Гость
Статьи
Любовь, любовный …

Любовь, любовный треугольник

привет, мне 20.
Я недавно рассталась с парнем, мы встречались 4 года, расстались из-за измены с его стороны. Я если честно не сильно расстроилась, так как не воспринимаю людей, которые мне делают больно. Вокруг меня было много парней, но я не спешила начинать новые отношения. Мое моральное состояние было прекрасным. Через какое-то время познакомилась с парнем, он переведя к нам с другого города, нам было очень комфортно и я чувствовала как будто он моя родственная душа. Изначально не подразумевала ничего серьезного. Я знала что у него есть девушка, мы неплохо ладили. Я расчитывала на дружбу, Но наше общение с моим новым знакомым стало перерастать во что-то большее, были моменты, взгляды, все вокруг говорили, что мы как пара. Но у него была девушка. Я чувствовала, что интересна ему да и в принципе это было трудно не заметить. Я считаю, что мой стиль общения(сарказм, ирония) все испортил. В один день он позвал меня гулять, я согласилась. Он несколько раз переспросил, точно ли я согласна и не шучу ли я. Я как бы подтвердила и думала что вот-вот все решится. Он последнее время жаловался на свои отношения и говорил, что хочет закончить это все. Он подвозил меня в тот день, когда позвал гулять, когда мы разошлись, я случайно увидела, что он снова со своей девушкой и уже другой наш общий друг сказал мне что у них все хорошо, я поверила. На следующий день когда мы должны были идти гулять, я никуда не пошла. Уже прошел год, я до сих пор не могу его забыть, после этого было еще пару моментов непонятных, он как бы намекал, что что-то могло быть, но не сложилось. Я на эмоциях решила все изменить и переехала в другой город. Там было еще тяжелее и спустя год я вернулась, сейчас я дома и ощущение, что он избегает нашей встречи, не приходит на общие тусовки. Но активно следит за соцсетями. Как мне быть? Мне кажется я не могу ничего иметь с другими только из-за него

GIF
Meringue
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: