Гость
Статьи
Изменяет ли она?

Изменяет ли она?

Если девушка очень тонко намекает, что её хотят другие мужчины - то она изменяет или рано или поздно изменит?
Например: замужняя девушка, к которой я довольно публично подкатывал (отшила), по юношеству, мол отбить хотел или секс получить.
Впоследствии, заставила мужа ревновать с помощью меня и он резко (в эти же месяцы) заделал ей ребёнка, машину подарил, ну и всякие подарки для "хорошей жены", в данный момент у него своя фирма, она работает в другом месте.
Спустя время эта же девушка неким способом (сплетни, слухи) заставила меня ревновать её к женатому изменнику. Всё бы ничего, но формально зная того парня - он только рад сделать подлянку (на меня же все шишки будут).
p.s я, тот парень изменник и его жена, первая замужняя девушка - ВСЕ коллеги.

Для чего она это сделала: набить цену? Всё-таки изменяет мужу с кем-либо?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Эксперт
#1

она *** ***

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лапа
#3

Зачем ты лезишь в чужую семью? Это очень подло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: