Гость
Статьи
Новый человек и новые …

Новый человек и новые отношения

Почти 4 месяца назад расстался с девушкой из-за её измены, описывать эмоциональные порушения не буду, скажу лишь что сейчас более-менее пришёл в норму. Сейчас есть новая пассия, и вот с этим связаны определённые мытарства:

Бывшая была эмоционально незрелая и местами эгоистичная, вариант на серьёзные отношения на самом деле так себе. Но с ней было много общих интересов и какая-то особая ламповая, безумная атмосфера: вместе ходили по метал концертам, бухали, на лыжах катались и сексом занимались страстно как не в себя. Тусили в общем как братаны, но с романтикой.

Новая девушка очень умная, работает тимлидом в айти, видно что из порядочной семьи, заботливая и домашняя. Но она не пьет, тело у неё лучше, но секс с ней объективно скучнее, хотя есть задел на раскрепощение, общих интересов меньше, есть расхождения в хобби, хотя на данный момент она готова погружаться в мои интересы и в силу конфетно-букетного периода буквально в рот мне заглядывает.

Проблема в том, что я не могу отделаться от мысли, что атмосфера в этих отношениях не та, к которой я привык и которой бы мне хотелось, с другой стороны, опыт с бывшей мне показал, что как бы вы не были похожи, это все равно не гарантия того, что все закончится хорошо. Новая девушка мне объективно очень нравится. Чувствуется,что человек без бед с головой и подходит для серьёзных отношений, к которым я стремлюсь, но я переживаю, что в конце концов мы просто не сойдёмся ритмами жизни, ибо по базе мы все таки достаточно разные. С другой стороны, а может я просто не знаю, как оно на самом деле должно быть и загоняюсь по ерунде? Понимаю, что как раньше уже не будет, но это не значит, что будет плохо, просто будет по другому.

Хочется услышать мнение девушек и женщин, что вы думаете о моей ситуации со своей стороны?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы форумчанки все *** изменяем наших ахарям, сейчас тебе напишут, что ты сам виноват в ее поведении

Гость
#2

На наркотики подсаживаются быстро.

Гостья
#3

Зато бросишь с ней пить, отношения будут более скучными, но более здоровыми.

Гость
#4
Гостья

Зато бросишь с ней пить, отношения будут более скучными, но более здоровыми.

Ага, и начнет на стороне с другими бабами "добирать" нехватку эмоций .
Поэтому и создают семью с правильными ,тихими ,серыми мышами, а любят оторв безбашенных

Гость
#5

Я вышла из длительных отношений. Муж отчалил к другой даме пока я в декрете ухаживала за ребенком.
У меня тоже теперь другой мужчина.
Прошло уже почти 2 года, я многое поняла.
1. Срок ничего не говорит об отношениях, конкретно о качестве
2. Психика ищет подобные отношения
3. Новым отношениям/партнерам надо учиться
4. Основная база - общие ценности и вектор развития. Секс, быт, веселуха вся, это можно обсудить. Для этого нужен партнер хотя бы с зачатками здоровых взаимоотношений.
5. Путь не самый простой.
6. Отношения сообщающийся сосуд, впадаем зависит от каждого из вас. Подчеркиваю от каждого.
7. Все может закончится в любой момент

Сейчас я встретила человека, с которым учусь по другому взаимодействовать. Бывает, что эмоции берут верх и я такая «бывший же такой пирожочек 🥺». Но потом прихожу в себя и вижу, как сегодня у меня дом полная чаша, внимательный и заботливый, искренний мужчина. И знаете, да фигу я его променяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: