Гость
Статьи
Хочу выйти из …

Хочу выйти из френдзоны на свободу. Не знаю, как

Всем привет! Я девушка, 30 лет. Так получилось, что я во френдзоне у парня уже лет 5. Классика - сначала просто дружили с ним, потом я влюбилась, а ему я нужна только как бесполый друг. Несколько раз пыталась выйти из этого болота , но не получается - зависимость и влюблённость...Но сегодня поняла, что уже не могу больше - усталость, измотанность, боль от такой "дружбы"... Я намекала ему не один раз, что он мне нравится больше, чем друг, а в ответ от него лишь "покер фейс" - типа, не понимаю, о чем ты, подруга...Кроме того, я раньше периодически срывалась в открытую ревность из-за его внимания к другим девушкам(когда он гуляет с ними, водит в кафе..в общем, когда пытается устроить личную жизнь). Он в ответ на это морозил меня молчанками(типа, не лезь в личную жизнь, с какой хочу, с такой и гуляю, не твоё дело), воспитывал как собачку, чтоб хорошо себя вела, и чтоб ни слова, когда он с очередной девушкой пошёл в кино...А я нужна, чтоб жилеткой и поддержкой быть, да выплясывать с бубном перед ним, когда ему скучно...В общем, я всё. Надоело унижение. Я уже до такого состояния дошла, что когда он что-то пишет, у меня чуть ли не истерика начинается😅 Хочу уйти навсегда, чтобы вообще исключить любое общение с ним. Но я такой человек - если хотите, мямля - не могу просто молча его везде заблочить. Хочу расстаться по-хорошему, иначе буду чувствовать себя дерьмово. А как и что ему сказать об этом - ума не приложу. Признаваться прямо, что я влюблена в него - не хочу. Может, сказать что-то такое "мы давно дружим, выросли и переросли нашу дружбу, теперь нам скучно друг с другом, так бывает. бла бла бла... Прощай!"?Не знаю!!!Девочки, помогите, пожалуйста!

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавная история конечно, но с женщиной такого не бывает. А вот мужики-идиоты, которые реально сидят во френдзоне как описано в истории реально существуют.

Гость
#2

рви все контакты разом без предупреждения.

Гость
#3
Гость

рви все контакты разом без предупреждения.

Я хочу адекватно поставить точку. Иначе он будет искать общения, что случилось узнавать...

Гость
#5
Anonymority

Забавная история конечно, но с женщиной такого не бывает. А вот мужики-идиоты, которые реально сидят во френдзоне как описано в истории реально существуют.

Выходит, что бывает)

Гость
#6
Anonymority

Забавная история конечно, но с женщиной такого не бывает. А вот мужики-идиоты, которые реально сидят во френдзоне как описано в истории реально существуют.

Бывает, но краааааайне редко.

Гость
#7
Гость

Бывает, но краааааайне редко.

Больно это всё (

Чел
#8

Я мужик, был во френдзоне у одной девушки в которую был влюблен, она сказала что я ей не подхожу характером и что у нас разные взгляды на жизнь. Вообще она сказала что легко к жизни относится, а я вот в интернете с ней общался в основном и еще был под этими чувствами, сказала что я будто сентиментальный, для меня это звучало в негативном свете, я подумал что просто забью на неё х.. й, жестко ломало и хотел написать ей в течение 2 недель, но не стал все же, а общение с ней было таким приятным что я не замечал как летит время, мне с ней было легко и ей нравилось мое чувство юмора, тем более я оригинально к ней подкатил. В общем я не стал удалять ее из соц сетей, она меня сама удалила, а я вообще не писал ей, не ставил лайки и комментарии не писал под фото, сделал вид что мне абсолютно пох на неё. В общем отпустит лишь время, а вы очень жалеть будете что въe... 6aли 5 лет жизни на бесперспективняк, приготовьтесь рыдать как с... ка 😀

Гость
#9

А словами никак не сказать, что вы не можете общаться в таком формате? Коль уж он в Вас партнера не видит, то думаю примет это с облегчением.

Чел
#10
Гость

Я хочу адекватно поставить точку. Иначе он будет искать общения, что случилось узнавать...

Забей х.. й пусть бегает если ему надо, веди себя как гордая с.. ка 😀

Гость
#11

Я не понимаю что плохого быть в френдзоне? Это вроде как твой друг. Знакомый. Ну так и общайтесь. Дружба это ценность

#12
Гость

Выходит, что бывает)

Если бывает, то в чём проблема послать мужика, который держит во френдзоне? При том не через 5 лет, а через неделю нахождения во френдзоне.

Гость
#13

>>Но я такой человек - если хотите, мямля
Вся твоя проблема здесь. Не только мямля, но ещё и немного инфантил, потому что ведёшь себя как подросток. Что то там намекаешь, не можешь по-взрослому поговорить.

Если уж так стремаешься, разгрыай сценку - пригласи его на романтическое свидание, агрессивно флиртуй, полезь целоваться в определённый момент.
Отошьёт - разыграй истерику, что не можешь больше так жить и нам надо прекратить общаться!
Расшатается и поведётся - закроешь гештальт.

Ну а если без этого детского сада, то в 30 годиков вполне можно человека вывести на взрослый разговор, посидеть, пообщаться, прижаться, сказать о своих мыслях и чувствах без намёков.

Гость
#14
Чел

Я мужик, был во френдзоне у одной девушки в которую был влюблен, она сказала что я ей не подхожу характером и что у нас разные взгляды на жизнь. Вообще она сказала что легко к жизни относится, а я вот в интернете с ней общался в основном и еще был под этими чувствами, сказала что я будто сентиментальный, для меня это звучало в негативном свете, я подумал что просто забью на неё х.. й, жестко ломало и хотел написать ей в течение 2 недель, но не стал все же, а общение с ней было таким приятным что я не замечал как летит время, мне с ней было легко и ей нравилось мое чувство юмора, тем более я оригинально к ней подкатил. В общем я не стал удалять ее из соц сетей, она меня сама удалила, а я вообще не писал ей, не ставил лайки и комментарии не писал под фото, сделал вид что мне абсолютно пох на неё. В общем отпустит лишь время, а вы очень жалеть будете что въe... 6aли 5 лет жизни на бесперспективняк, приготовьтесь рыдать как с... ка 😀

Да я и так рыдаю, не волнуйтесь😅

Гость
#15

Ну не хочет он. Не нужно переживать. Может дело не в тебе.а у него извращеныц вкус. Типо он любит только блондинок. Или полных. Мало бывает дураков. Ты не подходишь. Почему просто не дружить? Если человек хороший

Гость
#16
Чел

Забей х.. й пусть бегает если ему надо, веди себя как гордая с.. ка 😀

Я не бегала за ним никогда, у нас просто бесполое общение(

Гость
#17
Чел

Я мужик, был во френдзоне у одной девушки в которую был влюблен, она сказала что я ей не подхожу характером и что у нас разные взгляды на жизнь. Вообще она сказала что легко к жизни относится, а я вот в интернете с ней общался в основном и еще был под этими чувствами, сказала что я будто сентиментальный, для меня это звучало в негативном свете, я подумал что просто забью на неё х.. й, жестко ломало и хотел написать ей в течение 2 недель, но не стал все же, а общение с ней было таким приятным что я не замечал как летит время, мне с ней было легко и ей нравилось мое чувство юмора, тем более я оригинально к ней подкатил. В общем я не стал удалять ее из соц сетей, она меня сама удалила, а я вообще не писал ей, не ставил лайки и комментарии не писал под фото, сделал вид что мне абсолютно пох на неё. В общем отпустит лишь время, а вы очень жалеть будете что въe... 6aли 5 лет жизни на бесперспективняк, приготовьтесь рыдать как с... ка 😀

Что поделать. Небось какая-то обеспеченая. Социально активная женщина. Хорошо одетая. С связями и много подписчиками. Ты её не любил. А просто она наступила на твоё самолюбие. Все любят богатых и успешных. Ничего не сделаешь. Женщины тоже влюбляются в актёров и известных блогеров.

Гость
#18
Гость

Я не понимаю что плохого быть в френдзоне? Это вроде как твой друг. Знакомый. Ну так и общайтесь. Дружба это ценность

Я полностью согласна, что дружба - ценность и ТД, но как дружить, если это уже вызывает боль?(( Как сказать себе" не ревнуй давай, просто дружи"?я б с радостью

Чел
#19
Гость

Я не бегала за ним никогда, у нас просто бесполое общение(

Тогда делай как я, просто перестань общаться, ничего объяснять не нужно и ты ему не должна

Чел
#20
Гость

Я полностью согласна, что дружба - ценность и ТД, но как дружить, если это уже вызывает боль?(( Как сказать себе" не ревнуй давай, просто дружи"?я б с радостью

Не надо дружить, если ты не в силах побороть чувства к нему, если однажды возникли то лучше перестать общаться

Гость
#21
Чел

Я мужик, был во френдзоне у одной девушки в которую был влюблен, она сказала что я ей не подхожу характером и что у нас разные взгляды на жизнь. Вообще она сказала что легко к жизни относится, а я вот в интернете с ней общался в основном и еще был под этими чувствами, сказала что я будто сентиментальный, для меня это звучало в негативном свете, я подумал что просто забью на неё х.. й, жестко ломало и хотел написать ей в течение 2 недель, но не стал все же, а общение с ней было таким приятным что я не замечал как летит время, мне с ней было легко и ей нравилось мое чувство юмора, тем более я оригинально к ней подкатил. В общем я не стал удалять ее из соц сетей, она меня сама удалила, а я вообще не писал ей, не ставил лайки и комментарии не писал под фото, сделал вид что мне абсолютно пох на неё. В общем отпустит лишь время, а вы очень жалеть будете что въe... 6aли 5 лет жизни на бесперспективняк, приготовьтесь рыдать как с... ка 😀

Да грустно =( у неё наверное полно любовников. Лайков и друзей в соцсети. Такая забудет тебя на второй день. Слишком яркая у неё жизнь и партнёров много.. Такова жизнь.

Гость
#22
Гость

>>Но я такой человек - если хотите, мямля Вся твоя проблема здесь. Не только мямля, но ещё и немного инфантил, потому что ведёшь себя как подросток. Что то там намекаешь, не можешь по-взрослому поговорить. Если уж так стремаешься, разгрыай сценку - пригласи его на романтическое свидание, агрессивно флиртуй, полезь целоваться в определённый момент. Отошьёт - разыграй истерику, что не можешь больше так жить и нам надо прекратить общаться! Расшатается и поведётся - закроешь гештальт. Ну а если без этого детского сада, то в 30 годиков вполне можно человека вывести на взрослый разговор, посидеть, пообщаться, прижаться, сказать о своих мыслях и чувствах без намёков.

Вы правы. Собссно, поэтому мы с ним и сошлись. Оба инфантилы видимо...

Гость
#23
Гость

Я полностью согласна, что дружба - ценность и ТД, но как дружить, если это уже вызывает боль?(( Как сказать себе" не ревнуй давай, просто дружи"?я б с радостью

Ну, а ты пробовала вызвать в нем ревность? Вы же давно общаетесь. Он к тебе привык. Может намекнуть ему что скоро выйдешь замуж.. Нашла серьёзного мужчину и тд. Некоторые гоаопят, что чувство ревности возбуждает мужчин. Любят тех кого ревнуют.

Чел
#24
Гость

Да грустно =( у неё наверное полно любовников. Лайков и друзей в соцсети. Такая забудет тебя на второй день. Слишком яркая у неё жизнь и партнёров много.. Такова жизнь.

Да, очень классная девушка в моей жизни была она, в квн участвовала, в один из лучших универов поступила, а когда закончила учебу стала в хорошей компании работать и зарабатывать. Красивая внешне, но мне больше ее характер и общение с ней нравилось, у меня словно крылья появлялись и я был воодушевлён что-то сделать ради неё, приятно удивить, это как муза. Ну щас думаю, было и было, жалеть не о чем

Гость
#25
Чел

Я мужик, был во френдзоне у одной девушки в которую был влюблен, она сказала что я ей не подхожу характером и что у нас разные взгляды на жизнь. Вообще она сказала что легко к жизни относится, а я вот в интернете с ней общался в основном и еще был под этими чувствами, сказала что я будто сентиментальный, для меня это звучало в негативном свете, я подумал что просто забью на неё х.. й, жестко ломало и хотел написать ей в течение 2 недель, но не стал все же, а общение с ней было таким приятным что я не замечал как летит время, мне с ней было легко и ей нравилось мое чувство юмора, тем более я оригинально к ней подкатил. В общем я не стал удалять ее из соц сетей, она меня сама удалила, а я вообще не писал ей, не ставил лайки и комментарии не писал под фото, сделал вид что мне абсолютно пох на неё. В общем отпустит лишь время, а вы очень жалеть будете что въe... 6aли 5 лет жизни на бесперспективняк, приготовьтесь рыдать как с... ка 😀

Ай, ай вы почему женщину не поддерживаете 😁????
Надо написать, люби его он будет тебе давать духовный рост, это любовь будет двигать тебя вперед вершить большие дела да, да, да👍 много достичь сможешь с этой любовью!
А вы???? Уфуф , рыдать будешь как сука.
Женщина, люби уже его не стесняйся, всё равно ведь чувства в карман не зашьешь 😁

Чел
#26
Гость

Что поделать. Небось какая-то обеспеченая. Социально активная женщина. Хорошо одетая. С связями и много подписчиками. Ты её не любил. А просто она наступила на твоё самолюбие. Все любят богатых и успешных. Ничего не сделаешь. Женщины тоже влюбляются в актёров и известных блогеров.

Нет, из обычной семьи. Любил, мне лучше знать

Гость
#27
Чел

Тогда делай как я, просто перестань общаться, ничего объяснять не нужно и ты ему не должна

Знаете, со мной поступали так - на ровном месте и без объяснений переставали общаться. Думаю, и у других людей много подобных случаев...я понимаю, что дело именно в тех людях, которые вот так кидают, но осадочек остаётся. Не хочется быть такой же. Кроме того, неприятненько будет,если потом случайно он мне встретится на улице и начнёт выяснять в неподходящий момент " а чего это я так с ним"...лучше что-то сказать сразу, и уж потом заблочить

Гость
#28

подойдешь ко мне, я тебе выдам увольнительную. чемодан не бери, как выйдешь, дуй на курский вокзал, на электричке до владимира а там бери балет до хабаровска. сойдешь на урале и на попутках до инзера. хрен кто найдет. удачи

Гость
#29
Гость

Ну, а ты пробовала вызвать в нем ревность? Вы же давно общаетесь. Он к тебе привык. Может намекнуть ему что скоро выйдешь замуж.. Нашла серьёзного мужчину и тд. Некоторые гоаопят, что чувство ревности возбуждает мужчин. Любят тех кого ревнуют.

Пробовала😏 но ему все равно. Либо делал вид

Чел
#30
Гость

Ай, ай вы почему женщину не поддерживаете 😁???? Надо написать, люби его он будет тебе давать духовный рост, это любовь будет двигать тебя вперед вершить большие дела да, да, да👍 много достичь сможешь с этой любовью! А вы???? Уфуф , рыдать будешь как сука. Женщина, люби уже его не стесняйся, всё равно ведь чувства в карман не зашьешь 😁

Потому что френдзона редко заканчивается хеппи эндом, а раз уж за 5 лет ничего не изменилось то рассчитывать на хеппи энд не имеет смысла, к сожалению

Гость
#31
Чел

Да, очень классная девушка в моей жизни была она, в квн участвовала, в один из лучших универов поступила, а когда закончила учебу стала в хорошей компании работать и зарабатывать. Красивая внешне, но мне больше ее характер и общение с ней нравилось, у меня словно крылья появлялись и я был воодушевлён что-то сделать ради неё, приятно удивить, это как муза. Ну щас думаю, было и было, жалеть не о чем

и остался ты девствеником и в 30 плюс

Гость
#32
Гость

и остался ты девствеником и в 30 плюс

девственником!

Чел
#33
Гость

Знаете, со мной поступали так - на ровном месте и без объяснений переставали общаться. Думаю, и у других людей много подобных случаев...я понимаю, что дело именно в тех людях, которые вот так кидают, но осадочек остаётся. Не хочется быть такой же. Кроме того, неприятненько будет,если потом случайно он мне встретится на улице и начнёт выяснять в неподходящий момент " а чего это я так с ним"...лучше что-то сказать сразу, и уж потом заблочить

А если не подойдёт и не спросит?
Если же ты права и он подойдет узнать что случилось, просто скажешь "у меня дела, пока" и всё. Да пох на то как ты выглядеть будешь, я с такими отмороженными с...ками общался которые в чс кидали с них.. я, причём я им помогал, рассчитывал на общение, почему-то их не е... ло как они выглядят в глазах других, хотя если страничку в вк у них посмотреть так репосты с котятками и собачками и что помочь надо приюту для животных, такие дела

Гость
#34
Чел

Да, очень классная девушка в моей жизни была она, в квн участвовала, в один из лучших универов поступила, а когда закончила учебу стала в хорошей компании работать и зарабатывать. Красивая внешне, но мне больше ее характер и общение с ней нравилось, у меня словно крылья появлялись и я был воодушевлён что-то сделать ради неё, приятно удивить, это как муза. Ну щас думаю, было и было, жалеть не о чем

Да. Я вас очень понимаю!! Я тоже была сильно влюблённа! Он был актёр в театре. Потом в кино иногда играл. Правда в массовках. Сейчас блогер. Путешествует по миру. Очень красивый. Рост 185 см. Мускулы на руках огромные. Очень красивые ноги. Брюнет. Отличное чувство юмора. 0Чёрные очень глубокие глаза! . Харизма огонь! Но бабник!!! 🤨🤨🤨 Кроме меня за ним бегали ещё другие дамы. И все модели. Моложе его на 20 лет. Мне это надоело. Я ревнивая. Пришлось разойтись. Хотя сам он ревнивый. Я его удерживало когда я встречалась с другими (иногда для вида). Но я сама не могу.... Очень не люблю ревновать. Собственница. Глаза у него шикарные. До сих пор помню.. 😢😢😢

Чел
#35
Гость

и остался ты девствеником и в 30 плюс

Нет, не угадал(а)

Гость
#36
Чел

А если не подойдёт и не спросит? Если же ты права и он подойдет узнать что случилось, просто скажешь "у меня дела, пока" и всё. Да пох на то как ты выглядеть будешь, я с такими отмороженными с...ками общался которые в чс кидали с них.. я, причём я им помогал, рассчитывал на общение, почему-то их не е... ло как они выглядят в глазах других, хотя если страничку в вк у них посмотреть так репосты с котятками и собачками и что помочь надо приюту для животных, такие дела

Вы предлагаете быть отмороженной с..кой?.. Ну, если поразмыслить...Раз уж ему плевать на меня, то и мне можно))

Гость
#37
Чел

Да, очень классная девушка в моей жизни была она, в квн участвовала, в один из лучших универов поступила, а когда закончила учебу стала в хорошей компании работать и зарабатывать. Красивая внешне, но мне больше ее характер и общение с ней нравилось, у меня словно крылья появлялись и я был воодушевлён что-то сделать ради неё, приятно удивить, это как муза. Ну щас думаю, было и было, жалеть не о чем

Для меня деньги не имеют такого значения как для вас 😄😄😄 когда я была влюблённа я не знала сколько он зарабатывает. Я только знала что он наоборот раззорился на своём бизнесе и выплачивал долг. Так что он был не особо богат. Но сейчас приуспел. Я была помншаннна на сексе с ним. Тоесть думала о сексе с ним постоянно. И днем и ночью. Так как он очень нравился как мужчина. На деньги его мне было плевать. Но такое у меня было один раз. Потомучто бог его одарил сильной харизмой.

Чел
#38
Гость

Да. Я вас очень понимаю!! Я тоже была сильно влюблённа! Он был актёр в театре. Потом в кино иногда играл. Правда в массовках. Сейчас блогер. Путешествует по миру. Очень красивый. Рост 185 см. Мускулы на руках огромные. Очень красивые ноги. Брюнет. Отличное чувство юмора. 0Чёрные очень глубокие глаза! . Харизма огонь! Но бабник!!! 🤨🤨🤨 Кроме меня за ним бегали ещё другие дамы. И все модели. Моложе его на 20 лет. Мне это надоело. Я ревнивая. Пришлось разойтись. Хотя сам он ревнивый. Я его удерживало когда я встречалась с другими (иногда для вида). Но я сама не могу.... Очень не люблю ревновать. Собственница. Глаза у него шикарные. До сих пор помню.. 😢😢😢

Ну сейчас то вы нашли кого-то другого?
Вы хотя бы в отношениях были с крашем, а я вот нет, мог только мечтать об этом) мне даже сны снились что она со мной заигрывает, дразнит меня будто бы, знает что я влюблен в неё, а сны хэппи эндом не заканчивались, заканчивались они неопределённостью так же как и в жизни

Гость
#39

1) Вас никто не заставляет плясать с бубном, унижаться, работать жилеткой. Это ваш собственный выбор, осознайте это.
2) Скажите правду. А именно, что эта "дружба" в одни ворота: он прибегает к вам только жаловаться на свои проблемы и поныть. В дружбе должны быть пряники для каждой из сторон, иначе это не дружба.
3) Перестаньте заморачиваться о том, что он подумает. Все он прекрасно видит, если не дур@к. И вашу симпатию, и ревность, и мучения. И если вы решите разорвать дружбу, он точно поймёт причину.

Чел
#40
Гость

Вы предлагаете быть отмороженной с..кой?.. Ну, если поразмыслить...Раз уж ему плевать на меня, то и мне можно))

Вот и я о том же, раз ему ты безразлична, то и тебе стоит так же себя начать вести, а лучше всего прекратить внезапно общаться, т.к. перспективы нет, лучше ищи другого парня, который будет тебя ценить и любить

Чел
#41
Гость

Для меня деньги не имеют такого значения как для вас 😄😄😄 когда я была влюблённа я не знала сколько он зарабатывает. Я только знала что он наоборот раззорился на своём бизнесе и выплачивал долг. Так что он был не особо богат. Но сейчас приуспел. Я была помншаннна на сексе с ним. Тоесть думала о сексе с ним постоянно. И днем и ночью. Так как он очень нравился как мужчина. На деньги его мне было плевать. Но такое у меня было один раз. Потомучто бог его одарил сильной харизмой.

Хах, я не говорил что для меня это важно)
Просто вкратце описал её

Гость
#42
Чел

А если не подойдёт и не спросит? Если же ты права и он подойдет узнать что случилось, просто скажешь "у меня дела, пока" и всё. Да пох на то как ты выглядеть будешь, я с такими отмороженными с...ками общался которые в чс кидали с них.. я, причём я им помогал, рассчитывал на общение, почему-то их не е... ло как они выглядят в глазах других, хотя если страничку в вк у них посмотреть так репосты с котятками и собачками и что помочь надо приюту для животных, такие дела

Ты думал что эти девушки хорошие потомучто у них на станице призывы помощи собачкам? Ты помогал им потомучто видел что у них объявления про животных на станице??? У меня есть знакомая, которая выкинула любящую и спокойную её родную мать на улицу из её же квартиры . И живёт там теперь с мужем. Так что это ничего не значит. Показуха. Игра на зрителей

Гость
#43
Гость

1) Вас никто не заставляет плясать с бубном, унижаться, работать жилеткой. Это ваш собственный выбор, осознайте это. 2) Скажите правду. А именно, что эта "дружба" в одни ворота: он прибегает к вам только жаловаться на свои проблемы и поныть. В дружбе должны быть пряники для каждой из сторон, иначе это не дружба. 3) Перестаньте заморачиваться о том, что он подумает. Все он прекрасно видит, если не дур@к. И вашу симпатию, и ревность, и мучения. И если вы решите разорвать дружбу, он точно поймёт причину.

Всё по делу. Горькая правда. Такие ответы, как ваш, ставят мозги на место. Спасибо!!!

Гость
#44

Да у вас тут грустно😔
Никого не слушай, любовь сама себя изживет, пока любится люби. А может всю жизнь его любить будешь, сколько людей столько и судеб, у каждого все индивидуально, есть похожее, но все равно не так как у других. Живи своей головой И только своей!
Улачи тебе💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Гость
#45
Чел

Ну сейчас то вы нашли кого-то другого? Вы хотя бы в отношениях были с крашем, а я вот нет, мог только мечтать об этом) мне даже сны снились что она со мной заигрывает, дразнит меня будто бы, знает что я влюблен в неё, а сны хэппи эндом не заканчивались, заканчивались они неопределённостью так же как и в жизни

Нет. Похожего не могу найти. Слишком он был хорош. Мужесвенность на 100 процентов. Другие рядом с ним недомужчинами

Гость
#46
Гость

Вы предлагаете быть отмороженной с..кой?.. Ну, если поразмыслить...Раз уж ему плевать на меня, то и мне можно))

А о чем вы вообще с ним разговариваете? По дружески. Какие у вас разговоры. он про секс никогда ничего не спрашивал у тебя?

Гость
#47
Гость

Да у вас тут грустно😔 Никого не слушай, любовь сама себя изживет, пока любится люби. А может всю жизнь его любить будешь, сколько людей столько и судеб, у каждого все индивидуально, есть похожее, но все равно не так как у других. Живи своей головой И только своей! Улачи тебе💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Спасибо, добрый человек ♥️ и вам удачи!✨

Чел
#48
Гость

Ты думал что эти девушки хорошие потомучто у них на станице призывы помощи собачкам? Ты помогал им потомучто видел что у них объявления про животных на станице??? У меня есть знакомая, которая выкинула любящую и спокойную её родную мать на улицу из её же квартиры . И живёт там теперь с мужем. Так что это ничего не значит. Показуха. Игра на зрителей

Нет, то как себя они описывали как общались вежливо в целом воспроизводили впечатление хороших девушек

Чел
#49
Гость

Нет. Похожего не могу найти. Слишком он был хорош. Мужесвенность на 100 процентов. Другие рядом с ним недомужчинами

Ну понятно

Гость
#50
Чел

Нет, то как себя они описывали как общались вежливо в целом воспроизводили впечатление хороших девушек

А как ты им помогал?

Гость
#51
Гость

А о чем вы вообще с ним разговариваете? По дружески. Какие у вас разговоры. он про секс никогда ничего не спрашивал у тебя?

О чём обычно друзья болтают, о том и разговариваем😅 о новостях, как день прошел, музыка,фильмы,мемчики, книги...ну, про секс были разговоры, больше такие, атмосферные😳 да и то не совсем про секс, а про тех людей, которые нравятся ему, мне...из контакта максимум, что у нас было - обнимашки дружеские при встрече и расставании. Всё (