Гость
Статьи
Как послать бывшего

Как послать бывшего

Я с бывшим жила 2 года . И разошлись по семейным обстоятельствам . И через некоторое время узнаю от общих знакомых что он живёт с другой женщиной старше себя лет на 10 . Дарил ей подарки кольца золотые, деньги зарабатывал хорошие. И ей отдавал . Со мной такого не было мне не дарил кольца золотые и не старался работать постоянно. Ну в итоге она его бросила эта женщина. Не нужен он ей стал. И он ко мне пытается опять . Но я не хочу с ним быть как с мужчиной у меня на него обида . Хочу с ним общаться просто как с другом . И как ему это высказать. Я не знаю? Ещё мне нравится сильно его друг. Влюблённа . Но бывший запрещает встречаться с его другом. И его друг раньше мне писал , общались . Сейчас просто перестал со мной общаться

GIF
Сашулька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Хочу с ним общаться просто как с другом
Нафэйхуа?

>>Но бывший запрещает встречаться с его другом.
А он тебе, собственно, кто, что бы запрещать?

#2

Не знаешь как посылать что ли?)

Сашулька
#3
lofi

Не знаешь как посылать что ли?)

Нет

Гость
#4

Зато! Зато...
На подписках на сериалы можно сэкономить.. Хватает в жизни...)

Гость
#5
Сашулька

Нет

Пошёл на ***, ты мне не муж, не брат, не отец и не любовник. Между нами всё кончено уже Х лет, у тебя нету ни малейшего права что-либо мне указывать.

Не благодари

#6

Видимо она мотивировала лучше, а вы и не просили ничего

Гость
#7

взяла и послала. Складывается ощущение что ты по нему всё ещё сохнешь

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: