Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем послал на 3 буквы и ушел

Здравствуйте, помогите
В отношениях с молодым человеком полгода, бывали ссоры, как у всех всё
Но сегодня не смогли договориться о времени встречи, он приехал к моему дому когда я его не ждала, я бегом нарядилась, вышла к нему, и начали припереться из-за того, кто сильнее хочет видеться. По итогу он развернулся, пошел и крикнул мне ещё вдобавок "пошла ***!".
Написал через 10 минут, что ждет меня под домом, потом написал "хотя зачем", удалил эти два сообщения и все. Прошел час. На примирение всегда шла первая, могла спокойно написать, но в этот раз хочется чтобы он написал, ушла не я, а он. Правильно?

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А он не напишет и правильное сделает. Найдет нормальную. С которой ему спокойно будет, а не нервотрепка. Э о никому нах не нужно.

Гость
#3

Просто не писать и все. Терпеть сколько можешь ))

Гость
#4

Не врубаюсь:он послал на три буквы, а вы ждёте чтобы он еще написал вместо того чтобы заблокировать моментально навсегда?.. как это вообще? Если только эти три буквы не то слово о котором грешным делом подумала, а быть может есть и более приличные слова на три буквы? Но в любом случае он Послал! Нет слов

Гость
#5

Дети малые, что вы, что он. Ну приехал чуть раньше, ничего страшного. Можно ведь попросить его немного подождать, быстренько собраться и выйти. Вы всерьёз считаете это поводом для ссоры?

Какая разница, кто первый должен идти на примирение? К чему эта гордость? Когда человек дорог, зачем играть в молчанку?

Рано вам ещё в отношения вступать. Вы не выросли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: