Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с ним общение?

Познакомилась с мужчиной, за тридцать, общительный, улыбчивый, может расположить к себе. Начали с совместных прогулок и бесед, тут он решил познакомить с друзьями и родителями. Познакомил с другом о котором хорошо отзывался, друг очень помогал ему, выручал когда были проблемы как я поняла по разговорам и внешне всё было отлично, мужчина с ним очень доброжелательно общался и рад был видеть у себя в гостях. Для меня это показатель, если мужчина умеет дружить это хорошо. Дошёл черёд до его родителей, те тоже приняли меня нормально.. Но чувствовалась какая-то фальш за их утрированным добродушием. Кроме того оказалось что он живёт с ними. Ну думаю, что ж теперь, всякое бывает. Как-то его мать за разговором упомянула этого друга и сказала что тот некрасив и что бы склеивать девчёнок специально таскал её сына по вечеринкам, причём этот мужчина всё слышал и никак не возразил. Когда мы остались наедине я спросила неужели он того же мнения? На что тот ответил -да, он страшный. Меня поразили эти слова, я думала у них действительно дружба, но это оказалось чем то другим, причём друг обычной внешности. Мне показалось это всё каким-то лицимерным и пропало желание общаться дальше. Хочу разорвать всякое общение, потому-что считаю что этим он показал свою циничность и способность на подлые поступки

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: