Гость
Статьи
Почему мужчина вначале …

Почему мужчина вначале был одним, а через время стал другим

Встречалась пол года с мужчиной. Он старше на 9 лет вначале все было идеально.цветы, подарки, комплименты, забота, частое времяпрепровождение я на 1 месте - хотел 24/7 со мной видится Потом пропал интерес у него, начал грубить мне, если вначале был готов за мной в другой город в деревню поехать, то потом попросила забрать с деревни сказал не хочет. Начались ссоры недопонимания по итогу расстались
Почему так происходит что сначала мужчина один потом другой ??
И сделал еще виноватой меня, хотя сам причинил много боли

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Насытился)

1234
#2

Если мужчина дарит подарки или цветы и комплименты, то это для того, чтобы добиться тетку, а когда добился то интерес пропадает.

Это такой тип мужчины - охотник.

Нормальные мужчины никогда подарков не дарят, по собственной воле уж точно, только если по принуждению.

#3

С него слетели маски, которые он натянул, чтобы переспать с новой бабой. Классика психологии. Интересуетесь этой наукой?

Гость
#4

так очевидно же - ты на него плохо повлияла

Гость
#5

Он и был таким с самого начала, просто играл, что бы вас к себе расположить, свою самооценку повысить. Теперь вы не интересны ему, а он пойдёт дальше искать новую жертву.

Гость
#6

Он психопат или нарцисс.

Гость
#7

когда же до вас женщин дойдет уже наконец то - ухаживают, добиваются, заваливают подарками и комплементами - только манипуляторы, абьюзеры и проча шелуха.
Нормальному мужчине это не надо - ты или со мной или пока (я иду дальше) .... мы в эти игры не играем.

#8
Гость

когда же до вас женщин дойдет уже наконец то - ухаживают, добиваются, заваливают подарками и комплементами - только манипуляторы, абьюзеры и проча шелуха. Нормальному мужчине это не надо - ты или со мной или пока (я иду дальше) .... мы в эти игры не играем.

Добиваются да. Это плохой знак.
А подарки/комплименты это нормально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: