Гость
Статьи
Я просто замена …

Я просто замена бывшей?

Дело в том что с парнем у меня все очень странно, начиная с того что он расстался с бывшей которую любил 3 года, только месяц назад. И закачивая тем что он признался мне в любви спустя 2 дня общения. Он мне начал симпатизировать и на 4 день общения мы начали встречаться. В отношениях тоже все не очень гладко, он часто говорит о своей бывшей, о том какая она ужасная, а я прекрасная. Часто эмоциональные качели. То осыпает комплиментами, то отвечает односложно. И постоянные….постоянные жалобы на свою жизнь. Я его жалею поддерживаю, но вот незадача. Когда поддержка нужна была мне он просто отмахнулся и перешел на свои травмы. При встречах, обнимает, целует, подарки дарит. Я не знаю что делать.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, что так и есть

Гость
#2

...И закачивая тем что он признался мне в любви спустя 2 дня общения...

Очередной неликивид, который знает что никому не нужен кроме типичной неликвидки-форумчанки

Гость
#3

как бы не хотелось это признавать, но - да. все указывает на это, поэтому нужно либо разговаривать (но это маловероятно что поможет) либо «бежать» от него.(

Гость
#4

невозможно сделать однозначный вывод, тк отношения между людьми - крайне индивидуальный вопрос. может быть он и правда пытается вами заглушить свою боль, а может и вправду любят. вон куча историй как женятся на другой спустя долгие годы отношений с бывшими. лично я склоняюсь к первому варианту, но как на деле - никто не узнает, кроме вас через время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: