Гость
Статьи
Мой тип мужчин

Мой тип мужчин

А мне вот хулиганы сидевшие нравятся, хотя сама я скромняшка-милашка и работаю воспитателем в саду)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне с нормальными скучно

#2

Вот! Подтверждение моих слов. 95% женщин любят зеков и алкоголиков, а умные, спортивные, красивые, вежливые мужчины для женщин - зануды.

#3
Гость

Мне с нормальными скучно

О чём я и говорю. Другие боятся признаться в этом.

Аноним
#4

Понимаю. Сама влюбилась в человека с алко зависимостью, и другими зависимостями.

💎 Бриллиантик💎
#5
Гость

Мне с нормальными скучно

здесь много зэков, может подцепишь кого

Гость
#6
💎 Бриллиантик💎

здесь много зэков, может подцепишь кого

Ты за что сидел?

Гость
#7

Ты наверное уже передачки делаешь и деньги отправляешь зеку которому дали 20 лет?

Гость
#8

Обычное дело.
Девочка-скромняшка, водится с хулиганом. Потом он её за гаражами выепет, под пивасик, она забеременеет, хулиган сольется.
Придется искать хорошего мальчика, что бы папой был, который не зачал, а воспитал. Но жить с ним будет противно(не хулиган же), разведешься, потом второй/третий, и со всеми противно. В итоге 35+, два-три ребенка на руках, мужика рядом нет, с алиментами непойми чё, ты сидишь на форуме, и скулишь, что все мужики каззлы.))))

💎 Бриллиантик💎
#9
Гость

Ты за что сидел?

сидел только ты, и видишь теперь во всех своих сокамерников

Гость
#10
💎 Бриллиантик💎

сидел только ты, и видишь теперь во всех своих сокамерников

Ты явно сидишь, это ясно после того как ты сказал "здесь много зэков, может подцепишь кого", очевидно что если на анонимном форуме ты знаешь что здесь зэки, то ты сам сидел/а, ты например сразу видишь своих

Гость
#11

что у людей в голове….

#12
Anonymority

Вот! Подтверждение моих слов. 95% женщин любят зеков и алкоголиков, а умные, спортивные, красивые, вежливые мужчины для женщин - зануды.

Хде у автора про 95% ?
Где тут "подтверждение" ваших странных выводов? Не надо экстраполировать, это не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: