Гость
Статьи
Он богат, но я его не …

Он богат, но я его не люблю

Мне 26, добивается мужчина на 15 лет старше. Он богат, заботлив, покупает дорогие подарки, зовет замуж даже ( мы с ним почти гол общаемся. Я понимаю, что это хороший шанс, стабильность, но я не люблю его, не могу себя пересилить, секса не было и даже от мысли об этом мне плохо. Он нормально выглядит и все такое, просто я прям не могу, не дочу его целовать, обнимать, за большее даже подумать страшно. Я спокойно с ним общаюсь, но дальше не могу. Что делать? Вдруг это мой последний шанс встретить достойного богатого мужчину? Родственники говорят стперпится-слюбится… но это не про меня. Но я буду жить в достатке. Что делать? Я просто ломаю себя…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь дальше без секса. Может, ему удастся вас в себя влюбить со временем. Параллельно общайтесь с другими мужчинами. Но начинать отношения с ним без чувств точно не стоит. Нифига не стерпится и не слюбится.

Гость
#2

Можешь развести на бабки, старый сам напрашивается.

Гость
#3

Ну бабы... Опять за свое... Я буду жить в достатке... Вдруг не встречу богатого.... Тьфу

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Год встречаетесь, он предлагает жениться, но секса не было. Он с прибабахом у вас, это кто ж нормальный так себя вести будет-))

Гость
#6

Не ломай себя, ответь себе на вопрос, чего ты хочешь.
Если ты хочешь не человека рядом вот этого, а жить в достатке, то тебя ждёт печальная участь.
Да и человек не обрадуется тому, что ты хочешь достатка.
Почему?
Да потому что достаток исходит от человека и его качеств, и если ты хочешь не человека, а только его достаток, то отношения обречены.
Потому что человеку нужен человек, и тебе, и ему. Достаток - это только приложение, в копилке положительных качеств.
Суть выбора - выбор человека, с которым жить жизнь.
Если же ты хочешь большой и чистой - ты еще ребенок, отношения и брак не для тебя, сначала повзрослеть нужно.

Ласковый мерзавец
#7

Автор, не насилуй себя: не быть вам вместе. Хотя, если для тебя главный критерий выбора жениха - богатство, то таких разбирают быстро, так что долго думать не получится.
Выбирай, что тебе важнее - жить с любимым или продать себя подороже.
Вечная тема.

Гость
#8
Ласковый мерзавец

Автор, не насилуй себя: не быть вам вместе. Хотя, если для тебя главный критерий выбора жениха - богатство, то таких разбирают быстро, так что долго думать не получится. Выбирай, что тебе важнее - жить с любимым или продать себя подороже. Вечная тема.

С любимым не живут. любовь - временная штука.
живут с тем, кого выбирают осознанно без всякой любви - для жизни.
Но автор еще ребенок, и выбор сделать не способна, а посему ищет выгоды всегда и везде. Таких детей жизнь обычно бьёт нещадно, за отсутствие мозгов, или пока мозги не появятся.

Ласковый мерзавец
#9
Гость

С любимым не живут. любовь - временная штука. живут с тем, кого выбирают осознанно без всякой любви - для жизни. Но автор еще ребенок, и выбор сделать не способна, а посему ищет выгоды всегда и везде. Таких детей жизнь обычно бьёт нещадно, за отсутствие мозгов, или пока мозги не появятся.

Не знаю, как вы, а я с нелюбимой жить не стану. Даже если она меня возьмет на содержание.
Хотя это уже будет не жена, а щука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема