Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем он послал и ушел

Если бы мужчина при ерундовой ссоре послал вас "на ***" развернулся и ушел, не пишет с вечера. Зная, что у человека импульсивный характер, вы бы как поступили?
В отношениях полгода, мирюсь каждый раз я, в этот раз не хочу. Поссорились из-за того, что не смогли договориться во сколько встретимся, надеюсь он поймет, что это полная фигня

GIF
Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

ну дурачок он

Гость
#2

Выдержите паузу, не пишите первой. Если он позвонит или напишет скажите что хотите взять паузу и подумать. Да, вот так. Пусть он тоже призадумается.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ласковый мерзавец
#4

Автор, жди три дня. На четвертый принимай решение, с ним ты или без него.

Гость
#5

Ваши истерики ему надоели, вот он вас и послал, и правильно сделал.

Юлия
#6
Гость

Ваши истерики ему надоели, вот он вас и послал, и правильно сделал.

Он сам начал ссору😂

Юлия
#7
Гость

Ваши истерики ему надоели, вот он вас и послал, и правильно сделал.

В нашей паре все верх дном - он психует, а я отвечаю за логику

СмехоПролетарий
#8

Мне 35+. Партнёра нет. В юности очень хотела отношений. Активно знакомилась. Семьи не сложилось. Что я поняла .... В отношениях оба должны быть на одном уровне развития. Если бы барышня, а он пролетарий, отношений комфортных для вас обоих, не получится.

Ваш партнёр не особо развит. Может молодой ещё. Не умеет решать конфликты, уходит в себя , может стресс снимать с помощью алкоголя.

Вы согласны постоянно бежать за ним и извиняться ? Может не дорос он ещё до вас и до отношений.

Ласковый мерзавец
#9
Юлия

Он сам начал ссору😂

Это уже неважно. Он ушел, и через три дня можно ставить вопрос: позволить ли ему вернуться?

Гость
#10

Вот потому что миритесь каждый раз сами (не важно, кто был виноват), он вас уже ни во что не ставит.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Это его работа как минимум несколько месяцев - целыми днями разводить людей в каждой опубликованной теме.

Гость
#12

Не звоните и не пишите. Если вы каждый раз делаете шаг примирению первой, значит ему и не нужны ваши отношения . И вообще какой то псих он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: