Гость
Статьи
Хочу переехать к …

Хочу переехать к парню, что делать?

Встречаюсь с молодым человеком но живём в разных городах. На поезде 2 дня ехать. Советовалась с мамой, хочу приехать к нему, хотя бы на пару месяцев. Его родители только за то чтобы я приехала. Он скинул мне деньги на поездку. Сам не может приехать из-за работы и учёбы, ещё и в армию скоро. Но моя мама против. Говорит что это долго, и что я совсем ещё маленькая (мне 19). Пыталась с ней несколько раз спокойно это обсудить, но все напрасно. Последний разговор кончился угрозами от мамы, что подаст в розыск на меня. Теперь думаю переехать к нему и никому не сказать ничего о поездке, но переживаю что в таком случае, мама может не простить мне такое. Мне очень хочется к нему, не знаю как быть в такой ситуации, и до 30 жить с мамой тоже не хочется.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша мама видела парня, его родителей? в жизни/по видео?

Гость
#2
Гость

ваша мама видела парня, его родителей? в жизни/по видео?

По видеозвонкам мы и сами с ним часто разговариваем, она замечала. По видео тоже видела, фотографии его показывала. Родителей парня не видела если только, они у него дома не часто появляются, работают.

Гость
#3
Гость

По видеозвонкам мы и сами с ним часто разговариваем, она замечала. По видео тоже видела, фотографии его показывала. Родителей парня не видела если только, они у него дома не часто появляются, работают.

может парню или его родителям связаться с мамой, чтобы она понимала, что вас там ждут и готовы принять на такое время

Гость
#4
Гость

может парню или его родителям связаться с мамой, чтобы она понимала, что вас там ждут и готовы принять на такое время

Только сегодня разговаривал с мамой, она сказала ему то же что и мне, в добавок с тем что "ничего страшного, пусть она подождёт пока ты с армии придёшь, иначе я не отпускаю". То есть еще ждать 1,5 года)

Гость
#5
Гость

Только сегодня разговаривал с мамой, она сказала ему то же что и мне, в добавок с тем что "ничего страшного, пусть она подождёт пока ты с армии придёшь, иначе я не отпускаю". То есть еще ждать 1,5 года)

а к вам у него нет возможности приехать?

Гость
#6

Я бы тоже дочку не отпустила, можно взять отпуск, больничный и приехать. Но у вас ты декабристка.

Гость
#7

Тогда точно в розыск подаст, если свинтишь по тихому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: