Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины называют ш*** даже тех, с кем не общались?

Здравствуйте, я не понимаю одного, у меня установка в голове, что я должна быть хорошей для всех, и чтобы все про меня только в положительном ключе говорили
Почему я так часто слышу сплетни и слухи именно от мужского пола (через знакомых, и родственников) что я легкого поведения, и якобы со всеми из них чуть ли не пере..алась, хотя я с этими людьми максимум здоровалась, когда мимо проходила чисто из за вежливости.
И да я из тех самый не русских кровей, где очень много слухов и сплетен вокруг девушек.
Я просто не понимаю, почему про меня такое думают мужики, если у меня узкий круг общения, и я лишний раз боюсь даже с кем то общаться.

GIF
Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня вообще один удак в классе так назвал раз типа тебюя все кому не лень, вякал много чего тот вообще

Гость
#2

Почему я так часто слышу сплетни и слухи именно от мужского пола (через знакомых, и родственников) что я легкого поведения
--
Аxрененная логика
Пи3дят "знакомые, и родственники", а виноваты левые мужики
"знакомых, и родственников" на члeн посылай

Гость
#3

А зачем тебе нужны разговоры в положительном ключе? Ты хочешь заставить людей говорить то, что тебе приятно? Они не будут этого делать. Они не твои холопы и лебезить не обязаны.

Гость
#4

ЗНАЧИТ, У ТЕБЯ ОКРУЖЕНИЕ ТАКОЕ. Те кто так общается и живёт.

Екатерина и 3 кошки
#5

Мужикам нравится оскорблять девушек. Самое их любимое - "её по кругу пускали", прям для них это высший пилотаж.

Гость
#6

Нет, почему, мужчин тоже таким называют, очень часто. Намного больше чем женщин. Типа вот, как бы сравнение проложить. Смотри, типа вот ты мальчик, и играешь за один футбольный клуб, ну там, год, два, не важно, и тут поступило предложение, перейти в другой клуб, вот, для мальчиков это чистая *****, ну ты поняла. Тут тоже самое, ты скорее всего часто была только в одном клубе (компании), и в один момент решила сменить клуб (компанию), видимо не все от этого получили неймоверный кайф и эйфорию. А так не переживай, у пацанов такое в 1000 раз чаще случается)))

Гость
#7

По поведению видно, что ш***а. Уважающие себя мужчины держатся от таких подальше

Екатерина и 3 кошки
#8
Гость

По поведению видно, что ш***а. Уважающие себя мужчины держатся от таких подальше

"Уважающие себя" свои яйца подкатывают направо-налево, а потом ш... называют. Даже если сами во много раз больше под юбку ныряли.

#9

ему отдашься - скажет "Бл*дь",
а не отдашься - скажет "***"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: