Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка захотела вернуться? В чём дело?

Всех приветствую - ситуация такая: встречался около двух месяцев с девушкой (19 лет), инициатором создания наших отношений была она. Каждый день переписывались - потом встречи, понемногу сближались - первые объятия, поцелуи и т.д.

Первые изменения, которые я заметил - так это то, что она перестала писать доброе утро, спокойной ночи - переписки стали гораздо реже в течении трёх дней. На третий день она вечером пишет, что нам нужно расстаться. Она сначала писала, мол, причина в том, что она какая-то не такая, потом то, что я мешаю её учёбе. Собственно, пришлось смириться с этим и я её отпустил. Мы попрощались, она удалила чат. Я удалил всё, что было связано с ней - фотографии, видеоматериалы, стихотворения.
За неделю я смог потушить и отпустить свои чувства к ней. Через неделю она со мной связывается и сообщает о том, что хочет вернуться. Естественно, ей было отказано в этом.

Чего она хотела?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

СмехоПролетарий
#2

Взрослеет. Учится летать. Это нормально.

К сожалению, всё дети совершенно растеряны после 18 лет. Нет опыта. Некому подсказать. Старики кажутся чокнутыми и как-то принято презирать и держать дистанцию с родителями не посвящая их в свои дела. Зря. Люди не умеют строить отношения. Не умеют выходить из отношений, а ведь это целая лекция.

Я думаю, вам стоит спокойно себя вести, словно вы старик разумный, а она малышка. Разве можно злиться на детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: