Гость
Статьи
Нет настоящих чувств?

Нет настоящих чувств?

Попросил шанс и забил на все.
Когда не работает - пишет когда вздумает, то сразу ответ, то через пару часов. Видится сам не предлагает, постоянно я. Пишет: пойду поем и пропал. Я отвечаю быстро. Сказал: переедешь ко мне, а уже "сомнения", хочет чтобы наравне вкладывалась. То люблю, то "влюблён". Лжец?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно никаких там чувств. Лет-то сколько тебе?

Гость
#2
Гость

нет конечно никаких там чувств. Лет-то сколько тебе?

28

Гость
#4
Гость

28

забудь. Видишь какой-то неадекват пошел, а значит уже что-то не так. В нормальных отношениях все нормально сходу, а не через излом да вывих.

Может мы с тобой поболтаем?

#5

Если слово держит годный, если слово не держит гнать

Гость
#6

Чувств в этой паре нет ни у него, ни у вас. У вас есть только тревожная привязанность к человеку и страх его потерять, поэтому вы навязываете себя и тянете это общение. Он в него не вкладывается и не хочет

Гость
#7

Странно прозвучало - сказал переедешь ко мне. А вашего согласия он даже не думал спрашивать? Или для него уже априори ясно, что вы согласны? И зачем вы быстро отвечаете в смс? Зеркальте его, так же тяните время, занимайтесь посторонними делами, флиртуйте, не воспринимайте серьезно.

Гость
#8
Гость

Странно прозвучало - сказал переедешь ко мне. А вашего согласия он даже не думал спрашивать? Или для него уже априори ясно, что вы согласны? И зачем вы быстро отвечаете в смс? Зеркальте его, так же тяните время, занимайтесь посторонними делами, флиртуйте, не воспринимайте серьезно.

Я ответила, он прочитал в 22:40 и до сих пор нету от него сообщения, хотя дома сидит. Видимо игры в компе или что-то другое - важнее меня. Я согласилась жить вместе, но он мне условия ставит в плане финансов. Этот игнор не первый раз после шанса, видимо он использует меня действительно. Утром только видимо ответит, но мне уже это не надо...устала от безразличия

Гость
#9

"Пойду поем? "- это игнорироаание.
Он точно не зэк?

Гость
#10

Левый мужик, блокай его. Потом будет много проблем от него. Мутный он. Не понятно, что ему надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: