Гость
Статьи
Равноправие с мужчиной …

Равноправие с мужчиной с доходами ниже 60к невозможно

К примеру - мужчина, 30 лет, допустим не Мск, но город миллионник, доход 60к, своя однушка в ипотеку, детей нет, не женат.

Очевидно, что он захочет себе более-менее ухоженную девушку без детей 25-30 лет и работающую, так как вдвоем на такую зп не прожить.

Получается, девушка работает, развивается, умеет и в быту, и в офисе, при этом минимум около 10-15к в месяц тратит на свой уход, около 10-20к на одежду и остальное на продукты и коммуналку.

И тут у нее появляется мужчина, который ест в 3 раза больше, в жизни с ним она также сама себе будет закрывать базовые расходы, НО придется готовить, убирать и ублажать(давайте честно, мужчины в быту в большинстве 0, даже если помогут, то нужно переделывать).

Вот и получается, что такие отношения убыточны и невыгодны для женщины с доходом 60к, ей минимум нужно искать мужчину с зп 150к+, чтобы разница перекрывала энергозатраты на него и он СМОГ в декрете содержать троих людей хотя бы года 1.5-2

А мужчинам с зп 60к и ниже остаются неказистые девушки, либо простенькие деревенские на все согласные, либо себя не любящие, либо страшненькие, согласные на выживание в декрете на 60к втроем(!!!).

Такова реальность и иначе никак не будет да и не бывает.

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятнашку в месяц на уход тратить, и двадцать на одежду, что бы выглядеть приемлемо? Нихрена себе страшила.

Гость
#3

Такая бредятина

Гость
#4
Гость

Пятнашку в месяц на уход тратить, и двадцать на одежду, что бы выглядеть приемлемо? Нихрена себе страшила.

Ага, а напрягать оставшиеся 25 живёт.... Интересно где... В коробке если только

Гость
#5
Гость

Пятнашку в месяц на уход тратить, и двадцать на одежду, что бы выглядеть приемлемо? Нихрена себе страшила.

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к

Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

Гость
#6
Гость

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

А своих ногтей и бровей нет? Ужас.
Не, ну такой, если люди палками от себя не отгоняют - уже хорошо.

Гость
#7

Нищеру с 60к ни страшила, ни колхозница не светит - максимум страшная таджичка лет 50 ради прописки.

Гость
#8
Гость

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

Нифига ты_охуевшая 😂.
Думашь тебя такую подберет кто то?

Гость
#9

Умной, состоятельной и молодой не нужен 30ти летний. Она выберет из своего круга, максимум на 1-2года старше.
Если же у неё нет средств, может выбрать временно постарше с деньгами. Но это временно.

Гость
#10
Гость

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

И все это на какую зарплату?

Гость
#11

Мы форумчанки зарабатываем больше 60 тыс в наших фантазиях на форуме!

Гость
#12
Гость

Такая бредятина

Нищихи ведутся, вот сколько комментариев уже настрочили

Гость
#13
Гость

Умной, состоятельной и молодой не нужен 30ти летний. Она выберет из своего круга, максимум на 1-2года старше. Если же у неё нет средств, может выбрать временно постарше с деньгами. Но это временно.

Таких штуки полторы на всю планету.
Любопытный частный случай.

Гость
#14

А если мужчина хочет ребёнка, то он должен перечислить женщине половину стоимости сурматери. Ведь она подвергает свое здоровье рискам, чтобы выносить 50% его генматериала.
Потом женщина сидит в декрете. Задаете, намного легче в офисе работать и приходить домой, чем весь день сидеть с ребенком. Готовить и убирать. Большой финансовый труд и риск для женщин

Гость
#15

Все еще не нашли? А что так? Вы- нищая?
Женщина с ЗП меньше 500 тыс. руб, не может таким благородным словом называться.

Гость
#16
Гость

Таких штуки полторы на всю планету. Любопытный частный случай.

Может в твоем окружении нет, поэтому приходится выбирать нищих и несостоятельных.

Гость
#17
Гость

А если мужчина хочет ребёнка, то он должен перечислить женщине половину стоимости сурматери. Ведь она подвергает свое здоровье рискам, чтобы выносить 50% его генматериала. Потом женщина сидит в декрете. Задаете, намного легче в офисе работать и приходить домой, чем весь день сидеть с ребенком. Готовить и убирать. Большой финансовый труд и риск для женщин

Но ты вместо этого выбираешь сидеть на форуме и строчить ахинею

Захария
#18

Бывает
Просто девушка. Просто молодой человек
Не какие то среднестатистические, а конкретные
Он не ест в три раза больше
Они нормальные, здоровые люди. Она не дюймовочка, он не великан
Они ублажают друг друга, когда доходит до блаженства)
Работают, ковыряются по дому
Для того и потому, что они нравится вместе
А не для того, чтобы с рулеткой, секундомером, весами и калькулятором высчитывать, что дороже две котлетки его или ее шоколадка

Гость
#19
Гость

Может в твоем окружении нет, поэтому приходится выбирать нищих и несостоятельных.

В наших фантазиях на форуме у нас мужики богатые!

Гость
#20

Кстати, откуда эта бредятина, что мужики в быту ноль?
Из темы в тему эта чушь кочует.

Гость
#21
Гость

А если мужчина хочет ребёнка, то он должен перечислить женщине половину стоимости сурматери. Ведь она подвергает свое здоровье рискам, чтобы выносить 50% его генматериала. Потом женщина сидит в декрете. Задаете, намного легче в офисе работать и приходить домой, чем весь день сидеть с ребенком. Готовить и убирать. Большой финансовый труд и риск для женщин

Так не сидите в декрете, раз так тяжело, муж посидит

Гость
#22
Гость

Нифига ты_охуевшая 😂. Думашь тебя такую подберет кто то?

Я вам привела самый минимум, доступный почти каждой женщине. Самая бюджетная косметика и процедуры.

Сама я трачу гораздо больше на себя из своих заработанных средств

Гость
#23
Гость

Кстати, откуда эта бредятина, что мужики в быту ноль? Из темы в тему эта чушь кочует.

Из реальной жизни, когда мужчины растут с мамами, которые делают за них практически все

Гость
#24
Гость

Так не сидите в декрете, раз так тяжело, муж посидит

Я согласна! У меня зарплата больше 150

Гость
#25

Неказистые, простенькие деревенские - это вы про себя?

Гость
#26

Очевидно если он умеет считать, то не захочет себе никого.

Гость
#27
Гость

Из реальной жизни, когда мужчины растут с мамами, которые делают за них практически все

Так это прицепы разведенок. Настоящие мужчины.

Гость
#28
Гость

Я согласна! У меня зарплата больше 150

...в год.

Гость
#29
Гость

...в год.

У вас в год, у нее в месяц))

Гость
#30

Канешна. Пусть ищет 150+.Мы даже согласны, чтоб искала 1/3/5млн+
- Рабинович, вы знаете, когда Вас нет, сотрудники очень плохо о Вас говорят.
- Когда меня нет, они могут меня даже бить.

Гость
#31
Гость

У вас в год, у нее в месяц))

У меня лярд в год

Гость
#32
Гость

У меня лярд в год

Во влажных мечтах хааххаха

Гость
#33
Гость

Во влажных мечтах хааххаха

Как у тебя и у твоих нищих товарок 😂

Гость
#34
Гость

А если мужчина хочет ребёнка, то он должен перечислить женщине половину стоимости сурматери. Ведь она подвергает свое здоровье рискам, чтобы выносить 50% его генматериала. Потом женщина сидит в декрете. Задаете, намного легче в офисе работать и приходить домой, чем весь день сидеть с ребенком. Готовить и убирать. Большой финансовый труд и риск для женщин

Можно просто ее еблишком об стол быстро несколько раз потютюкать)))

Гость
#36

Кстати, насчет простеньких, на всё согласных девушек, готовых в декрет на 60к в месяц. Дык, таких взамуж и берут. И живут они в браке, и детей рожают, и в ус не дуют.
А те, которые на 150+ губешку раскатали, потом ноют "30 лет детей нет мужа нет че делать-та"
На форуме такие темы стабильно всплывают.
Не, ну, может, некоторым и повезет. Наверное. Может быть даже вам. Главное верить.

Гость
#37
Гость

Кстати, насчет простеньких, на всё согласных девушек, готовых в декрет на 60к в месяц. Дык, таких взамуж и берут. И живут они в браке, и детей рожают, и в ус не дуют. А те, которые на 150+ губешку раскатали, потом ноют "30 лет детей нет мужа нет че делать-та" На форуме такие темы стабильно всплывают. Не, ну, может, некоторым и повезет. Наверное. Может быть даже вам. Главное верить.

Я к слову замуж пока не собираюсь, у меня доход выше 60к и я давно, как и все мое окружение поняла, что жить одной в разы выгоднее и легче чем с мужчиной с одинаковым доходом

Да, кандидаты есть и не один, но я выбираю лучшего, если не встретится такой, то и буду жить дальше с кайфом одна

Мужчина нужен для помощи и облегчения жизни, а не для отягощения, жаль что многие этого не понимают

#38

В чем проблема, уважаемый автор, вступайте в гостевой брак, и не будет всех этих проблем, которые вы описали 👳

Гость
#39
Гость

Можно просто ее еблишком об стол быстро несколько раз потютюкать)))

Отрежь себе яйца и не будет в твоей жизни никаких проблем

Гость
#40
Гость

Кстати, насчет простеньких, на всё согласных девушек, готовых в декрет на 60к в месяц. Дык, таких взамуж и берут. И живут они в браке, и детей рожают, и в ус не дуют. А те, которые на 150+ губешку раскатали, потом ноют "30 лет детей нет мужа нет че делать-та" На форуме такие темы стабильно всплывают. Не, ну, может, некоторым и повезет. Наверное. Может быть даже вам. Главное верить.

Никто не ноет.
Так получается, что муж должен в декрете отдавать 69тыс жене? Тоже неплохо!

Гость
#41
Гость

Я к слову замуж пока не собираюсь, у меня доход выше 60к и я давно, как и все мое окружение поняла, что жить одной в разы выгоднее и легче чем с мужчиной с одинаковым доходом Да, кандидаты есть и не один, но я выбираю лучшего, если не встретится такой, то и буду жить дальше с кайфом одна Мужчина нужен для помощи и облегчения жизни, а не для отягощения, жаль что многие этого не понимают

Полностью согласна. Это мужики стараются нам внушить, что жизнь без них ужасна.
Посто есть разница между нами, мужчина всегда платит за женщину, а мы , даже имея хороший доход, можем выбирать.

Гость
#42
Гость

Я к слову замуж пока не собираюсь, у меня доход выше 60к и я давно, как и все мое окружение поняла, что жить одной в разы выгоднее и легче чем с мужчиной с одинаковым доходом Да, кандидаты есть и не один, но я выбираю лучшего, если не встретится такой, то и буду жить дальше с кайфом одна Мужчина нужен для помощи и облегчения жизни, а не для отягощения, жаль что многие этого не понимают

Мужчины только за. Исповедуем те же ценности.

Гость
#43
Гость

Я к слову замуж пока не собираюсь, у меня доход выше 60к и я давно, как и все мое окружение поняла, что жить одной в разы выгоднее и легче чем с мужчиной с одинаковым доходом Да, кандидаты есть и не один, но я выбираю лучшего, если не встретится такой, то и буду жить дальше с кайфом одна Мужчина нужен для помощи и облегчения жизни, а не для отягощения, жаль что многие этого не понимают

Мы всё прекрасно понимаем. В том числе и то, что современные женщины, в большинстве, воспринимают мужчину как прислугу. Конечно, в вашем понимании, мужчина односторонне должен улучшать вашу жизнь. Вы его - нет.
Очень типичная для форума тема. Профнепригодная на роль жены тётенька о семье рассуждает. С её, паразитской, точки зрения. С теоретическими выкладками, цЫферками, хорошо хоть без графиков.

Гость
#44
Гость

Можно просто ее еблишком об стол быстро несколько раз потютюкать)))

И от этого ребенок появится?Разочарую,но от этого появится судимость.

Гость
#45
Гость

Из реальной жизни, когда мужчины растут с мамами, которые делают за них практически все

Не завидуйте. Делайте все молча.

Гость
#46
Гость

Полностью согласна. Это мужики стараются нам внушить, что жизнь без них ужасна. Посто есть разница между нами, мужчина всегда платит за женщину, а мы , даже имея хороший доход, можем выбирать.

Это вы сами себе внушаете. Мы это знаем.

Гость
#47
Гость

Ногти 2к, ресницы 2к, косметика 3к, массаж 5к, волосы 3к Ну и у кого как получается, по-разному бывает, но в основном 15к - это минимум

вся косметика за месяц расходуется что ее нужно постоянно покупать?) какой нах массаж?! - ты калечная что-ли? Уже не говорю о том, что ногти себе покрасить не можешь

Гость
#48

1. Про то, что женщина ест в 3 раза меньше мужчины - это ты загнула. Я встречаюсь со стройной фитоняшкой - ест почти как я, может чуть меньше.
2. Теперь насчет того, что дама считает себя достойной мужчины, который зарабатывает 150к+. У меня такой заработок. С твое стороны молодость (должна быть моложе хотя бы на 8-12 лет) и сексуально привлекательное тело - тонкая талия, отличный крупный зад правильной формы, упругие буфера. А ты лишь косметику, ресницы, ногти, волосы перечислила. У тебя их что, своих нет?

Гость
#49
Гость

Это вы сами себе внушаете. Мы это знаем.

А чего вчера вой стоял, что какую-то в кусты потащили, и никто не встрял? Ваше тело - ваше дело.

Гость
#50
Гость

А если мужчина хочет ребёнка, то он должен перечислить женщине половину стоимости сурматери. Ведь она подвергает свое здоровье рискам, чтобы выносить 50% его генматериала. Потом женщина сидит в декрете. Задаете, намного легче в офисе работать и приходить домой, чем весь день сидеть с ребенком. Готовить и убирать. Большой финансовый труд и риск для женщин

не рожай, кроме тебя это никому не нужно

Гость
#51
Гость

Кстати, откуда эта бредятина, что мужики в быту ноль? Из темы в тему эта чушь кочует.

им хочется верить в свою значимость, просто махая веником

Гость
#52
Гость

1. Про то, что женщина ест в 3 раза меньше мужчины - это ты загнула. Я встречаюсь со стройной фитоняшкой - ест почти как я, может чуть меньше. 2. Теперь насчет того, что дама считает себя достойной мужчины, который зарабатывает 150к+. У меня такой заработок. С твое стороны молодость (должна быть моложе хотя бы на 8-12 лет) и сексуально привлекательное тело - тонкая талия, отличный крупный зад правильной формы, упругие буфера. А ты лишь косметику, ресницы, ногти, волосы перечислила. У тебя их что, своих нет?

Своих нет, она как ЛЕГО-заготовка, обвес навешивать надо. 😆