Гость
Статьи
Предательство парня. …

Предательство парня. Часть 2

⤵️⤵️⤵️ напоследок я зашла в переписку с его другом и в поиске сообщений вбила своё имя. когда я увидела написанное им сообщение, я мягко говоря ***. он писал своему другу, что если б не я, то он бы "вдул" одногруппнице своего лучшего друга, расписал что "всё при ней", "формы имеются". мне было очень больно, потому что он обесценил этими словами все, что между нами было и я даже слушать не хочу о том, что это ничего не значило или эти слова не имели смысла. инициатором этого разговора был мой парень, это случилось после того как он ездил на речку с группой своего друга. мне очень мерзко. сейчас он буквально бегает за мной, чуть ли не преследует, просит всё вернуть, меняется ради нас. мы расстались почти 3 месяца назад, а мне всё так же обидно и я не могу такое простить или отпустить. говорю ему что возможна только дружба и не более, он очень скучает, ему плохо, он сильно похудел, всегда пытается как то увидеться, что то подарить мне, порадовать. а внутри меня просто пусто, для меня это предательство. а мне он сказал, что об этом своем сообщении даже не помнит. страшно представить, что там могло быть еще...

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: