Гость
Статьи
Мы расстались, но он …

Мы расстались, но он сказал, что мы еще встретимся

вчера расстались с парнем, нигде не заблокировали друг друга даже общались и поддержали друг друга вечером. в последнюю встречу я у него спросила мы расстались окончательно,на что он мне сказал что нет,что ему нужно разобраться в себе(у него проблемы в жизни),поэтому нам нужно расстаться,он мне пообещал что мы еще встретимся когда он сможет со мной встретиться,и что возможно мы сойдемся снова? скажите пожалуйста это он правда говорит или что я не понимаю?

GIF
даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это были слова Д'Артаньяна.

Гость
#2

Не ведитесь на эти слова. Для вас пауза, для него свобода. Вы свободная женщина. Проблемы у него... ищет где *** пристроить, не найдет вернется

Гость
#3

Фанат Терминатора може? У многих мальчиков комплексы из-за этого. Вместо - "прощай - i'll be Back Baby". Ну ты понимаешь, Арни, Мужики, Боди-Бильдинг.

#4

А зачем такие отношения, когда вами манипулируют? Расстаньтесь окончательно и пусть он другим пудрит мозги.

#5

это проброс на будущее. типа вы расстались, но он держит вас на поводке

Гость
#6

Оглядываясь и грозя кулаком, он сказал, что мы ещё встретимся!

Гость
#8

Ты для него запасной вариант и тебе решать - ждать, блин, пока он определиться или нет

Гость
#9

Кого-то встретил,кто-то ему понравился.Вот и хочет попробовать отношения с другой .Если там ничего не сложится у них,то к вам он всегда вернётся.Вот и говорит ,что ещё увидитесь.,потому что сомнение у него есть в том,что повезет ли ему с другой.А может,просто у него нет денег и он хочет заработать,неустроен в жизни и взял паузу.Все это рано или поздно выяснится Наберитесь терпения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: