Гость
Статьи
Банальная тема про …

Банальная тема про любовь выговориться

Я люблю одного мужчины а он никогда об этом не узнает Он живёт сейчас в соседнем доме, а люблю я его уже 11 лет.,Я даже вышла замуж но его все равно люблю, раньше у него была девушка/жена а сейчас я не знаю Ка смириться с тем что мы никогда не будем вместе, я не знаю что со мной мне кажется я даже боюсь что он у знает о том что я его люблю так долго и решит что я чокнутая но как я могла признаться тогда я боялась что он сразу перестанет общаться со мной ведь у него была девушка тогда а мы просто общались иногда Возможно я скоро уеду и мы больше никогда не увидимся он самое лучшее что было в моей жизни но я ему никогда наверно не скажу это,Причём я его не идеализирую, я не знаю почему так получилось, что я люблю его так долго

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Автор, скорее всего тебе только кажется, что ты его любишь. Навязчивая идея. Я так думаю.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

Люблю одного, а сплю с другим? Скорее всего, он вам просто симпатичен

Гость
#4

Похоть

СмехоПролетарий
#5

А я 7 лет любила :) В юности. Парень отличный. Ничего не делала, чтобы познакомиться. Наверное, это удобная позиция - жить в фантазиях.

Многие женщины влюблены в экранных героев. Поэтому звёзды скрывают ориентацию и партнёра, чтобы у женщин не терялся интерес к их персоне и соответственно и не падал заработок.

Я считаю, вам надо признать, что вам нравится иллюзия об отношениях. И стоит перейти к реальной жизни. Впрочем, вы и так жили вполне реально, были отношения, брак. Наверное, стоит признать, что вот такая вы натура - влюбчивая на расстоянии, неизвестность возбуждает ум. Ведь вы не знаете наверняка какой тот мужчина при личном общении, может он воняет, глупый и раздражает своим присутствием.

Ваша ситуация вполне обычная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: