Гость
Статьи
Расставание любя

Расставание любя

Дорогие девушки мне очень нужна ваша помощь!! я бы написал много но тут нельзя.. Я нравился одной девушке но из-за за страха что у нас не получится из-за её родителей я не шел с ней особо на контакт..в итоге она предложила несерьезные отношения.. мы с ней начали несерьезные отношения она в меня влюбилась.. в итоге мы с ней начали встречаться она каждый раз себя винила что начала со мной отношения несерьезно.. в итоге в один из дней я почему-то решил спросить сколько у неё было до меня партнеров хотя она мне говорила что я второй.. она начала плакать сказала что я виновата что я так начала отношения ты мне не доверяешь мы должны расстаться. Помогите советом…

GIF
Тонущий
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Девушка разорвала с вами с отношения найдя для этого малейший повод. Я не думаю, что она питала к вам великие чувства. В этой ситуации проще отпустить девушку и жить своей жизнью. А не терзать себя тем, что вы якобы в чем-то «виноваты»

Тонущий
#2
Автор

Девушка разорвала с вами с отношения найдя для этого малейший повод. Я не думаю, что она питала к вам великие чувства. В этой ситуации проще отпустить девушку и жить своей жизнью. А не терзать себя тем, что вы якобы в чем-то «виноваты»

Дело в том что я не смог написать все что важно в этой теме. На сайте нельзя писать слишком много. Но она мне показала насколько она сильно любит приезжал ко мне, дарила подарки..Боялась потерять меня и плакала. Щас последний раз когда мы расстались я уезжал она поворачивала голову каждую секунду.. Она думает что после того случая я больше не буду ей доверять. Она кучу раз мне говорила что зря начала так отношения.. Последний раз мы планировали с ней будущее она мне каждый раз говорила про детей.. Я на 100% уверен что она меня любит. Просто не знаю как мне себя вести в этой ситуации.. Я вижу что она этого не хочет она себя заставляет..

#3

Почитай "12 отличий любви от влюблённости" и больше их никогда не путай. Рвать зависимые отношения может быть безумно больно, как ломка у зависимого, 1 в 1. А расставаться любя... Это светлая грусть, не рвущая душу, но возвышенная и нежная. Если ещё короче. У вас была незатейливая половая связь. Она себя исчерпала. Погрустите маленько и найдёте себе следующих партнёров.

Автор
#4
Тонущий

Дело в том что я не смог написать все что важно в этой теме. На сайте нельзя писать слишком много. Но она мне показала насколько она сильно любит приезжал ко мне, дарила подарки..Боялась потерять меня и плакала. Щас последний раз когда мы расстались я уезжал она поворачивала голову каждую секунду.. Она думает что после того случая я больше не буду ей доверять. Она кучу раз мне говорила что зря начала так отношения.. Последний раз мы планировали с ней будущее она мне каждый раз говорила про детей.. Я на 100% уверен что она меня любит. Просто не знаю как мне себя вести в этой ситуации.. Я вижу что она этого не хочет она себя заставляет..

Дорогой автор, мне кажется вы в розовых очках. Можете конечно попробовать снова предпринять усилия, но успехом это вряд ли увенчается.

Тонущий
#5

Я думаю все отношения начинаются с влюбленности..Вопрос только как сохранить отношения ..Мы с ней 10 месяцев были вместе..

Тонущий
#6
Автор

Дорогой автор, мне кажется вы в розовых очках. Можете конечно попробовать снова предпринять усилия, но успехом это вряд ли увенчается.

Я бы так тоже думал но я видел сколько всего она пыталась сделать для меня в этих отношениях и за день до этого..

#7
Тонущий

Я думаю все отношения начинаются с влюбленности..Вопрос только как сохранить отношения ..Мы с ней 10 месяцев были вместе..

Если отношения только на влюблённости, то никак. Уровень гормонов закономерно приходит в норму, влюблённость проходит. Если не смогли протянуть другие ниточки друг к другу, то отношения также проходят. Ничего странного.

#8

Ничего не понятно, где вопрос? Она поняла ,что неправильно вы начали, и решила сбежать,но если она тебе нра, скажи все нормально я принимаю тебя такой какая ты есть, пусть и начало такое несерьёзное, давай начнем сначала как ты хочешь, вот с нуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: