Гость
Статьи
Подарил на др только …

Подарил на др только цветы и шарики

Вы бы продолжили отношения с человеком, который на день рождения подарил вам только цветы и шарики?
По причине того что вы не сказали чего хотите (он спрашивал, но не люблю просить). Спрашивал и на самом др, сказал что не знал что подарить и хочет чтобы я сказала.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс 💋

Гость
#2

У вас любовь в подарках что-ли измеряется? Если не любите,то не встречайтесь,если любите,то встречайтесь.
Просто есть разные люди,есть мужчин которые после ответа «ничего» на подобный вопрос реально ничего не подарят и не будут понимать,что не так,а есть те кто придумывают что-то очень классное и необычное. Ваш же молодой человек что-то среднее,внимание уделил и без подарка не оставил. В следующий раз говорите что-то поблаженнее,не прям конкретно,но например «я бы хотела какое-нибудь украшение или сумочку,что-то из аксессуаров»,что-то в этом роде

Гость
#3
Гость

У вас любовь в подарках что-ли измеряется? Если не любите,то не встречайтесь,если любите,то встречайтесь. Просто есть разные люди,есть мужчин которые после ответа «ничего» на подобный вопрос реально ничего не подарят и не будут понимать,что не так,а есть те кто придумывают что-то очень классное и необычное. Ваш же молодой человек что-то среднее,внимание уделил и без подарка не оставил. В следующий раз говорите что-то поблаженнее,не прям конкретно,но например «я бы хотела какое-нибудь украшение или сумочку,что-то из аксессуаров»,что-то в этом роде

Мужчины ж не с таким воображением не такие романтичные,как женщины))) У меня муж тоже без намеков не поймет,что дарить,тоже только цветы,поэтому я основные идеи всегда говорю

Гость
#4

Замечательный подарок 🎁 преподнес вам ваш мужчина! Счастье оно ведь в мелочах. Цените.

Гость
#5

А что надо было подарить!? По-моему, нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: