Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня неблагодарной

Добрый вечер,не пойму как реагировать на слова парня.
Сам парень хороший,очень много делает для меня,ухаживает,дарит подарки,ездит ко мне с другого города,в целом хорошо относиться,но при этом я так же хорошо к нему отношусь,часто делаю подарки,также приезжала к нему сюрпризами,и в целом с уважением отношусь,но не пойму почему в каких то ссорах он сразу начинает говорить такие фразы как:
«я блин столько делаю для тебя,хочу порадовать,а ты отвечаешь неблагодарностью»
и так в каждой ссоре говорит,что я не благодарная,не пойму прикола,ведь ссора может быть абсолютно из-за другой причины,да и к тому же абсолютно ничего и никогда у него не просила,я и говорила,что если делаешь что то- делай потому что хочется,а не чтоб потом предъявлять,вот я тебя столько сделал,а ты неблагодарная,потом сам же извиняется и говорит что все что говорил во время ссоры- на эмоциях и так он не считает,а я не знаю чему верить….

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли Парня

#2

"ухаживает,дарит подарки"
Блин, какой же тряпка твой парень, вот ведь бесхребетный.

Гость
#3

Меня Парень На Руках Носит

Гость
#4

Меня Парень Любит

Гость
#6
Anonymority

"ухаживает,дарит подарки" Блин, какой же тряпка твой парень, вот ведь бесхребетный.

О, нищее злобно пукнуло

Гость
#7

это главная причина , почему мужчины уходят или изменяют - неблагодарная жена, девушка.
да, так всегда, мы делаем все для женщин, а благодарности ноль, восхищения ноль, она гордится тобой, не ценит тебя. ну и опускаются руки что либо делать.

если он говорит такое в эмоциях, значит у него на душе именно такое ощущение. он не получает от тебя благодарности, восхищения, ты не гордишься им и не ценишь его.
ну вот раз ты так относишься к нему, что все что он делает это потому что он хочет, а тебе плевать, то блин ясно что ничего не светит хорошего у вас.
кому нужна такая жаба неблагодарная.
ну не будет он для тебя ничего делать. делай сама все.

Гость
#8

Автор Я За Вас

Гость
#9

Автор Вы Парня Не Любите Ни Че Тут Не Сделаешь

Гость
#10

Твой парень дарит подарки и делает приятное ради чего-то, есть у него какая-то цель

Гость
#11

Ну не знаю че у вас там за ссоры. Видимо, вы что-то предъявляете или требуете и он таким образом пытается защититься. Ему кажется, что вы не видите и не цените то, что он для вас делает. Ему не ваши ответные подарочки и сюрпризики нужны, ему нужны слова благодарности от вас. А вы, видимо, это делать не умеете.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю че у вас там за ссоры. Видимо, вы что-то предъявляете или требуете и он таким образом пытается защититься. Ему кажется, что вы не видите и не цените то, что он для вас делает. Ему не ваши ответные подарочки и сюрпризики нужны, ему нужны слова благодарности от вас. А вы, видимо, это делать не умеете.

Автор Парня Не Любит

Гость
#13

Бегите от него. Много подобных отношений видела - ничем хорошим это никогда не заканчивалось (развод/расставание, либо один партнёр полностью ломает другого)

Гость
#14

Нет Любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: