Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не замечают?

Мне скоро 20 лет. У меня никогда не было отношений, вообще никаких. И если бы проблема была во внешности. Я симпатичная, есть не большая, но грудь, мощные бёдра, узкая талия, тонкая шея, блондинка с длинными волосами. Я не монашка и частенько провожу время с разными компаниями. Учусь в таком учреждении, где мало парней, но при этом очень симпатичных. Я пыталась завести отношения с одногруппником, но всё закончилось даже не начавшись (он начал встречаться с моей одногруппницей, мы с ней, кстати, внешне похожи) Не скажу, что я скромная или стеснительная. Поэтому вопрос такой и возник. Почему меня не замечают?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут у всех такие вопросы
щас в реальной жизни особо никто не подходит, если не идти целенаправленно в места знакомств

Инга
#2

Меня тоже иногда незамечвют, двери эти, которые открываются.
Не срабатывает. Если только со 2-3го раза или кто-то еще подходит. 😅
Хотя я крупная. Вот что это? Не замечают ни двери,ни турникеты 😂. Лишь алкаши бомжи и те стариканы за 50+ и цыганье-попрашайки.

Гость
#3
Гость

да тут у всех такие вопросы щас в реальной жизни особо никто не подходит, если не идти целенаправленно в места знакомств

Так в этом и суть, вокруг меня есть парни, которые знают меня и сами свободны. Меня как-будто игнорируют. Хотя с другими девочками (мы в основном все очень симпатичные) кто-то и флиртует, и на свидания приглашают. Просто неужели "время ещё не пришло для меня"?

Гость
#4
Гость

Так в этом и суть, вокруг меня есть парни, которые знают меня и сами свободны. Меня как-будто игнорируют. Хотя с другими девочками (мы в основном все очень симпатичные) кто-то и флиртует, и на свидания приглашают. Просто неужели "время ещё не пришло для меня"?

ну, все разные и предпочтения тоже. значит так совпало, что конкретно этим парням нравятся эти девочки

Гость
#5

Может мощных бедер побаиваются? мало ли чего-))

#6

По описанию сложно сказать. В целом есть 2 важнейшие составляющие, это внешний вид девушки и второе это её поведение (обаяние, харизма, женственность и т.п.). И суммарная составляющая внешнего вида и поведения говорят о том насколько ты привлекательна для молодых людей, насколько легко с тобой налаживать контакт. Это что касается девушек.
Второй составляющей может быть недостаточная инициативность молодых людей. Ты можешь быть красивой, ты можешь нравиться, но многие из молодых людей, если не видят симпатии в своей адрес, могут просто побояться сами первыми выражать свою симпатию или могут просто не уметь это делать.
Почему у тебя нет отношений так называемых, тут могут быть разные варианты. Возможно ты не правильно оцениваешь свою внешность, возможно твоё поведение не достаточно привлекательно, возможно парни бы и рады, но бояться и выбирают более простые варианты

Такую ситуацию только по описанию очень сложно оценить и дать конкретное объяснение. Нужно видеть тебя и как ты общаешься с окружающими.

СмехоПролетарий
#7

Легче сходятся люди без лишних размышлений. Это не обязательно хорошо. Просто как факт. Если вы вдумчивая, люди воспринимают как королеву, к такой просто не подойти. Вы не должны меняться. Это характер и темперамент от природы. Это бред, когда советуют - гуляй, веселись, общайся. А если это чуждо человеку ?! Почему он должен играть навязанную роль и ломать себя ? В России проблема а обществе - неуважение других людей, давление. Поэтому многие люди страдают от невозможности быть собой.

Вы не должны думать об эмоциях других. Вы - личность. Вы ценны сами по себе. Необходимо больше думать о своём комфорте и учитесь развлекать себя сама, пишите план и задания на день, ставьте цели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема