Гость
Статьи
Не могу объяснить, …

Не могу объяснить, почему люблю человека

Не знаю, почему люблю его, люблю и всё.

До недавнего времени всегда считала, что вторую половинку любят за что-то, но когда мне задали вопрос «За что ты его полюбила?», я ничего не смогла ответить. Даже дома задавала себе этот вопрос, долго думала, но ответ так и не смогла найти.

Нормально это? Почему мы влюбляемся в кого-то и не знаем, за что?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия)
Ну а с постоянным партнёром, с которым долго уже - привязанность, привычка, доверие.

Гость
#2

Я тоже люблю человека уже давно и также не могу ответить за что, бывает такое, думала со временем разлюблю, но нет, не разлюбила, человек давно живет своей жизнью

#3

Кара божья)

#4

любят всегда просто так.

Гость
#5

Это не любовь.
Любовь - это волевое решение. Его всегда можно объяснить
Влюбленность - гормональная, эмоциональная привязанность.

Бонус - второе может перетекать в первое и совмещать тогда это может хорошая, крепкая пара.

Мужайтесь)

Гость
#6

А это есть настоящее чувство. Если за что то то это не любовь. Мол вот он щедрый, я люблю, а завтра он потерял доход и стал экономным и я его разлюбила... Какая же это любовь. Любят не за что то, любят личность, ее саму.

Гость
#7
Гость

Химия) Ну а с постоянным партнёром, с которым долго уже - привязанность, привычка, доверие.

Химия... Химия... Человеческое тело - биохимическая машина, все что там происходит, в том числе и чувства имеет под собой химическую основу. Испытывает все дух, тело инструмент. Поэтому хватит все объяснять химией. Это ничего не меняет.

#8

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости" и больше их никогда не путай!!! А про "почему" послушай "Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите".

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: