Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального надёжного мужчину?!

Я работаю в сельской школе , понятно конечно что тут нормальных нет , одни алкаши , наркоманы и зеки, но я часто выезжаю в город , хожу по городу и как то никто не подходит , сижу уже на сайтах знакомств , но и там одни уроды и это я даже не про внешность , мне 20 и у меня никогда так и не было никаких отношений с мужчинами, мне уже даже от них ничего не нужно у меня и так всё нужное есть и квартира и машина , лижбы просто любил и поддерживал, хочу строить свою семью ,но рядом одни нахлебники или ауешники , ну и много тех кто считает что ты им чем то обязана , это что то со мной не так или и вправду рядом очень мало нормальных мужиков? #отношения #женскийфорум #хочусемью 

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на сайтах знакомств сами пробовали писать тем, кто на первый взгляд выглядит не моральным уродом?

Гость
#2

Сельские учителя в 20 лет с квартирой и машиной. Вот до чего Путин страну довел

#3

Вам надо из деревни уезжать, лучше всего в большой город, вот тогда ваша жизнь точно изменится! Можно к нам, в Петербург, тут вакансии в школах есть всегда, а вы как раз педагог...достойный мужчина обязательно найдётся!

Солист
#5

С твоим завышенным ЧСВ,тебе алкаши,нарики и зеки будут "за глаза"😃

Гость
#6

В магазине игрушек

Норм так-то
#7

этот пост- фейк.

Гость
#8
Солист

С твоим завышенным ЧСВ,тебе алкаши,нарики и зеки будут "за глаза"😃

Да-да, она на мудешника должна кинуться! Которые в одном ряду с алкашами, наркошами, зэками и прочей шушерой. Женоненавистники вообще не должны лезть к женщинам! И отстреливать их надо на подлёте.
А с автором как раз всё в порядке.

§Создатель вумана§
#9

Что за чушь. В 20 лет в сельской школе? Полы моешь что-ли? Откуда у тебя машина тогда? Угнала? С квартирой+- понятно

Гость
#10
Норм так-то

этот пост- фейк.

Согласен.
Не может учитель так безграмотно излагать свои мысли.

§Создатель вумана§
#11
Evgenya

Вам надо из деревни уезжать, лучше всего в большой город, вот тогда ваша жизнь точно изменится! Можно к нам, в Петербург, тут вакансии в школах есть всегда, а вы как раз педагог...достойный мужчина обязательно найдётся!

В 20 лет? С математикой совсем беда?

Гость
#12

О чём думаешь, то и замечаешь ( притягиваешь ). Вряд ли тебе кто то подойдёт. Слишком многого ждёшь. В 20 лет всё у тебя есть и квартира и машина. Родители подарили, или ипотека? Хватает зарплаты сельского учителя? Говоришь никто не подходит на улице знакомиться. А ты считаешь там ходят принцы по твоим запросам? Тебе ж уже ничего не нужно - вот ничего и нет. Диплом ума не добавляет, только заученную информацию. Сама себя не понимаешь, кто же другой тебя поймёт.

Захария
#13

Лижбы?

Чел
#14

Ну щас новая элита в школы же ходит, что разве не один представитель от нее не понравился? ну и что, что бывший заключённый, помилованный же! каждый ошибиться может в жизни 🤣

Чел
#15
Захария

Лижбы?

Я сам в шоке, походу разводка опять 😯

Тля
#16
Чел

Я сам в шоке, походу разводка опять 😯

А ты уже вознамерился пристроиться? 😁

#17
§Создатель вумана§

В 20 лет? С математикой совсем беда?

Да просто, как вариант, сбежать из деревни, неважно что у неё есть и сколько ей лет...жить в деревне, такое себе...для меня вообще АД🤮

Гость
#18

Вправду очень мало рядом с автором нормальных мужиков.
Стороной обходят. Брезгуют.

Норм так-то
#19
§Создатель вумана§

Что за чушь. В 20 лет в сельской школе? Полы моешь что-ли? Откуда у тебя машина тогда? Угнала? С квартирой+- понятно

Батя ейный преседатель колхозу😄

Норм так-то
#20
Захария

Лижбы?

От слова лизать она имела в виду.

Гость
#21
Захария

Лижбы?

Уборщицей в сельской школе работает, что ли?

Гость
#22

К сожалению да. И ситуация становится только хуже. Нормальные, среднестатистические не выживают. Они либо сдуваются и деградируют, либо (меньшинство) приложив серьезное количество усилий, карабкаются вверх. Проблема в том, что последние во-первых предъявляют к спутницам жизни повышенные требования как в плане личностных качеств, так и в плане умений, и разумеется в плане секса. Вам нужно быть готовым к тому, что в постели вы с ним будете далеко не всегда вдвоем. Постарайтесь это понять и принять. Со временем может быть он выберет из множества партнёрш одну-двоих. Ваша задача - войти в этот круг.

Чел
#23
Тля

А ты уже вознамерился пристроиться? 😁

Да не, я мимо проходил, вышел покурить как Хой а тут темка на глаза попалась

#24

А как мужчина может быть уверен, что вы сами нормальная и надежная? 👳

Солист
#25
Гость

Да-да, она на мудешника должна кинуться! Которые в одном ряду с алкашами, наркошами, зэками и прочей шушерой. Женоненавистники вообще не должны лезть к женщинам! И отстреливать их надо на подлёте. А с автором как раз всё в порядке.

😃😃😃

Гость
#26

20 лет, а гонору как у королевы
Тяжело тебе будет жить
Сама деревенская селянка, но мужика рассматриваю исключительно из города 🤣
На сз одни уроды, но при этом сама там сижу и уродом себя не считаю 👍
И так рассуждает 99% куриц женского пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: