Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает сделать ребенка на 3м свидании

Познакомилась с мужчиной . Он очень хочет семью и детей. И говорит,что я ему понравилась. Но он военный,в моем городе он по военной службе. Сам он из другого региона. Живёт на служебной квартире. Виделась с ними пару раз. Человек вроде как не плохой. Не пьет,не курит. Обещал,что будет ценить и уважать и на руках носить. Но он был на Сво. Очень хочет семью. Но меня насторожил тот факт,что на 3й встрече зовёт к себе домой уже окончательно сделать ребенка,т к у него и у меня часики тикают ,время поджимает. Ему 40 мне 35 скоро. Но меня пугает это торопливость. Я ему говорила,что будет если тебя обратно домой отправят или в другой регион служить ,то я с тобой не поеду. Зарплата у него как у военного всего лишь 40к, это мало. Если даже взять ипотеку. Я ему это писала,он ответил, что все так живут. Как нибудь вырулим. Ещё ему писала,что мы друг друга совсем мало знаем. Посоветуйте пожалуйста,что это за нововведение в семейную жизнь и отношения. Или я настолько глупа чего то не до понимаю. Я себе по другому понимаю развития отношений, все постепенно. А не так все и сразу и на обум.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка готов по быстрому заделать, а в загс перед этим заскочить не предлагает? Сперва бы расписаться)

Гость
#2

Какие страхи в 35? Совсем сдурела, мать?
Хватай его за женилку и в ЗАГС тащи.

Гость
#3

Бегите, автор!родите, потом начнется полный абьюз

Гость
#4

У меня друг сказал, пока девушка от него не залетит, не поведет ее в ЗАГС. Он очень хотел детей и семью, но был опыт, когда девушка не могла зачать. Он был с ней в браке несколько лет. А потом развелся. Повстречался с одной, второй, а потом женился по залету. Счастлив очень. Но это скорее исключение, чем правило. Вы правильно делаете, что остерегаетесь. Пусть женится и делайте. Знакомьтесь со своими родителями, подругами. Пусть все оценят его адекватность. И если нравится, то соглашайтесь. Но нужно будет за ним ездить. Это уж у военных так.

Гость
#5

Твоё тело - твоё дело. Врёт он или нет - знает только он.

Гость
#6
Гость

Бегите, автор!родите, потом начнется полный абьюз

Такое тоже возможно, но кто даст гарантию? Это только предположение.

Гость
#7

А у него семьи не было? В 40 лет должен иметь опыт в этом деле.

Гость
#8

У вас своя голова на плечах есть или вы только на других ориентируетесь в построении своей жизни? Ну какой-то нищий проходимец захотел заделать ребенка. Да просто секс без предохранения он хочет. А на словах он вам и луну с неба пообещает. А калечить себе здоровье или пурхаться с ребенком вы потом сама будете.

Гость
#9
Гость

Бегите, автор!родите, потом начнется полный абьюз

Почему так считаете,что будет абъюз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: