Гость
Статьи
Отказала парню, т.к. …

Отказала парню, т.к. дружба с подругой дороже

Парень подруги признался мне в своих чувствах, при этом говорил,что ему все равно на мою подругу,предлагал отношения и съехаться.Он мне тоже очень нравился,много общего,с ним было интересно как с другом. Но я отказала т.к мне дружба с подругой дороже. В итоге теперь не могу общаться с подругой,т.к ситуация перед глазами,и с ним тоже всячески перекрылся контакт(Его инициатива, не могу понять почему). Я поняла,что теперь ревную его( интима не в коем случае не было). Но почему он не хочет общаться теперь как раньше? Подруге рассказывать не стала она в нем души не чаят и не поверила бы. Я действительно запуталась,что делать. Жалею,что не будет общения как прежде. Надеюсь,что со временем дружба ввостановиься. Было такое?

GIF
Птичка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Правильно что отказала!

Гость
#3

мужчины не дружат с женщинами , с которыми не хотят секса. странно этого не знать.
и женской дружбы не бывает. это миф. у вас просто были схожие эмоциональные переживания при схожем цикле. как только цикл ваш будет не одинаковым или возникнет мужчина между вами, то та ,которая умнее , заберет себе мужика, а другая останется одна или в обиде на подругу.
если он тебя любит , то пусть действиями доказывает .
он же не сделал ничего. он просто сказал. а пиз-еть не мешки ворочать .

мужчина ценен поступками. а ты хочешь чтобы потом он другой подруге такое на ушко шептал и тебя кинул?
еще раз - действия. мужчина доказывает любовь действиями .
если не хочешь быть использованной , то анализируй его действия.

Гость
#5

Дружите ЖМЖ

Гость
#6

Ну вы даёте. Человек вам признался, вы отказали и хотите, чтобы все было как раньше.
Если бы вы были влюблены в мужчину, вас бы мучила совесть, что у него/у вас уже кто-то есть, вы целую вечность собирались с силами, чтобы признаться, днями и ночами прокручивали в голове возможные сценарии... и вот, он вам отказал.
Вам бы сильно хотелось продолжать себе душу рвать и общаться с человеком, к которому вы все еще испытываете чувства, но который вам отказал?
Лично мне было бы тяжело, я бы тоже прекратила общение. А вы - не знаю, может быть вы бы не восприняли отказ и продолжили общаться, посылать влюбленные взгляды и постоянно напоминать, мол "я тут, я все еще люблю тебя, взгляни на меня!".

Гость
#7

вы молодец, что подругу не предали! И не слушайте, что женской дружбы не бывает.

Но я думаю, стоит рассказать подруге и парня надо было об этом сразу предупредить. Не поверит - её дело, но ваша совесть будет чиста

Гость
#8
Гость

вы молодец, что подругу не предали! И не слушайте, что женской дружбы не бывает. Но я думаю, стоит рассказать подруге и парня надо было об этом сразу предупредить. Не поверит - её дело, но ваша совесть будет чиста

Скорее всего, подруга будет поумнее и сама сойдётся с отвергнутым парнем, кинув Автора. Если этот парень подруге нравится, она его и утешит.

#9

Ну а смысл в таком парне? Вас тоже не какую-то третью подругу променяет. Честный человек сначала заканчивает одни отношения, потом ищет вторые.

Гость
#10
Гость

Скорее всего, подруга будет поумнее и сама сойдётся с отвергнутым парнем, кинув Автора. Если этот парень подруге нравится, она его и утешит.

как будто других парней нет или это какой-то капец ценный приз. Парень изначально ж подругин и был) я бы узнав, что мой парень говорил про чувства моей подруге ни на секунду не задумавшись рассталась бы

Гость
#11

Мы с супругой без проблем совратили двух ее подруг и одну мою :) дружбе это никак не помешало, наоборот, укрепило.😃🤗

Птичка
#12
Гость

Ну вы даёте. Человек вам признался, вы отказали и хотите, чтобы все было как раньше. Если бы вы были влюблены в мужчину, вас бы мучила совесть, что у него/у вас уже кто-то есть, вы целую вечность собирались с силами, чтобы признаться, днями и ночами прокручивали в голове возможные сценарии... и вот, он вам отказал. Вам бы сильно хотелось продолжать себе душу рвать и общаться с человеком, к которому вы все еще испытываете чувства, но который вам отказал? Лично мне было бы тяжело, я бы тоже прекратила общение. А вы - не знаю, может быть вы бы не восприняли отказ и продолжили общаться, посылать влюбленные взгляды и постоянно напоминать, мол "я тут, я все еще люблю тебя, взгляни на меня!".

Спасибо,что объяснили. Просто подумала,что он наврал и по этому слился,много думала по этому поводу,почему прекратил общение.

Птичка
#13
Бухие бухи

Ну а смысл в таком парне? Вас тоже не какую-то третью подругу променяет. Честный человек сначала заканчивает одни отношения, потом ищет вторые.

Вот ,я о том же думала

Птичка
#14
Гость

как будто других парней нет или это какой-то капец ценный приз. Парень изначально ж подругин и был) я бы узнав, что мой парень говорил про чувства моей подруге ни на секунду не задумавшись рассталась бы

А с подругой перестали бы общаться?

Птичка
#15
Гость

мужчины не дружат с женщинами , с которыми не хотят секса. странно этого не знать. и женской дружбы не бывает. это миф. у вас просто были схожие эмоциональные переживания при схожем цикле. как только цикл ваш будет не одинаковым или возникнет мужчина между вами, то та ,которая умнее , заберет себе мужика, а другая останется одна или в обиде на подругу. если он тебя любит , то пусть действиями доказывает . он же не сделал ничего. он просто сказал. а пиз-еть не мешки ворочать . мужчина ценен поступками. а ты хочешь чтобы потом он другой подруге такое на ушко шептал и тебя кинул? еще раз - действия. мужчина доказывает любовь действиями . если не хочешь быть использованной , то анализируй его действия.

Спасибо

Гость
#16
Гость

вы молодец, что подругу не предали! И не слушайте, что женской дружбы не бывает. Но я думаю, стоит рассказать подруге и парня надо было об этом сразу предупредить. Не поверит - её дело, но ваша совесть будет чиста

Ваш совет принесет всем троим вред автору, подруге и ее парню. Автору достанется больше. Не нужно никому ничего рассказывать и влезать в чужие отношения. Вы, наверное, очень молоденькая девушка, ваша жизнь ещё ни чему вас не научила. Пройдет время, придет опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: