Гость
Статьи
Я из неблагополучной …

Я из неблагополучной семьи, не могу построить отношения

Всем привет! проблема описана в названии
Вроде стараюсь не унывать, внешне за собой слежу, вполне привлекательная, работаю. У меня своя квартира (в ипотеку) в хорошем районе. В детстве матери не было, умерла, папа запойный алкоголик. Удивляюсь, что его прав не лишили. Сейчас он старый, сосет из меня энергию, как паук. Мне 35, отношений ни разу не было. Были симпатии, интрижки, но потом выяснялось, что он женат или встречается с несколькими. Меня бросали, променяли на другую... это очень больно. Последнее время замкнулась в себе, не улыбаюсь, не хожу никуда, псевдо-подруг заблокировала и у меня мысли о том, что я хочу умереть... просыпаться не хочу, ничего не хочу. От скуки сижу на сз, но там никто не зацепил. Я не привлекательна для адекватным мужчин, способных на серьезные отношения. Не знаю, как жить. Ком в горле. Что посоветуете?

GIF
гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не ищите отношений, зачем они, если боль одна

Гость
#2

А какого мужчину ты хочешь в целом? Как ты представляешь его и ваши отношения? Какие у тебя хобби и мечты вообще?

Гость
#3

>>Сейчас он старый, сосет из меня энергию, как паук.
Не позволяй. Хотя в 35 уже поздно) Это надо было решать максимум лет 10 назад.

>>Последнее время замкнулась в себе, не улыбаюсь, не хожу никуда,
Тебе надо провести переоценку своей жизни. Своих достижений, целей, привести мысли в порядок и заняться тем, чем ты хочешь.

Попробуй различный активный досуг - лыжи, походы, прыжки, не знаю, сноуборд, спортивные игры. В мире огромное количество прикольных занятий, и 100% ты не пробовала и малой части. Увлечёшься чем-то, появится новая компания, а там глядишь и кто-то приличный из мужчин будет.

В общем, научись жить для себя, в гармонии с собой. Так что бы ты сама кайфовала.

Гость
#4

странно. а что плохого, что парень встречается с несколькими?
он выбирает лучшую. а как еще найдешь достойную жену, если не будешь сразу за несколькими ухаживать, встречаться? правильно -никак.
кто тебе не дает принимать ухаживания от нескольких мужчин?
ты не спи с ними до свадьбы и все будет хорошо. недостойные будут отсеиваться. и не важно сколько у них любовниц. главное его отношение к тебе. если ты ему покажешься ценной, то он достаточно быстро забудет про остальных и будет только за тобой ухаживать.
ты же сама не даешь нормальным мужчинам войти в твою жизнь. ты выбираешь мужиков по красоте и сама влюбляешься и начинаешь общаться с теми, кто тебе понравился.
а это в корне не верный способ найти любовь.
нужно принимать ухаживания от всех кто хочет с тобой общаться. а потом ты влюбишься в самого достойного.
и где ты тусишь, что к тебе лезут женатые? зачем ты привлекаешь женатых? это ведь делаешь специально.

Гость
#5

Походите в бассейн, поможет

Гость
#6

Можно попробовать в церковь. Плакать, рыдать, рассказывать все как есть.
И да, идти в церковь не значит обязательно становиться религиозной.
Можно так и сказать - я не религиозная, не пришла к этому. Но мне очень плохо, мне нужна помощь. Поговорите со мной, пожалуйста, по земному и поделитесь опытом.

Христианская вера подразумевает свободу воли. Вас никто ни к чему склонять и принуждать не будет.

Просто люди веры пропускают через себя колоссальное количество жизненных историй абсолютно разных, в том числе и диких форматов, это раз (как раз в таком состоянии люди обычно и приходят).

Во-вторых, там Вы найдете искреннюю внимательность и участие, которые Вам очень нужны, судя по описанному сценарию.

Гость
#7

Идите к психотерапевту, он вам поможет наладить более- менее нормальное общение с окружающим миром. А об отношениях забудьте, вы не сможете выбрать нормального мужчину и построить нормальные отношения и быть нормальной матерью. Живите для себя. Я не хочу вас обидеть, просто лучше осознать правду вовремя. У людей из неблагополучных семей не бывает нормальных.

Гость
#8
Гость

Идите к психотерапевту, он вам поможет наладить более- менее нормальное общение с окружающим миром. А об отношениях забудьте, вы не сможете выбрать нормального мужчину и построить нормальные отношения и быть нормальной матерью. Живите для себя. Я не хочу вас обидеть, просто лучше осознать правду вовремя. У людей из неблагополучных семей не бывает нормальных.

++++ нищие должны жить одни

Гость
#9
Гость

Идите к психотерапевту, он вам поможет наладить более- менее нормальное общение с окружающим миром. А об отношениях забудьте, вы не сможете выбрать нормального мужчину и построить нормальные отношения и быть нормальной матерью. Живите для себя. Я не хочу вас обидеть, просто лучше осознать правду вовремя. У людей из неблагополучных семей не бывает нормальных.

Чушь какая.
Знаю много людей из неблагополучных семей, которые счастливы как в отношениях, так и в браке.

Гость
#10
Гость

Чушь какая. Знаю много людей из неблагополучных семей, которые счастливы как в отношениях, так и в браке.

Что значит счастливы? Вы видите, что они живут с кем-то, не одни, может, детей воспитывают, держаться за свои отношения. Так это не счастье. У них модель отношений в семье такая- же, как была в родительской. Или человек в роли тирана, или жертвы. В норму они не умеют, не знают что это такое. Сам человек при этом может считать, что у него счастливые отношения. Даже если его бьют и насилуют. Опять- таки потому, что не знает норму.

Гость
#11

Если вы вынесли из своей семьи то, что вы сами не хотите такую же семью- это уже хорошо. Просто пока вам не попался мужчина, который бы захотел именно с вами строить совместную жизнь. Расширяйте круг знакомств, ищите. Может и повезет.

Гость
#12
Гость

странно. а что плохого, что парень встречается с несколькими? он выбирает лучшую. а как еще найдешь достойную жену, если не будешь сразу за несколькими ухаживать, встречаться? правильно -никак. кто тебе не дает принимать ухаживания от нескольких мужчин? ты не спи с ними до свадьбы и все будет хорошо. недостойные будут отсеиваться. и не важно сколько у них любовниц. главное его отношение к тебе. если ты ему покажешься ценной, то он достаточно быстро забудет про остальных и будет только за тобой ухаживать. ты же сама не даешь нормальным мужчинам войти в твою жизнь. ты выбираешь мужиков по красоте и сама влюбляешься и начинаешь общаться с теми, кто тебе понравился. а это в корне не верный способ найти любовь. нужно принимать ухаживания от всех кто хочет с тобой общаться. а потом ты влюбишься в самого достойного. и где ты тусишь, что к тебе лезут женатые? зачем ты привлекаешь женатых? это ведь делаешь специально.

Шизоид, сам с собой общаешься? Автор ничего не писала из того, что ты ей приписываешь.

Гость
#13
Гость

Идите к психотерапевту, он вам поможет наладить более- менее нормальное общение с окружающим миром. А об отношениях забудьте, вы не сможете выбрать нормального мужчину и построить нормальные отношения и быть нормальной матерью. Живите для себя. Я не хочу вас обидеть, просто лучше осознать правду вовремя. У людей из неблагополучных семей не бывает нормальных.

Слушайте, гость, идите *** с такими комментариями. Автор вполне благополучна, возможно даже, благополучнее вас. А если вы за умершую мать ей тыкаете, так бог накажет.

Гость
#14

Автор, самое главное сейчас - не лезьте в рунет, да еще и с откровениями.
Люди тут пизданулись и оттопчутся на вас, если хоть немного покажете слабость. Видите, какое *** вам тут понаписали? Не слушайте этих уродов.
На сайты знакомств тоже сейчас не заходите, контингент там уебищный.
Вам 35, вы еще официально молоды. Бабье и ***, утверджающее обратное, пусть идут обратно в землянки плести лапти.
У вас хорошая внешность, квартира, значит и работа. Повышайте планку!
Никаких чмошников, никаких вампиров. Мужчина совершает первый косяк - мужчина идет ***.
Соберите всю свою боль и конвертируйте в уверенность. Что они уже вам могут сделать, если вы через все прошли?
Вот увидите, людишки слабые, сейчас брызгают ядом, а почувствуют силу - начнут пресмыкаться. Только вам нужен порядочный, любящий человек, вы заслуживаете. И вы обретете, вот увидите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: