Гость
Статьи
Парень посмотрел на …

Парень посмотрел на сиськи чужие

Гуляли с парнем . И мимо нас проходила красивая девушка с 4 размером груди . Он на неё засмотрелся прям . Мне стало не приятно очень . Я обиделась . Говорю ,что ? Девушка понравилась или сиськи ? Так иди номер попроси .
А он говорит ,что нет . У меня есть ты , не начинай опять . Я просто в шоке ,зачем такие большие сиськи делать .
Скажите ,он бабник ? И кто не прав в этой ситуации?

GIF
Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну посмотрел и посмотрел, а вы не смотрите на упругие мужские ягодицы?

Гость
#3

А почему ты некрасивая девушка без 4 размера груди?

Gatto
#4

Вы же тоже на нее посмотрели , а на парня обиделись.
Странная вы мадам ))

Гость
#5

а мы с мужем вот обсуждаем выдающиеся прелести проходящих девушек)) не вижу проблемы. Вы же смотрите в магазинах на красивую мебель, но это не значит, что у вас мгновенно возникает желание выкинуть всю свою обстановку и обустроить жилье заново) красиво, ну и ладно)

Гость
#6

он не прав только в том, что не выбросил тебя на помойку, хня ревнивая

Gatto
#7
Гость

а мы с мужем вот обсуждаем выдающиеся прелести проходящих девушек)) не вижу проблемы. Вы же смотрите в магазинах на красивую мебель, но это не значит, что у вас мгновенно возникает желание выкинуть всю свою обстановку и обустроить жилье заново) красиво, ну и ладно)

Ну ку кого как ))

Гость
#9

Пока жи ему грудки и стриптиз спляши. Если выживет еще жоппу всу.

#10

То что он смотрит на других баб это вполне естественно. Вы так же можете обращать внимание на некоторых мужчин и это тоже нормально. Вовсе не обязательно говорить об этом в контексте ревности. Вы можете обсуждать вместе понравившихся вам людей и давать свою оценку. Например, вы могли бы спросить понравились ли вам её большие сиськи и без всяких претензий. А потом могли бы сказать, что понравилось вам в ней, а что не понравилось. Тоже самое и с мужиками. Зачем мы должны скрывать то что нам нравятся другие люди? Разве в нормальном варианте это может являться причиной ухода от своего партнёра в своей паре? Конечно же нет. Понравились и понравились, но у нас есть уже слоившееся отношения. И почему бы не строить доверительные отношения на честности, а не на том, что мы обязаны скрывать то, что нам приглянулся какой-то человек? И не на том, что мы должны в таких ситуациях укорять и давить своего партнёра для того чтобы он более тщательно скрывал свои симпатии. Адекватное и здравая позиция должна состоять в отсутствии реальных намерений знакомства с другими людьми противоположенного пола, а не в том, что на них даже смотреть нельзя или обсуждать их.

Гость
#11

Он же не подбежал и не начал их облизывать. Ты когда в Париже, и видишь Эйфелевую Башню, до тебя Парень тоже пристаёт - "ты шо на французкий стояк засмотрелась, родная, хош иди номер возьми, шо там, телефон Мэрии тебе или шо"?

Гость
#12

Красивые большие сиськи_всегда привлекают внимание. Это как красный феррари среди потока "серых машин(женщин) ".
Поэтому у моей подруги тоже большие_сиськи и она так же как и я всегда замечает такие у других женщин, иногда даже обсуждаем их.
Мелкосисичных не люблю, это недоразумение)))

Гость
#13

Мозг купи себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: