Гость
Статьи
Поведение мужчины и …

Поведение мужчины и мое отношение после первой встречи

Извините, что так много об этом пишу, видимо, еще не закрыла " гештальтик" повторюсь, у меня было свидание с неженатым мужчиной в другом городе, встреча прошла хорошо, но на след день я уехала. Хоть я и вела себя раскованно, но при этом не вызывающе, он все равно взял меня за руку, обнимал, и ждал поцелуя, я сказала что рано. На ночь написал что готов как вариант приехать ко мне в город на несколько дней и как ему жаль,что не ощутил вкуса моего поцелуя на губах. Я не стала в переписке прыгать "отщастя" и дала понять, что мне приятно это слышать, но мне нужно чуток времени и мы обязательно вернемся к разговору о его приезде. он сказал- хорошо. Я вернулась домой, и он практически сразу стал писать мне гораздо меньше, причем я почти не писала сама, но всегда показывала, что рада его сообщениям. Они были вообще ни о чем " привет, доброй ночи, погода хорошая" разговора не выходило.Сегодня я решилась написать ему, только лишь из тех соображений, что он сам не стеснялся спрашивать все что хотел до этого " ты побоялась целоваться?" " а хоть хотелось?" " куда пропала твоя аватарка" и прочее.. Сегодня я спросила его- "мне кажется или мы с тобой разную значимость придавали встрече?" потому как вижу, что общение стухает и о приезде он наверно и не думает уже.. Виню себя во всем, как считаете, это некорректный вопрос в его адрес? И не стоило его задавать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Это абсолютно нормальный и правильный вопрос. Вы имеете право знать, какие отношения он вам предлагает.

Гость
#3
Гость

Это абсолютно нормальный и правильный вопрос. Вы имеете право знать, какие отношения он вам предлагает.

спасибо, только наверно глупость моего вопроса в том, что он как раз таки и не предлагает ничего, ушел в тишину

Гость
#4
Гость

спасибо, только наверно глупость моего вопроса в том, что он как раз таки и не предлагает ничего, ушел в тишину

Понятно, слился. Хотел легкого секса. Начинайте искать нового нормального парня, только не слушайте что он говорит, а смотрите на поступки.

Ласковый мерзавец
#5

Автор, чувства проверяются временем - это актуально для обоих. Задумайся, в самом деле ты хочешь, чтобы он приехал?
А он этого хочет? Или так, по инерции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: