Гость
Статьи
Предательство парня

Предательство парня

всем привет. будет много букв.

долгое время я близко общалась с мальчиком, с другом детства. сейчас нам по 20, начали встречаться когда мне было 17, а ему 18. и на протяжении всех отношений меня не покидали сомнения, что от меня что то скрывают, что то недоговаривают. мы часто ссорились и мирились даже когда были просто друзьями, но я чувствовала, что он любит меня, и я понимала что я не смогу быть с кем то другим, тк я такой человек, мне важно время, проведенное вместе. однако когда мы стали встречаться, его поведение резко изменилось: всё могло быть хорошо, постоянный тактильный контакт, комплименты в мою сторону, слова о любви, а потом резко он начинал тему каких то девочек, прям мне В ЛИЦО говорил о их красоте или фигурах, ставил на аватарку какую то девочку со словами что она симпатичная. это казалось мне очень странным, настолько что я думала что человек в здравом уме не может так себя вести, думала что он это делает специально с целью позлить меня или вывести на эмоции, поэтому я никак не реагировала, просто говорила о том, что я считаю это ненормальным.
со временем начались ссоры на почве его учебы, он часто восхищался своими одногруппницами, меня если честно это расстраивало, со временем это переросло в какую то паранойю, с каждым днем я думала об этом больше и больше, мы с ним конечно же это обговаривали, но я не могла себя успокоить. я не понимала почему он обращает такое излишнее внимание именно на противоположный пол. почему, например, приходя с какого то праздника, он рассказывал именно о девочках, а не о своих друзьях или чем то таком. было много неоднозначных поступков с его стороны по отношению к окружающим. но он говорил что я выдумываю. в какой то момент я действительно убедила себя в том, что я всё придумала, хотела обратиться к психологу. ну вот не покидало меня чувство, что меня вокруг пальца водят. когда он пришел ко мне на ночь, я залезла в его телефон, я не хотела смотреть всё, что там есть. я хотела понять правда ли я схожу с ума ⤵️⤵️⤵️

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты точно с ним встречалась а не следила? По описанию, ты по-моему больше следила за ним, чем общалась)))

#2
Гость

А ты точно с ним встречалась а не следила? По описанию, ты по-моему больше следила за ним, чем общалась)))

не совсем понимаю ваш ответ. мы общались много лет, были близкими друзьями, потом начали встречаться. единственное что мало виделись тк не близко живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: