Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается отпустить человека?

Добрый вечер. Почему , не получается отпустить человека? Везде встречается его имя, знакомые даты с ним . Стараюсь вообще не думать о нем мы разные , раз он так вежливо попросил забыть и исчезнуть из его жизни! У кого так было, поделитесь опытом?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Значит ты дo**уя сентиментальная, значит прошло мало времени

Гость
#3

Перррдани бате в эбббалоу, отпустит 🤣

Гость
#4

Потому, что он самый лучший человечек на свете для тебя 💓

Гость
#5
Гость

Потому, что он самый лучший человечек на свете для тебя 💓

Вообще, пофиг! Для здоровья , если только, никаких отношений , по договорённости. А тут по ругались , и уже месяц не общаемся, не исключаю , что кто-то появился . Почему, это меня волнует 🤔Реально, мы очень разные ... Он эгоист, или думает что все должны вокруг него вертеться, а я привыкла рассчитывать на себя

Гость
#6
Гость

Вообще, пофиг! Для здоровья , если только, никаких отношений , по договорённости. А тут по ругались , и уже месяц не общаемся, не исключаю , что кто-то появился . Почему, это меня волнует 🤔Реально, мы очень разные ... Он эгоист, или думает что все должны вокруг него вертеться, а я привыкла рассчитывать на себя

Красавица так держать 💪

#7

Для того, чтобы отпустило вас понадобиться время. Оно на самом деле лечит, надо только набраться терпения.

#8

Это может что это судьба Ваша, пламенные близнецы... если попадаются знаки так говорит вселенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: