Гость
Статьи
Я замужем, и влюбилась …

Я замужем, и влюбилась в бывшего

Я замужем уже 5 лет. До брака с мужем еще встречались 3 года. Это мой второй мужчина. С первым у нас были отношения 2 года, это было в школьное время, мы очень болезненно расстались, он тогда был не готов к отношениям. Но пару лет назад бывший мне написал. Поздравил с праздником и у нас завязалось общение. Сначала просто было приятно пообщаться с ним, мы общались каждый день с утра до вечера в соц сети (он с другого города). Потом поняли что скучаем друг по другу и у нас есть чувства. Увиделись с ним, без интима, поцелуев и тому подобное, просто встретились и провели вместе время. И он признался что любит меня и я поняла что у меня остались к нему чувства, я не знаю что это, любовь или что то другое, но большая тоска по нему началась. И по итогу мы несколько лет вот общаемся в соц сетях, иногда встречаемся, проводим вместе время. Он очень хочет, чтобы я ушла от мужа к нему, ждет меня, любит. А я не могу разобраться в своих чувствах. К мужу нет как будто бы никаких чувств кроме как дружеских. Нет полового влечение вообще, не хочется целоваться, обниматься, раздражают его прикосновения ко мне. А с бывшим мне хочется всего, и секса и ласки и прикосновений. С мужем у нас взгляды на жизнь одинаковые, цели, я привыкла к нему уже и боюсь уходить, а вдруг я потом пожалею. Но к бывшему у меня сильные чувства, хочется быть с ним. Он очень сильно изменился с того момента, когда встречались. Стал более ответственным, нежным, заботливым и чутким. И ждет меня уже несколько лет, хотя я пишу, что я запуталась и не знаю как мне поступить. #бывшие #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно признаться мужу кто ты такая и он сам за тебя все решения примет.Даже читать такое стремно(.Ну и да,небольшой секрет: второй тот мужик,бывший который,через 10 лет тоже ,вероятно,раздражать начнет.

Гость
#2

Я тоже люблю замужних. С ними можно трахаться, а проблемами своими они не грузят мужей, а не меня.

Гость
#3

А что де он тогда на тебе не женился. такоц хороший

Гость
#4
FoxX

Честно признаться мужу кто ты такая и он сам за тебя все решения примет.Даже читать такое стремно(.Ну и да,небольшой секрет: второй тот мужик,бывший который,через 10 лет тоже ,вероятно,раздражать начнет.

Не начнет. Он сдрыснет, как только почует, что она разводиться собралась.

Гость
#5

Мы форумчанки все изменяем своим мужьям, это не новость

#6
Гость

Не начнет. Он сдрыснет, как только почует, что она разводиться собралась.

Да,кстати,вполне возможно.Но зачем эти прогнозы?Жалко только мужа в это ситуации.Живет себе человек,а он во всем раздражает,даже в прикосновениях,потому что жена влюблена в бывшего.Не дай Бог никому.

Гость
#7

Это норма. Наши с супругой общая любовница уже года 3 замужем и бегает к нам за качественным развратом. Даже будучи беременной. Стандартный случай.

Гость
#8
Гость

Это норма. Наши с супругой общая любовница уже года 3 замужем и бегает к нам за качественным развратом. Даже будучи беременной. Стандартный случай.

Будни маргиналов

Гость
#9
Гость

Будни маргиналов

Будни форумчанок

Гость
#10
Гость

Будни маргиналов

Завидуй молча, скуфяра

Гость
#11

Бывший нищий наверно? Забудь. С нищуком не будет счастья, это дно

Гость
#12
Гость

Завидуй молча, скуфяра

От скуфыни и слышу

Гость
#13
Гость

От скуфыни и слышу

А ещё ты рогоносец

Гость
#14
Гость

А ещё ты рогоносец

Твой муж рогоносец

Гость
#15
Гость

Твой муж рогоносец

Твою Анку все имели

Гость
#16
Гость

Твою Анку все имели

Анка перелогинься!

Гость
#17

Девушка! Вы ****, бросайте своего нынешнего и возвращайтесь к бывшему!

Гость
#18
Гость

Девушка! Вы ****, бросайте своего нынешнего и возвращайтесь к бывшему!

Ладно..засылай сватов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: