокий уровень профессионализма и показатели, а зп в 2-3к евро там ниже рынка, нам платят столько так как мы из РФ, а своим 4-5к на этих же задачах и должностях, но мы с ним в разных компаниях, поэтому доходы сильно разнятся

Гость
#23
Гость

как может 22-летняя малолетка что-то там возглавлять? в какой компании отработал? причем тут KPI, кипиай не делает тебя начальником за 2 года и вообще где ты видела, чтобы в 22 года что-то там ВОЗГЛАВЛЯЛИ. 30-летние начальники это кошмар детсадовский, а ты тут про 22 года)

Ой, смеюсь, лично я не возглавляю ровным счетом ни-че-го, а просто отрабатываю на средней должности, но доход высокий из-за хорошей компании

А он как раз управляет и отвечает за 6 человек уже, в отделе их таких 80 и есть кластеры из малых групп с 7-ю руководителями этих групп, но зп ниже из-за компании, вот и все

Гость
#24
Гость

Мы работаем фултайм удаленно, у нас гибкий график и работать можно хоть с пеленок, главное выполнить поставленные задачи и работаем на зарубежные компании Поверьте, там смотрят только на софт-скиллы и высокий уровень профессионализма и показатели, а зп в 2-3к евро там ниже рынка, нам платят столько так как мы из РФ, а своим 4-5к на этих же задачах и должностях, но мы с ним в разных компаниях, поэтому доходы сильно разнятся

бл8Ть) я даже не понимаю на каком ты языке пишешь, девочка)

Но тот факт, что ты сидишь на Е*АБАНОМ ВУМАНЕ!!! это перечеркивает всю ху*йню, которую ты щас написала)

Гость
#25
Гость

ой, доброе утро, в айти давно уже малыши начальниками становятся, а взрослые люди им подчиняются. Если человек компетентен, то какая разница сколько ему лет?

ой, доброе утро и вам, я сам в айти работаю, и никогда такой х*уйни не видал, что какая-то малолетка возглавляла ОТДЕЛ!

Честно говоря я даже малолеток на работе не видал, никто на*уй их в серьезные конторы не берет.

Гость
#26
Гость

бл8Ть) я даже не понимаю на каком ты языке пишешь, девочка) Но тот факт, что ты сидишь на Е*АБАНОМ ВУМАНЕ!!! это перечеркивает всю ху*йню, которую ты щас написала)

то, что вы не поняли написанное, выставляет дураком вас, а не автора))))))

Гость
#27
Гость

как вы начали работать в 19 лет, если он на очном обучении? Это целый день на парах, где вы там в каком месте работали?))

Я вам больше скажу, у наших партнеров руководителю ML-разработки 21 год и поверьте, парень - загляденье, победитель всероссийских олимпиад, в этом деле с 14-ти лет и доходы у него явно в разы больше наших

Мы восхищаемся и стремимся к такому, а не плюемся на форумах, потому что разъедает злость от того, что в собственной жизни к этому прийти не удалось)

Гость
#28
Гость

то, что вы не поняли написанное, выставляет дураком вас, а не автора))))))

перечитай 3 раза и до тебя дойдет смысл что я имел в виду

Гость
#29

Скоро разлюбишь. Он ещё молодой, может выкарабкается, а может и нет.

Гость
#30
Гость

Я вам больше скажу, у наших партнеров руководителю ML-разработки 21 год и поверьте, парень - загляденье, победитель всероссийских олимпиад, в этом деле с 14-ти лет и доходы у него явно в разы больше наших Мы восхищаемся и стремимся к такому, а не плюемся на форумах, потому что разъедает злость от того, что в собственной жизни к этому прийти не удалось)

В нашей айти-компании отдел возглавляет 5-летний, а саму компанию 14-летний

Гость
#31
Гость

Я вам больше скажу, у наших партнеров руководителю ML-разработки 21 год и поверьте, парень - загляденье, победитель всероссийских олимпиад, в этом деле с 14-ти лет и доходы у него явно в разы больше наших Мы восхищаемся и стремимся к такому, а не плюемся на форумах, потому что разъедает злость от того, что в собственной жизни к этому прийти не удалось)

это ТЫ сейчас делаешь) сидишь и написываешь ерунду про айти и все остальное.

Я в 22 года на форумах не сидел и хе*рнб не писал) а ты сидишь на форуме для старых бабок и неудачниц и рассказываешь мне какая ты крутая) да ты местная вуманша 100%)

Гость
#32
Гость

Он говорит что хочет сделать и его эта ситуация также не устраивает, что ему некомфортно как мужчине и он хотел бы себе девушку с доходом раза в 2 меньше Но меня любит и расставаться не хочет, сказал что будет стараться и расти, однако пока не видно что это так

Пусть ищет нищую, а ты найди себе достойного.

Таисия
#33
Гость

бл8Ть) я даже не понимаю на каком ты языке пишешь, девочка) Но тот факт, что ты сидишь на Е*АБАНОМ ВУМАНЕ!!! это перечеркивает всю ху*йню, которую ты щас написала)

Так она зашла сюда задать вопрос, вряд ли она сидит тут 24/7 как ты. А не понимаешь ты ничего, потому что английский банально не знаешь

Гость
#34

странно. свадьбу хочешь ты, а оплачивать ее должен он?
смотри.
ты выбрала семейный тариф " равноправный /партнерский" . за счет его средств вы живете, а за счет твоих вы покупаете что то и оплачиваете всякие мероприятия типо свадьбы, отпуска и прочих походов.
содержать тебя и обеспечивать , защищать и заниматься решением вопросов он не будет и не должен. потому что вы в тарифе "партнерский".
если ты хочешь быть любимой женой и любящей матерью, детишек растить , заботиться о них и чтобы муж был защитником, добытчиком и лидером , а ты просто феей и богиней , т.е. домохозяйкой, тогда нужно тариф выбирать "патриархальный".
в нем уже муж все обеспечивает , а жена не работает и не имеет последнего слова , она идет за мужем, она его спутница. она может лишь направлять его , но все равно идти за ним. там у жены задача это обеспечить мужу отдых дома, заряжать его энергией для свершений ради нее и детей.

но фишка в том, что он тебе не муж.
он в данный момент вобще не должен ничего на тебя тратить , поскольку вы еще не поставили подписи под вашим семейным тарифом в загсе.
он тебе никто. и ты ему никто.
какой смысл ему женится на тебе, если он уже и так получает что нужно ему в семье - секс, еду, домашний уют.
и он прекрасно знает , либо чувствует на подсознании, что загс его жизнь никак не улучшит. потому что он вот какой есть такой и есть.
а вот ты претворяешься. у тебя демка. и ты понимаешь, что как только выйдешь замуж, так сразу и покажешь где раки зимуют, устроишь ему разбор полетов , очень сильно изменишься в худшую сторону. по сути кинешь партнера на доверии. у вас сразу исчезнет страстный секс, сразу исчезнет твое желание сосать, сразу пропадет желание готовить и детей сразу расхочешь, сразу начнешь гнуть его и ломать чтобы делал как тебе надо, ведь государство тебе дает гарантии на пользование мужчиной.
а ему государство никаких гарантий не дает, наоборот только обязанности и только потери.надеюсь он не допустит свадьбы с тобой

Гость
#35
Таисия

Так она зашла сюда задать вопрос, вряд ли она сидит тут 24/7 как ты. А не понимаешь ты ничего, потому что английский банально не знаешь

ага, конечно) зашла задать вопрос)) и написывает высирается про айти)) ты так читать и не научился)

Гость
#36

все, вуманша замолчала, поняла, что тут ее вывели на чистую воду. Сразу фантазия отключилась))

Гость
#37

где ты там в 22 года зарабатываешь больше хоть какого-то но начальника, врушка?)

Гость
#38
Гость

Вы зря привели к себе примака. У вас разное отношение к деньгам, и цели. Вы взрослая и планирующая. Он живущий для своих хотелок, семья ему не нужна, а у вас очевидно жить удобнее чем в другом месте.

ты фантазии свои и "выводы" в ж0пу себе засунь

Гость
#39
Гость

Аккуратнее)) Он возглавил отдел из 6-ти человек, отработал в компании 2 года, выполнял KPI в 2 раза лучше остальных, поэтому когда начальник ушел, то поставили его. До этого еще 2 года отработал в другой компании, мы начали работать с ним в 19 лет на третьем курсе

и каким образом с одной специальностью ты зарабатываешь больше, чем начальник отдела?)

Гость
#40
Гость

Мы работаем фултайм удаленно, у нас гибкий график и работать можно хоть с пеленок, главное выполнить поставленные задачи и работаем на зарубежные компании Поверьте, там смотрят только на софт-скиллы и высокий уровень профессионализма и показатели, а зп в 2-3к евро там ниже рынка, нам платят столько так как мы из РФ, а своим 4-5к на этих же задачах и должностях, но мы с ним в разных компаниях, поэтому доходы сильно разнятся

"там смотрят только на софт-скиллы" ты хоть знаешь что такое софт-скиллы, недоношенная)) где ты там на иностранную компанию работаешь из РФ в 24 году?))

Гость
#41
Гость

ты фантазии свои и "выводы" в ж0пу себе засунь

Она и засовывает, но только другие предметы

Гость
#42
Гость

бл8Ть) я даже не понимаю на каком ты языке пишешь, девочка) Но тот факт, что ты сидишь на Е*АБАНОМ ВУМАНЕ!!! это перечеркивает всю ху*йню, которую ты щас написала)

как ты, работая в it, не понимаешь что она написала, м?

Гость
#43
Гость

как ты, работая в it, не понимаешь что она написала, м?

как раз потому и не понимаю) я же IT изнутри знаю) все что написало это существо - влажный бред вуманши)

Гость
#44
Гость

и каким образом с одной специальностью ты зарабатываешь больше, чем начальник отдела?)

верно) еще одна несостыковка)

Гость
#45
Гость

ой, доброе утро, в айти давно уже малыши начальниками становятся, а взрослые люди им подчиняются. Если человек компетентен, то какая разница сколько ему лет?

Когда же он успел стать компетентным?

Гость
#46
Гость

Когда же он успел стать компетентным?

более того, программисты, сидящие ДОМА на удаленке - это с*ка самые инфантильные, социально неадаптированные личности, т.к. сидя дома сразу быстро теряются все социальные навыки.

Это просто мешок с костями, который боится лишний раз с человеком созвониться. А она говорит, что они мол на удаленке)) ДА если бы это было правдой - это два овоща-интроверта на удаленке)

Гость
#47
Гость

более того, программисты, сидящие ДОМА на удаленке - это с*ка самые инфантильные, социально неадаптированные личности, т.к. сидя дома сразу быстро теряются все социальные навыки. Это просто мешок с костями, который боится лишний раз с человеком созвониться. А она говорит, что они мол на удаленке)) ДА если бы это было правдой - это два овоща-интроверта на удаленке)

"Сейчас в стране удаленно работает приблизительно миллион человек, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на данные Высшей школы экономики. Во время пандемии ковида удаленно работали до 30% всех сотрудников, теперь их только 1,4%."

Гость
#48
Гость

более того, программисты, сидящие ДОМА на удаленке - это с*ка самые инфантильные, социально неадаптированные личности, т.к. сидя дома сразу быстро теряются все социальные навыки. Это просто мешок с костями, который боится лишний раз с человеком созвониться. А она говорит, что они мол на удаленке)) ДА если бы это было правдой - это два овоща-интроверта на удаленке)

я работаю на удаленке, но очень экстраавертна)

вот тут общаюсь, после работы постоянно хожу куда-то с друзьями или на спорт

Гость
#49
Гость

Когда же он успел стать компетентным?

может читал много или со школы занимался, почему бы нет

Гость
#50
Гость

и каким образом с одной специальностью ты зарабатываешь больше, чем начальник отдела?)

так вам же там выше уже всё расписали что к чему и почему

Гость
#51
Гость

Поговорить откровенно на эту тему( свадьбы) может он вообще брак с вами не хочет. А 30 % разница в зарплате , это вы одного уровня . Если бы вы получали 300 тыс, а он 30 тыс, тогда другое дело

30% + квартира. Он тратит на право, налево. Она тратит разумно. Это большая разница в деньгах.