Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Добрый день, помогите пожалуйста советом, но не судите строго.
Расскажу свою историю.
Мне 25 лет и мы с девушкой встречались больше 5 лет. На момент начала наших отношений мне было 19, а ей 16 лет.
Жили мы вместе примерно 2 года и все было хорошо. Я как добытчик все в дом. Всегда оберегал, ни в чем не отказывал, во всем помогал.
Да, были ссоры, но это было редкость. Я работал и параллельно учился и она тоже. Я старался чтобы все было у нас. Всегда проявлял внимание и любовь и все было хорошо до одного момента. Мы в сентябре подали заявление в загс и планировали сыграть свадьбу в 2025 году.
Она была на 7ом небе от счастья и я тоже. Не кидайтесь тапками, что мол я так долго тянул. Обьясняю, мы договорились что заключим брак как оба закончим учебу в 2025 и сразу сыграем свадьбу.
Вскоре я обнаружил на общем пк,что она гуглила "Как уйти от парня".
Мы поговорили и случилась ссора. . А на следующий день она мне, заявила что расстаемся.
Да я был не идеальный, идеальных не существует. У меня переменчивое настроение, твердый характер. Но я всегда её любил и все делал ради нашего счастья. Всегда помогал по дому,убирал,стирал. Нет, конечно она тоже делала дела по дому, не думайте.
Собрала вещи свои и уехала.Даже не хочет со мной разговаривать. Её мать сразу в штыки, мол я сам виноват и прочее.
Я повторюсь ссоры у нас были редки, но её мать не сахар.Это тиран во плоти. Она пожаловалась матери, и видимо матери я и не нравился.
Девушка никак не хочет идти со мной на контакт, я устал вымаливать прощение.
Это первые мои длительные отношения и мне очень тяжело на душе и сердце. Да, я такой мягкий человек и все тяжело воспринимаю.
Не поверю, что она нашла другого, ведь у нее характер хуже чем мой.
Но так все было красиво как в сказке, а теперь это и не сказка.
Я всего себя извел и уже лезу на стену, очень больно на душе.
Не могу не о чем думать...
Помогите советом как дальше быть.
#расставание
#дайте совет как быть
#отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Во-первых, нужно прекратить обвинять себя. Вы точно не хотели расставания и не подталкивали ее к этому. А почему она приняла такое решение? Может быть, она сама не знает.
Во-вторых, что стоит сделать – это простить себя за все то «плохое», что вы, как считаете, сделали в этих отношениях. В любом случае, отношения можно наладить, а можно прервать. И она выбрала прервать. Третье – это простить ее за то, что она так с вами поступила.
Понимаю, что сейчас вам плохо, больно и ваши планы нарушены. Но не стоит забывать, что вы хотите классных, теплых отношений надолго, хотите семью, и с этим желанием не стоит расставаться. Не получилось с этой девушкой? Получится с другой.
Главное сейчас – это перестать искать виноватых.
Примите это расставание как факт на данном этапе вашей жизни и больше смотрите в будущее, где вас ждет счастливая семейная жизнь.

Автор
#1

Да я добавлю, я сомневаюсь что у нее кто-то есть.
Я никогда не изменял и поводов не было, но все время мой телефон проходил проверку. И если какая-то девушка написала по поводу работы, то начанались разборки с её стороны.
Может быть проблема в гормонах, т.к у неё нет месячных уже 2 недели.
Беременность мы исключаем, т.к проверяли на тестах, узи и ХГЧ.
И как раз за 2 недели её поведение и характер изменились, такого раньше не было.

Алень Красавчик
#2

"Устал вымаливать прощенье" - если устал может не вымаливай больше? Или может еще поднажмешь, чтобы к себе вызвать окончательное отвращение?

Наталья
#4

Оставь ее в покое. Перестань доставать. Сама придет мириться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: