Гость
Статьи
Парень игнорирует мои …

Парень игнорирует мои проблемы. Как мне реагировать?

Извините крайние меры, не хочу ни с кем в реальной жизни делится этой ситуаций. У меня вчера был очень тяжелый день в моральном плане, меня очень сильно довели в трех колледжах и сверху родители накинули немало ***, после нескольких панических атак решила что жить на улице не вариант успокоилась и решила перед тем как дальше идти и решать свои проблемы встретиться с парнем. он никак не отреагировал на рассказ о том что было прост посмеялся, потом выгнал меня с машины чтобы попантоваться машиной перед старыми кентами, потом снова меня забрал сказал что впервые видит меня настолько апатичной, довез до дома и поехал играть в компик. после этого ни одного вопроса как я себя чувствую а я себя плохо чувствую. ИЗВИНИТЕ ЧТО НОЮ ТУТ НО ПРОСТ КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ это можно расценивать как то что на меня забили ***
#отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню нужна позитивная девушка, с которой будет хорошо. А нытики никому не нравятся.

Гость
#3

Че, бл.ядь? Ты еще вопросы задаешь? Да у меня бы он летел еще на неправильной реакции на мой рассказ. Какие вы жалкие тряпки, бабы, пzdц

Гость
#4

Расставайся, зачем тебе это? Знаю таких типажей, к нему должна скакать по первому свисту, по-этому закругляйся в общении с этим типком, ничего хорошего не будет с ним

Гость
#5

По тексту заметно, что выгнали из трех колледжей. Решать проблемы просто - учись, занятия не прогуливай. А модными паническими атаками стали называть обычные капризы и нытье. Ни родителей, но парня ими не напугаешь. "решила что жить на улице не вариант" - и долго решала?)))

Гость
#6

Двоечница, которую из трëх! ПТУ выгнали. Это насколько же деревянной быть надо. Кусок унылого овна к тому же. 🤢🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: