Гость
Статьи
Парень слился с …

Парень слился с прогулки

Парень активно пытается общаться. Ходили вместе домой.
В один день когда у нас совпал выходной, сказал что будет просто лежать дома. Но когда я предложила спустя 5 минут отказался, сказав что договорился с подругой.Хотя день назад сказал, что подружек у него нет. Как на это реагировать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Парень активно пытается общаться.
Где? Как? В школе? На работе?
>>Ходили вместе домой.
К тебе? К нему? С работы?
>>В один день когда у нас совпал выходной, сказал что будет просто лежать дома.
Сказал пока ходили домой?
>>Но когда я предложила спустя 5 минут
Когда предложила? Спустя 5 минут после чего?

Если предположить что это коллега, вы мило беседовали по пути домой, и как то раз когда ты спросила его планы и он ответил "буду просто валяться и отдыхать", ты предложила свидание, а он отказался?

Ну, либо девушка у него всё-таки появилась, либо он реально устал и хочет отдохнуть. А про девушку соврал что б ты не навязывалась. Рассказ очень сумбурный и вообще не понятно кто вы там друг другу, на что ты рассчитывала и почему ты вообще должна реагировать.

Гость
#2

Как хочешь, так и реагируй
Это твоя жизнь

Гость
#3
Гость

>>Парень активно пытается общаться. Где? Как? В школе? На работе? >>Ходили вместе домой. К тебе? К нему? С работы? >>В один день когда у нас совпал выходной, сказал что будет просто лежать дома. Сказал пока ходили домой? >>Но когда я предложила спустя 5 минут Когда предложила? Спустя 5 минут после чего? Если предположить что это коллега, вы мило беседовали по пути домой, и как то раз когда ты спросила его планы и он ответил "буду просто валяться и отдыхать", ты предложила свидание, а он отказался? Ну, либо девушка у него всё-таки появилась, либо он реально устал и хочет отдохнуть. А про девушку соврал что б ты не навязывалась. Рассказ очень сумбурный и вообще не понятно кто вы там друг другу, на что ты рассчитывала и почему ты вообще должна реагировать.

Какой вы дотошный (-ая)... Тут половина форума так сумбурно излагает свои мысли.

Гость
#4
Гость

Какой вы дотошный (-ая)... Тут половина форума так сумбурно излагает свои мысли.

Ага. Захотелось чутка понудеть. К тому же, тут вроде как не полный бред написан. Просто слишком образно и не точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: