Гость
Статьи
Не было парня за 26 …

Не было парня за 26 лет

за 26 лет ни разу не встречалась, думаете все потеряно? С внешностью все ок, просто как то даже с парнями не общалась близко
Те кто нравился мне, знакомится не подходили, да и мне редко кто прям нравился
А тот кто не нравится, добивается
Я думаю может просто судьба одной быть, мне грустно от этого

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты сама виновата почему я должен подходить к тебе если это я тебе нравлюсь а не ты мне если человек нравиться тебе сама познакомься а как я должен понять если я кому то нравлюсь если я подойду и она не захочет говорить только время свое зря потратил че за тупой стереотип только парни должны добиваться из за этого много суицида то что бегаем за вами а итоге нечего дура ты крч сама виновна не говоришь с теми кто нравится тебе вот и ответ

Гость
#2

У меня все так же, и чуть сложнее, те девушки, которые мне нравились, их очень мало было, и со своими обстоятельствами, то парень у неё, то замужняя, а к другим я проявлял интереса, так и один остаюсь. Судьба наверно такая🤨

Гость
#3
Гость

У меня все так же, и чуть сложнее, те девушки, которые мне нравились, их очень мало было, и со своими обстоятельствами, то парень у неё, то замужняя, а к другим я проявлял интереса, так и один остаюсь. Судьба наверно такая🤨

*не проявлял

Гость
#4

опять модератор х*уйню разводку пишет?))

Гость
#5
Гость

опять модератор х*уйню разводку пишет?))

Нет

#6

здравствуйте. У меня также было в 26...

Гость
#7
гость

ты сама виновата почему я должен подходить к тебе если это я тебе нравлюсь а не ты мне если человек нравиться тебе сама познакомься а как я должен понять если я кому то нравлюсь если я подойду и она не захочет говорить только время свое зря потратил че за тупой стереотип только парни должны добиваться из за этого много суицида то что бегаем за вами а итоге нечего дура ты крч сама виновна не говоришь с теми кто нравится тебе вот и ответ

Какой -то бред, поток сознания)
Активность должны проявлять именно мужчины, когда наоборот - это не нормально и приводит обычно к негативным последствиям.
В том, что мужчины обабились, женщины не виноваты.
Проявлять инициативу при знакомстве с девушкой - мужская прерогатива и не нужно навязывать другое, валить с больной головы на здоровую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: