Гость
Статьи
Влюбился после …

Влюбился после отношений без обязательств

Везде пишут, как женщина влюбилась после связи без обязательств. А у кого было, что наоборот? Вот у меня было такое, когда человек предлагал, я соглашалась, в итоге у него возникали чувства, но я уже не могу влюбиться в того, кто изначально не показал во мне заинтересованности. Да и без чувств интим быстро приедается и надоедает, когда знаешь изначально, что тебя не любят, не ухаживали и не добивались, а предложили просто «собачью свадьбу».
У кого-то ещё было так, что после интима без обязательств именно мужчина влюбился, который изначально отказывался от отношений и хорохорился?

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, я б после просто секса кинула не задумываясь. Убогое мужзлоу не нужно со своим стручком на постоянку

Гость
#2

На Планете 8 200 000 000 этих существ. Которые убивают нашу с вами планету. Я думаю, точно такие были. 100 %.

Гость
#3

у меня такое было, только я сама ему предложила такие отношения и сама звала когда мне было удобно. Влюбился сразу, но я несколько раз ему проговаривала, что у нас просто секс и не более. Очень расстроился когда я при нём подкатила к другому, но вроде зла не держит, если где-то пересекаемся нормально болтаем как друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: